Гость
Статьи
Брак. Чувствую себя …

Брак. Чувствую себя плохой женой

2 года в браке. Муж молчун, приходит покушает и сразу в телефон… хотя говорит что любит, что пытается сделать счастливым, но мне так одиноко 😞 И разговаривали на эту тему с ним и все так же без изменений. Даже в своей выходной идёт к друзьям играть в приставку. Никуда толком вместе не ходим не о чем даже просто поговорить я только могу открыть какую нибудь тему, а он нет. Думаю что просто ему со мной не интересно, пытаюсь найти себя занять чем то, но все равно его не хватает. Хотя он не кричит, руку никогда не поднимет

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы его любите, он не жадный и секс хороший, то живите. Найдите себе интересные занятия, подружек. Он к друзьям в комп, вы - к подругам посплетничать за рюмочкой чая. Дома мир и покой. Так лучше, чем когда муж никуда не отпускает, везде таскается за женой и требует внимания и развлечений

Гость
#2

В добрачный период он был таким же? Или не было у вас романтики никакой , разу переспали - поженились?

Гость
#3

Как вы с ним вообще сошлись-то?
По описаниям - мужчина-мебель. Что в нем привлекло? Зачем он вам?
И почему вы плохая жена? Хорошая это как - сидеть с ним с приставкой? Я так понимаю, кругозор у него небольшой, увлечь его чем-то сложно.

Гость
#4

"Даже в своей выходной идёт к друзьям играть в приставку."
Аххахха.
Сколько лет поциенту? 12?

Гость
#5

Тоскливо.
Муж ОБЯЗАН тратить время на жену (и детей, когда появятся).
Это его вклад в отношения.
Без этого отношения разваливаются.

Вместе заниматьсмя спортом, ходить на шоппинг, в кини и тетр, просто гулять, кататься на великах.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы