Гость
Статьи
Муж изменил,от реакции …

Муж изменил,от реакции людей была в шоке

Мне изменил муж.У нас была хорошая семья,дочь,муж был обеспеченный,делал все для семьи,для меня,я жила как королева,а потом он мне изменил.Я сразу же дала понять,что все кончено и что он разрушил семью.Знаете какая реакция была у окружающих людей,когда они узнали об этом?«да забей,ты же живешь шикарной жизнью,он дает тебе всё,закрой глаза на предательство»
Люди,что с вами?Вы серьезно?Почему в вашей голове столько грязи?
А ещё вопрос,хоть один мужчина простит измену прекрасной и шикарной жене и маме его детей?Или стрелочка не поворачивается? #муж #измена

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измените и вы ему. Это просто секс. Не нужно быть эгоистами.

Гость
#2

Автор местные несчастные тетки тебя не поймут - я терпела и ты терпи. Русский менталитет.

Гость
#3

автор, современное общество развращено, нет ни моральный ни семейных ценностей, у людей нет правильного воспитания, нет принципов и совести. Чему вы удивляетесь? Мир катится в бездну, дальше будет только хуже. Статистика разводов 85% и растет, скоро браки изживут себя, они государству не нужны, нужно размножение рабов и только.

Черная кокотка
#4

Скажу о себе немного... Я привыкла к роскошной жизни определённое время назад... А вчера мне не хватило денег с карты на шоппинг... И пришлось платить налом. Оказалось что деньги на карте закончились.... Хотя я ложила сумму совсем недавно. Просто стало неприятно и страшно. Здесь то же. Не надо глупить. Пусть изменяет, потому что все изменяют, все. Он найдет девушку и создаст новую семью. А ты будешь нищебродкой с 2мя детьми

#5

Ну я вообще-то тоже не совсем понимаю зачем рушить все в один момент, особенно если есть дети. И если муж жалеет о том что сделал 🤷‍♀️ во всяком случае я на его месте гораздо меньше хотела бы оказаться, если его мучает совесть, а он ничего не может уже изменить.

#6
Гость

Автор местные несчастные тетки тебя не поймут - я терпела и ты терпи. Русский менталитет.

Ну я не терпела например, не приходилось. Но мне кажется что все зависит от обстоятельств. Одно дело если это был роман с чувствами, а совсем другое если он не рассчитал с алкоголем и к нему подкатила какая-то баба, ещё желательно во время какого-то жизненного кризиса - ну честно, просил бы прощения - постаралась бы простить тогда.

Гость
#7
Черная кокотка

Скажу о себе немного... Я привыкла к роскошной жизни определённое время назад... А вчера мне не хватило денег с карты на шоппинг... И пришлось платить налом. Оказалось что деньги на карте закончились.... Хотя я ложила сумму совсем недавно. Просто стало неприятно и страшно. Здесь то же. Не надо глупить. Пусть изменяет, потому что все изменяют, все. Он найдет девушку и создаст новую семью. А ты будешь нищебродкой с 2мя детьми

если изменяете вы и вам то это не говорит о том что изменяют все. Если бы предатели во время войны так рассуждали. ну передал и предал, за что расстрел? Именно такое отношение как у вас и способствует расцвету измен. Ввели бы расстрел за измену, вот тогда и посмотрели бы.

Али-баба
#8

Никак стрелочка не поворачивается. Раз изменила, значит я неинтересен, глуп, деспотичен, в постели консервативен и т.д.Понимаю реакцию женщин, переживших измену. Любовь, доверие... к нулю стремятся. Прежней жизни уже не будет. Это рубикон.

Гость
#9
Ненси Ботвин

Ну я не терпела например, не приходилось. Но мне кажется что все зависит от обстоятельств. Одно дело если это был роман с чувствами, а совсем другое если он не рассчитал с алкоголем и к нему подкатила какая-то баба, ещё желательно во время какого-то жизненного кризиса - ну честно, просил бы прощения - постаралась бы простить тогда.

😁 почему в России алкоголь это оправдание всему, хотя в нормальных странах это отягощающее обстоятельство

🦇
#10

***? Простит и будет в ногах ползать. Ибо! Он ведь сам полигамен. Ему близка эта тема.
А вот женщина -другое дело. Она моногамна и ей не понять это животное низкопримативное половое недержание. За это они должны платить большую неустойку и моральный ущерб.
А вот от богатой бабы их страпоном не отгонишь. Хоть сцы на них-не уходят

Гость
#11
Черная кокотка

Скажу о себе немного... Я привыкла к роскошной жизни определённое время назад... А вчера мне не хватило денег с карты на шоппинг... И пришлось платить налом. Оказалось что деньги на карте закончились.... Хотя я ложила сумму совсем недавно. Просто стало неприятно и страшно. Здесь то же. Не надо глупить. Пусть изменяет, потому что все изменяют, все. Он найдет девушку и создаст новую семью. А ты будешь нищебродкой с 2мя детьми

За шоппинг налом расплачиваться это сильно конечно 😂😂🤣🤣🤣

Гость
#12

Автор, тебе просто не повезло как и рогатым мужьям. Недавно была тема о Ж изменах, и я охху_ ел от признаниях тёток. Не поленился и подсчитал, из 8 ми изменяющих баб которые отписались, только две левачат в отместку, остальные 6 ть.....Внимание: прошли чувства, любовь, алкоголь, спорт интерес, пресловутое НИ уделял внимания и т д. Но поразило другое, все эти шлю не собираются разводится, а зачем говорят, дома уют, дети, достаток, муж с борщами, а с меня типо не убудет.

Гость
#13

Автор, я в такой ситуации не была, но окружающих понимаю. Я сама не считаю физическую измену изменой. Тем более когда хорошая семья, муж все для семьи, и все в семью. Я искренне не понимаю, как все это может перевесить то, что мужчина вставил член в другую женщину. Если при этом в семье всё хорошо (!), и в семейном плане тоже (муж хороший отец и муж, если не считать рднократного секса с левой бабой). Да, неприятно, конечно, но Вы свою гордыню приравниваете к массе достоинств, которые потеряете. Правильно Вам написали выше - "не надо глупить. Пусть изменяет, потому что все изменяют, все. Он найдет девушку и создаст новую семью. А ты будешь нищебродкой с двумя детьми". И я далеко не терпила, замужем, сама прекрасно зарабатываю. Но считаю, что надо ко всему подходить с умом, тем более к браку. С расчётом.

Гость
#14

Ушла и молодец, живи дальше. Если мнение знакомых для тебя неважно, зачем его во внимание принимать. И тем более ныть на форуме, чтоб мнение этих знакомых опровергли.

Сон
#15

Енадо путать жену с одноразрвым инкубатором.

#16
Гость

😁 почему в России алкоголь это оправдание всему, хотя в нормальных странах это отягощающее обстоятельство

Я не в России ;) и мой муж не пьёт, но! Я считаю что под алкоголем вероятность изменить больше, для любого человека, вероятность жалеть об этом горько - тоже.

Гость
#17

Автор, если бы муж небогатый был и ты была нерожавшая, то конечно, развод. А так чего ты добилась? Осталась с ребенком одна. Муж женится и та сука родит троих. Твоему ребёнку уменьшат алименты до самого минимума и будет расти без отца. По мне так, если есть дети, то подождать их совершеннолетия , а потом развод. Никто вас не заставляет хранить верность мужу, нашли бы себе мужчину для души, да и все. А муж пусть и дальше пашет на семью

#18
Гость

😁 почему в России алкоголь это оправдание всему, хотя в нормальных странах это отягощающее обстоятельство

И к тому же речь не о ДТП, правда? Это всем другая история

Гость
#19

При чем тут шикарная жизнь. Вы готовы из обиды разрушить жизнь себе и детям - давайте, какая разница, кто что скажет.
Вот мне, честно, было бы жалко рушить жизнь из-за какой-то интрижки мужа. Если муж вас не любит - тогда другое дело, это уже серьезно. Но у вас дети, это тоже надо учитывать. И вообще, ваша жизнь - ваша, вам решать, что делать.

Гость
#20

А что вас так удивляет? Многие так замучены нищетой, что ради денег готовы терпеть вещи похуже. Вы не замучены, поэтому желаете еще чего-то сверху: любви, честных и уважительных отношений.
Ну не все люди находятся на этом уровне потребностей, им бы пожрать и сапоги купить, какая любовь?

Гость
#21

Вы позже поймёте, что люди правы.

Сейчас гордость и обида.

А после развода меньше денег, больше проблем (которые раньше решал муж) и проблемы у ребёнка.

Замуж выйдете повторно.
Возможно.
Но это отчим для ребёнка и...не факт, что деньги рекой.

Гость
#22

Женщины, которые ради денег станут терпеть измены, никогда не поймут женщин, которые терпеть измены не станут ни ради чего. Вопрос приоритетов. Внутренней самооценки. Ценностей в жизни.
О чем тут говорить?

Али-баба
#23
Гость

При чем тут шикарная жизнь. Вы готовы из обиды разрушить жизнь себе и детям - давайте, какая разница, кто что скажет.
Вот мне, честно, было бы жалко рушить жизнь из-за какой-то интрижки мужа. Если муж вас не любит - тогда другое дело, это уже серьезно. Но у вас дети, это тоже надо учитывать. И вообще, ваша жизнь - ваша, вам решать, что делать.

А многие кобели детьми, как раз как щитом и пользуются. Кому нужна *** с детьми... аргумент, якобы. А кому нужен алиментщик, причем кобелирующий. Тут палка о двух концах. Имущество пополам пилится, в пользу детей. Терпят изменщика инфантильные, туповатве тетки-наседки, себя запустившие, на мужа, как на икону молящиеся.

#24

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Гость
#25
Гость

При чем тут шикарная жизнь. Вы готовы из обиды разрушить жизнь себе и детям - давайте, какая разница, кто что скажет.
Вот мне, честно, было бы жалко рушить жизнь из-за какой-то интрижки мужа. Если муж вас не любит - тогда другое дело, это уже серьезно. Но у вас дети, это тоже надо учитывать. И вообще, ваша жизнь - ваша, вам решать, что делать.

Вот согласна полностью) мне тоже кажется, что это важный фактор, вот правда. Дело же не только в деньгах и падении уровня жизни) а в том, что муж любит детей и жену

Гость
#26

Легко простит. Секс случается. Это нормально.
Главное чтобы муж не стал к вам и семье плохо относится.

Брак не рабство.
Муж не раб, не животное питомец.
А вы что хотите контролировать человека?
Тогда заведите себе собачку.

МММ
#27

Автор, сочувствую. Когда в моей жизни случилось подобное, еще и подкрепленное чувствами к другому человеку - развелся. Это очень трудно простить, почти невозможно. Разве что, чистосердечное раскаивание может спасти, но память на всю жизнь останется..

Гость
#28

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Али-баба

Никак стрелочка не поворачивается. Раз изменила, значит я неинтересен, глуп, деспотичен, в постели консервативен и т.д.Понимаю реакцию женщин, переживших измену. Любовь, доверие... к нулю стремятся. Прежней жизни уже не будет. Это рубикон.

Согласна

Гость
#31
Гость

Автор, я в такой ситуации не была, но окружающих понимаю. Я сама не считаю физическую измену изменой. Тем более когда хорошая семья, муж все для семьи, и все в семью. Я искренне не понимаю, как все это может перевесить то, что мужчина вставил член в другую женщину. Если при этом в семье всё хорошо (!), и в семейном плане тоже (муж хороший отец и муж, если не считать рднократного секса с левой бабой). Да, неприятно, конечно, но Вы свою гордыню приравниваете к массе достоинств, которые потеряете. Правильно Вам написали выше - "не надо глупить. Пусть изменяет, потому что все изменяют, все. Он найдет девушку и создаст новую семью. А ты будешь нищебродкой с двумя детьми". И я далеко не терпила, замужем, сама прекрасно зарабатываю. Но считаю, что надо ко всему подходить с умом, тем более к браку. С расчётом.

Вы сами то понимаете ЧТО пишите?

Гость
#32
Черная кокотка

Скажу о себе немного... Я привыкла к роскошной жизни определённое время назад... А вчера мне не хватило денег с карты на шоппинг... И пришлось платить налом. Оказалось что деньги на карте закончились.... Хотя я ложила сумму совсем недавно. Просто стало неприятно и страшно. Здесь то же. Не надо глупить. Пусть изменяет, потому что все изменяют, все. Он найдет девушку и создаст новую семью. А ты будешь нищебродкой с 2мя детьми

Ложила🙄

Гость
#33

Гавнооооо

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема