Гость
Статьи
Не хочу рожать и не …

Не хочу рожать и не хочу работать

Я вместе с мужем 12 лет. Он отличный семьянин, друг, любовник, муж, для меня он лучший мужчина, но рожать я не хочу, мне не хочется менять уклад жизни, ребёнок ни одну семью ещё не скрепил, скорее это испытание.. для меня ненужное.
Работать тоже не хочу, денег мужа хватает на все. Смысл?
Мужа все устраивает. Не устраивает наших родителей, в особенности детей. #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

и *** с тобой

Гость
#2

И что?

#3

Добрый день! Если Вас с мужем всё устраивает, то в чем проблема? С родственниками нужно деликатно выстроить границы.

Гость
#4

Не понимаю, почему для многих родителей это так важно. Откуда у них эти странные стереотипы, что семья может быть только с ребенком и дети это "счастье".

#5

Дети , не просят нас,чтоб мы их рожали. Мы продаем их для себя. А значит мы должны обустроить их жизнь.

Гость
#6

а сюда зачем пишете? От скуки? Или от неуверенности...Или из-за того и другого? Счастливым тут делать особо нечего...

#7

Не работай и не подай. Твое право.

Влад
#8
Гость

а сюда зачем пишете? От скуки? Или от неуверенности...Или из-за того и другого? Счастливым тут делать особо нечего...

Наверное, чтобы форумчане заставили родителей отстать от счастья автора)

#9
Вау🐈

Не работай и не подай. Твое право.

*не рожай

Гость
#10

Да чхать на то что хотят и думают другие. В нашем дремучем обществе ничего не меняется. Как будто дети это обязаловка и все "должны" их любить и хотеть

Гость
#11

Россияне бездомные
Госдеп внес граждан России в категорию "Бездомных национальностей". Бездомная Рашка и её друзья в этом списке: Куба, Эритрея, Иран, Ливия, Сомали, Южный Судан, Сирия, Венесуэла, Йемен. Теперь что бы получить визу в США россиянам нужно ехать в великую Польшу, в Варшаву. Я обожаю Америку))) хахаха. Кстати, а как туда попадут бездомные ? Вакцинированных спутниками по Европам не пускают ))). Я с Украины, моя дочь работает в борделе Майами. Хахахаха

Гость
#12
Вау🐈

*не рожай

Что, старушка, промахиваешься? Пальчики уже не слушаются?

Гость
#13

Россияне бездомные
Госдеп внес граждан России в категорию "Бездомных национальностей". Бездомная Рашка и её друзья в этом списке: Куба, Эритрея, Иран, Ливия, Сомали, Южный Судан, Сирия, Венесуэла, Йемен. Теперь что бы получить визу в США россиянам нужно ехать в великую Польшу, в Варшаву. Я обожаю Америку))) хахаха. Кстати, а как туда попадут бездомные ? Вакцинированных спутниками по Европам не пускают ))). Я с Украины, моя дочь работает в борделе Майами. Хахахаха

Гость
#14
Гость

Что, старушка, промахиваешься? Пальчики уже не слушаются?

Россияне бездомные
Госдеп внес граждан России в категорию "Бездомных национальностей". Бездомная Рашка и её друзья в этом списке: Куба, Эритрея, Иран, Ливия, Сомали, Южный Судан, Сирия, Венесуэла, Йемен. Теперь что бы получить визу в США россиянам нужно ехать в великую Польшу, в Варшаву. Я обожаю Америку))) хахаха. Кстати, а как туда попадут бездомные ? Вакцинированных спутниками по Европам не пускают ))). Я с Украины, моя дочь работает в борделе Майами. Хахахаха

Официантка
#15

Везет! Я бы тоже так хотела пожить года 4, пока учеба не закончится

Гость
#16

Вот пусть родители и рожают, раз их отсутствие детей не устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема