Гость
Статьи
Вы счастливы в браке?

Вы счастливы в браке?

Я думала, что я счастливый человек, пока не попала на этот форум, оказывается жизнь совсем не сахар и я типо живу в розовых очках… хочу развестись, так как по мнению форума мой муж заслуживает лучшую жену. Да будет так #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Розита
#1

Где прокололись?
Борщ не досолили, трусы кружевные не купили или соcётe против часовой стрелки?

Гость
#2

В браке - всегда одни каки.
Нет хорошего брака - есть вонючая кака.

Гость
#3

Первый год брака розовые очки, сейчас 4 года вместе и подаю на развод, поняла что лучше самой.

Гранитный Камушек
#4

Оддиннадцатый год в браке, полёт нормальный!

Гость
#5

Не знала, что мнение форума - эталон счастливого брака

#6

Я не знаю.
Честно.
Сложно всё.

Влад
#7

Опишите вашу проблему. На что у вас были надеты розовые очки?

Гость
#8

Счастливы! Три года - отношения на расстоянии с не частыми встречами (жили в разных странах), полтора года вместе, и чем лучше узнаём друг друга, тем ближе друг другу становимся. Знакомы, кстати, с детства (четыре года в младших классах сидели за одной партой), но вот развела судьба на сорок лет, и теперь навёрстываем упущенное!)

Гость
#9

Постоянного счастья нет нигде и в браке тоже . Счастье - это приятный бонус ,остальное труд и терпение .

Гость
#10

Счастливы.
9 лет в браке.

Гость
#11
Гость

Постоянного счастья нет нигде и в браке тоже . Счастье - это приятный бонус ,остальное труд и терпение .

У вас так , у меня - иначе

#12

сказано - сделано. разводись, вдруг твой муж реально классный тип, а ты занимаешься место другой

Гость
#13

Зайди на мужской форум, там вообще такой треш творится в отношениях, что афигеешь))))

Гость
#14

Автор, вы так скажем, не очень умный человек. Хотя женщина - какой это человек?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: