Гость
Статьи
Муж дружит с первой …

Муж дружит с первой женой

У моего мужа очень хорошие отношения с первой женой. Они давно расстались и у них есть общий ребенок. Они общаются как старые друзья. Он сразу меня об этом предупредил и убедил, что они давно расстались и их связывает только ребенок. Я приняла это, но в душе кошки скребуться. У нее нет мужика и она время от времени обращается к мужу под разными предлогами. Иногда он приезжает от нее и я чувствую, что он принимал там душ. Мне говорит, что любит меня и с ней они осознанно растались давно. Но я подозреваю, что он может с ней спать, только доказать не могу. Как быть в этой ситуации? Верить ему или найти способ устроить проверку? #муж #бывшая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойобывает он ее по старой памяти. бабы любят говорить "с бывшим не измена", но это же другое?

Гость
#2

Мы тоже дружим с первым мужем. Автор, поверьте, Ваши опасения не напрасны

РолАвтор
#3

Проверенный метод.
В карман куртки положите ему записку: Милый, я до сих пор тебя люблю... (не своим почерком). Ну сердечки там нарисуйте, ангелочка и пр. Романтическая открытка просто.
Если он спросит у Вас, что это - не изменяет. Наоборот, ему приятно станкт😍
Ну а если пролмолчит - печалька😭Делайте ноги тогда.

Гость
#4

он с пит с бывшей - факт

проверка... ну застукаешь ты его с бывшей, а дальше что? подумай прям пошагово! скандал учинишь обоим, ей рожу расцарапащешь, его сковородой по башке - само-собой, А Д А Л Ь Ш Е??

жить с ним будешь? тогда как? будешь ему каждый день мозг выносить? он уйдёт в итоге, а с бывшей будет трахаться и дальше, у них аграменный повод для встреч - дитё

развод? последствия... проЩитай ситуации

Гость
#5

Автор, Вас предупредили заранее. Вы на это согласились. Сейчас уже поздно кулаками размахивать. У меня полно знакомых, кто поддерживает нормальные отношения с бывшими. Прежде чем, устраивать проверки, лучше решите для себя, что Вы будете делать, если ложно его обвините, из-за своей неуверенности в себе

ну вот
#6

как можно было согласиться на такое я хз)) я бы развелся сразу

Гость
#7

Поставьте ультиматум, пусть выбирает. Ммало ли на что вы там ранее согласились - но передумали, ибо это невыносимо. Никаких походов туда. Выберет ее - тогда развод. С ребенком можно встречаться на нейтральной территории, и уж тем более не вешать там полки БЖ -пусть мужика себе ищет или наймет. На.х вам этот гарем? Она может еще залететь. Я, лично, не сомневаюсь, что он с ней спит.

Гость
#8

Я бы на такую муйню не подписалась,сразу бы пошел на х вместе с бывшей и довеском.еще и в гости туда ходит,ну это вообще трэш.не надо ребенком прикрываться))гарем чтоли?так он не шейх!смысл этого мероприятия,жить с мужиком и не быть в нем уверенной,да ну на фиг.

Гость
#9

Похожая история была у меня . Но он вернулся к ней а потом снова начал проситься ко мне . Наверно думает что это нормально полоскать бельё в двух тазах .

Гость
#10

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, хоть бж это, хоть кто. Вы наверное молодая и неопытная, раз поселись изначально на этот бред. Теперь, только так, ультиматум. Хотя если у вас нет детей, советую просто уходить. Он такой человек, никогда не изменится.

#11

Как почитаешь все эти названия тем, так и никакого брака не захочешь) Я считаю ваш муж не прав, вступая в новый брак, ходить по своим старым женам. И вопрос- зачем. Мужчины просто так и пальцем не шевелят. Значит, ему что-то там надо, или на всяк случай, в голодный год...Какая еще дружба, сами мужики ее отрицают всегда. Попросите его определиться, в какой семье и с какой женой он хочет остаться.

#12

Доверяйте своей интуиции, проверьте как нибудь , чтобы жить спокойно

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем