Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять семью, если я изменяла мужу?

Мне кажется, что если бы отбросить полностью физическую составляющую, то и жить мне с мужем поживать, добра наживать, долгие годы. Но вот не получается ее отбросить, и дома удовлетворить потребности не получается... #измена

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Если у вас все хорошо кроме секса, то может обсудить с ним формат свободных отношений?

Гость
#3

если жена бегает по другим мужикам то о какой СЕМЬЕ вообще речь?
вас ничего не объединяет... разведись и ищи другого... а иначе твои измены как-нибудь всплывут и все развалится с треском....

Гость
#4
Мурлыка

Если у вас все хорошо кроме секса, то может обсудить с ним формат свободных отношений?

а на кой мужу свободные отношения жены? абсолютное большинство такую б... просто пошлет в свободный полет....

Гость
#5

И? У кучи людей так. Имеют любовника/цу и добирают там что не дают тут.

Пока не узнал - всем пофиг.

Али-баба
#6
Мурлыка

Если у вас все хорошо кроме секса, то может обсудить с ним формат свободных отношений?

Кишка тонка. Как и болт мужа. Этот пашет, эта трахается за спиной за мужнины бабки. Современная ш. а лава.

Иван
#7

Если измена мужу имела место то сохранять уже нечего

Гость
#8

У меня так было с первой женой, я изменял ей почти ежедневно. Она психовала. Когда она заболела онкологией и умерла я испытал огромное облегчение.

#9
Гость

а на кой мужу свободные отношения жены? абсолютное большинство такую б... просто пошлет в свободный полет....

Если у них все хорошо кроме секса, то ему тоже наверняка секса не достаёт. Что плохого в том, что он от жены, с которой ему комфортно жить, получит добро на походы по любовницам? И волки сыты и овцы целы.

Реалист
#10

К сожалению между Вами уже нет никакой семьи, крепкая семья не строиться на лжи, свой выбор Вы сделали в тот момент когда были в объятиях другого мужчины.

Али-баба
#12
Гость

У меня так было с первой женой, я изменял ей почти ежедневно. Она психовала. Когда она заболела онкологией и умерла я испытал огромное облегчение.

Подонок. С другим бы жила, жизнью наслаждалась. Свечку в церкви поставь.

Гость
#14

Если обоих такой расклад устраивает, то зачем рушить пирамиду, от которой есть польза? Главное не обманывать, обман влечет за собой дурные последствия

Гость
#15

Физические потребности надо укрощать,это не сложно... Мужу изменять нельзя.

Реалист
#16
Вредина

Вам бы любовные романы писать "была в объятьях другого мужчины".. Фу надо говорить правду, а не вуалировать ее.. "прыгала на болте очередного мужика".

Я правды всей незнаю, по этому выразился по своему. На форуме много людей которым действительно нужен дельный совет/комментарий, не ваше умозаключение как автор прыгала, а совет, позвольте выражаться всем нам здесь присутвующим так, как нам будет удобно, осудить каждый может, в наше время это проще простого, а выразится по человечески могут почему то единицы.

Гость
#17
Али-баба

Подонок. С другим бы жила, жизнью наслаждалась. Свечку в церкви поставь.

Я ей мешал жить? Это был ее выбор. Свечки ставить не буду, ибо мне её не жалко.

Гость
#18
Вредина

За все ответишь, если, конечно, ляпнул тупость из-за своей недалекости.

За что, за все? Я ни в чем не виноват.

Гость
#19

Женщины чаще мужей изменяют и живут в браке даже не парятся поэтому поводу . Я вон верная была и он мне спасибо сказал ? как бы не так , унижал и деньги тратил на своих бл-дей . Надо было гулять напропалую , не обидно бы было .

Али-баба
#20
Гость

Я ей мешал жить? Это был ее выбор. Свечки ставить не буду, ибо мне её не жалко.

А если она тебя любила и страдала от твоих поблядушек. Ты зачем ее замуж брал?

Гость
#21
Али-баба

А если она тебя любила и страдала от твоих поблядушек. Ты зачем ее замуж брал?

А если она меня любила, то надо было обеспечивать меня сексом. А так дома секса нет и я получаю его на стороне, точно так же как автор
На все возможные вопли, что жена секс давать не обязана отвечаю сразу, что и верность соблюдать я тоже не обязан. Кроме того она сама при желании могла развестись, но сидела как собака на стене.

Гость
#22

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#23

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: