Стоит ли сохранять семью, если я изменяла мужу?
Мне кажется, что если бы отбросить полностью физическую составляющую, то и жить мне с мужем поживать, добра наживать, долгие годы. Но вот не получается ее отбросить, и дома удовлетворить потребности не получается... #измена
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Он, я и его дочка529 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Если у вас все хорошо кроме секса, то может обсудить с ним формат свободных отношений?
Гость
если жена бегает по другим мужикам то о какой СЕМЬЕ вообще речь?
вас ничего не объединяет... разведись и ищи другого... а иначе твои измены как-нибудь всплывут и все развалится с треском....
вас ничего не объединяет... разведись и ищи другого... а иначе твои измены как-нибудь всплывут и все развалится с треском....
Гость
И? У кучи людей так. Имеют любовника/цу и добирают там что не дают тут.
Пока не узнал - всем пофиг.
Пока не узнал - всем пофиг.
Иван
Если измена мужу имела место то сохранять уже нечего
Гость
У меня так было с первой женой, я изменял ей почти ежедневно. Она психовала. Когда она заболела онкологией и умерла я испытал огромное облегчение.
а на кой мужу свободные отношения жены? абсолютное большинство такую б... просто пошлет в свободный полет....
Если у них все хорошо кроме секса, то ему тоже наверняка секса не достаёт. Что плохого в том, что он от жены, с которой ему комфортно жить, получит добро на походы по любовницам? И волки сыты и овцы целы.
Реалист
К сожалению между Вами уже нет никакой семьи, крепкая семья не строиться на лжи, свой выбор Вы сделали в тот момент когда были в объятиях другого мужчины.
Гость
Если обоих такой расклад устраивает, то зачем рушить пирамиду, от которой есть польза? Главное не обманывать, обман влечет за собой дурные последствия
Гость
Физические потребности надо укрощать,это не сложно... Мужу изменять нельзя.
Реалист
Сообщение было удалено
Я правды всей незнаю, по этому выразился по своему. На форуме много людей которым действительно нужен дельный совет/комментарий, не ваше умозаключение как автор прыгала, а совет, позвольте выражаться всем нам здесь присутвующим так, как нам будет удобно, осудить каждый может, в наше время это проще простого, а выразится по человечески могут почему то единицы.
Гость
Сообщение было удалено
За что, за все? Я ни в чем не виноват.
Гость
Женщины чаще мужей изменяют и живут в браке даже не парятся поэтому поводу . Я вон верная была и он мне спасибо сказал ? как бы не так , унижал и деньги тратил на своих бл-дей . Надо было гулять напропалую , не обидно бы было .
Гость
А если она меня любила, то надо было обеспечивать меня сексом. А так дома секса нет и я получаю его на стороне, точно так же как автор
На все возможные вопли, что жена секс давать не обязана отвечаю сразу, что и верность соблюдать я тоже не обязан. Кроме того она сама при желании могла развестись, но сидела как собака на стене.
На все возможные вопли, что жена секс давать не обязана отвечаю сразу, что и верность соблюдать я тоже не обязан. Кроме того она сама при желании могла развестись, но сидела как собака на стене.
Гость
В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.
Гость
Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 603 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Я мужчина и у меня есть потребностиНет ответов
- Какие качества мужчина хотел бы видеть...1 ответ
- Коллега избегаетНет ответов
- Какой бы сделали выбор?Нет ответов
- Пропало желание знакомиться10 ответов
- Парадокс женской неверности: почему при взаимном влечении женщины включают тормоза?8 ответов
- Мужчинам не хватает комплиментов ..3 ответа
- В отношениях развал14 ответов
- Мужское счастье107 ответов
- Нужен совет10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник113 ответов
- Мужское счастье107 ответов
- Почему не женился?99 ответов
- Сайты знакомств это кошмар96 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?83 ответа
- Как считаете, взаимные чувства бывают?79 ответов
- Странный тип в метро46 ответов
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Нестабильный мужик29 ответов
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема