Гость
Статьи
Муж пишет бывшей

Муж пишет бывшей

Здравствуйте, уже извела всю себя, женаты два месяца, до этого почти год жили вместе, забеременела, сделал предложение, расписались, как к мужу претензий не было все время, заботливый, ласковый, помогает, но оказывается до того как вернуться на родину он три года в другой стране жил с девушкой и оказывается все это время сколько мы живем вместе он с ней продолжал общаться, признавался в любви ей, хотя сам уже женился и ждёт ребёнка, после скандала обещал не писать ей больше, в итоге спустя месяц сам ей опять написал , как дела и тд ? На мой вопрос зачем говорит что очень переживал что так некрасиво поступил по отношению к ней, что слова о любви он ей говорил просто так, что ничего на самом деле не чувствует, просто не хотелось быть инициатором разрыва и сейчас типа чувствую вину что я построил свою жизнь, а она меня ждала, ему 35 лет, говорит очень дорожит семьей, поклялся в церкви что больше никогда не причинит мне боли и не предаст, веры у меня нет, как простить я незнаю, думаю есть ли вообще смысл брака этого? Страсти особой не было, безумств тоже, просто было комфортно жить вместе, строили планы на будущее, мечтали о большой семье, а сейчас чувствую себя разбитой, что меня не любят и женились вообще просто так #муж #бывшая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смысл брака есть ,ради маленького ребёнка.Может ваш муж отец будет хороший,может обеспечивать вас будет и угомонится наконец.А на счёт того что пишет,думаю вам построить его надо.По другому не знаю как запретить.Плохо конечно что пишет,надо это прекратить.

Цапелька
#3

Для меня это предательство после такого я бы не доверяла своему мужа.Должно быть полное доверие полное уважение и взаимопонимание .Увы в вашей так называемой семье этого нет и не будет

Гость
#4
Гость

Смысл брака есть ,ради маленького ребёнка.Может ваш муж отец будет хороший,может обеспечивать вас будет и угомонится наконец.А на счёт того что пишет,думаю вам построить его надо.По другому не знаю как запретить.Плохо конечно что пишет,надо это прекратить.

А как построить то ?

Гость
#5
Цапелька

Для меня это предательство после такого я бы не доверяла своему мужа.Должно быть полное доверие полное уважение и взаимопонимание .Увы в вашей так называемой семье этого нет и не будет

Я об этом и говорю что доверия нет вообще, смотрю на него как на предателя

Гость
#6
Гость

А как построить то ?

Жостко,дать отпор,поставить правила,надавить.Но не у всех получается и не всем это помогает.

Цапелька
#7
Гость

Я об этом и говорю что доверия нет вообще, смотрю на него как на предателя

уходите обычно такое стрессовое действие их отрезвляет только полное равнодушие прост оотрежьте и наблюдайте. Если не будет меняться и возвращать туда ему и дорога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: