Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет при муже

Тема смешная, ситуация страшная. Муж у меня работает в компании далеко за городом/ остаётся в комнате которую даёт компания 3 дня в неделю, а на остальные дни приезжает домой . В общем, когда он дома …

Аноним
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я понимаю вас, у меня тоже есть стыд, касаемо этой темы. Не понимаю комментаторов, пишущих стеб. Девочкам, девушкам, женщинам действительно с детства навязывают стыд касаемый похода в туалет, особенно если дело касается опорожнения кишечника. Милая автор, это очень тяжело. Вам и правда нечего стыдиться, все люди какают, это наша природа, это естественно, мы должны какать. Даже если ваш муж действительно разочаруется в вас (что очень маловероятно) после того, как услышит звуки/и т.д, значит он еще не дорос до взрослых отношений с живой женщиной, значит проблема точно в его голове, но не в том, что ваше тело делает "стыдные" вещи. С вашим телом все так, а вот что действительно стыдно - это разочаровываться в своем близком человеке от того, что он всего лишь ведет себя как живой человек с живым телом

Гость
#52

к психологу как минимум. т.е. вы при родном муже не можете в туалет сходить, а в ТЦ или маке при посторонних запросто?

Айджерен
#53

Это в клинику

Гость
#54
Гость

Вообще это не очень приятно, когда женщина пердит или серет. Влечение пропадает. Моя девушка тоже в моей квартире не срет, только у себя дома.

Вы больной? А "сек" заниматься вам с ней ок? Или вы только ромашки нюхает?

Гость
#55

И я такая, как вы, у психолога была, ничего нового не сказал, стали жить с мужем в разных квартирах, есть возможность. Чувствую себя прекрасно, не переживаю за то, что сдучайно окажусь в неприглядном виде. Ну что, у каждого живут свли тараканчики в головах. У меня вот такие туалетные тараканы.)

Гость
#56

Открывайте кран, когда идешь в ванную или идешь ночью, хотя ночью мне сложнее сходить в ванную, так как я ношу комбинезон-пижаму, и если мне нужно пойти в ванную, мне приходится раздеваться

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем