Гость
Статьи
У мужа сбит режим, …

У мужа сбит режим, невозможно ничего планировать

Целыми днями сидит на ютубе, ночью тоже. Потом спит до 3-4 дня. Не понимаю, как можно так бездарно тратить свои дни. Договорились сегодня с утра в лес ехать. В 10 мы должны быть у друга, который едет с нами. Но муж решил часик подремать в 7:30 утра. Понятное дело, что мы никуда не поехали. Вот сижу и бешусь! Не знаю, что делать с этим раздолбаем. #муж

ель
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не работает?

Гость
#2

Найди себе другого раздолбая. Только не забудь о том, что, во первых, ты сама раздолбайка, ибо людей без недостатков не бывает, а во вторых, у тебя никогда не будет нормального мужчины - все будут раздолбаями, поскольку женщина (и не только ты) всегда найдёт до чего до.е.б.а.ться. Было бы желание - а уж его то у женщин хоть отбавляй. Нет у них только желания увидеть бревно в собственном глазу. Вот такие вот дела, раздолбайка ты моя дорогая.

Влад
#3

Спит до 3-4 дня только по выходным или в будни тоже? Тогда кем он работает?

Берта
#4
Гость

Найди себе другого раздолбая. Только не забудь о том, что, во первых, ты сама раздолбайка, ибо людей без недостатков не бывает, а во вторых, у тебя никогда не будет нормального мужчины - все будут раздолбаями, поскольку женщина (и не только ты) всегда найдёт до чего до.е.б.а.ться. Было бы желание - а уж его то у женщин хоть отбавляй. Нет у них только желания увидеть бревно в собственном глазу. Вот такие вот дела, раздолбайка ты моя дорогая.

Вот и спалился тунеядец

Гость
#5
Берта

Вот и спалился тунеядец

Нееет. Это ты спалилась, раздолбайка. Ишь как тебе бревно то глаз закололо. Ладно, не расстраивайся. Найдёшь ты себе, в конце концов, какого нибудь зад.р.о.ченного шизика со спермотоксикозом, который таки согласится поисполнять хоть какое то время (очень непродолжительное, ибо даже шизик очень быстро понимает, что твой вонючий пельмень таких жертв не стоит) твои тупопё.з.д.ные прихоти. Ну хоть какое то. Может быть. Хе-хе!

Берта
#6
Гость

Нееет. Это ты спалилась, раздолбайка. Ишь как тебе бревно то глаз закололо. Ладно, не расстраивайся. Найдёшь ты себе, в конце концов, какого нибудь зад.р.о.ченного шизика со спермотоксикозом, который таки согласится поисполнять хоть какое то время (очень непродолжительное, ибо даже шизик очень быстро понимает, что твой вонючий пельмень таких жертв не стоит) твои тупопё.з.д.ные прихоти. Ну хоть какое то. Может быть. Хе-хе!

Эк тебя бомбит.
Шёл бы ты работу искать, дармоед

Гость
#7
Берта

Эк тебя бомбит.
Шёл бы ты работу искать, дармоед

Нееет. Это тебя бомбит, раздолбайка. Прям не в бровь, а в глаз ты бревном получила. Хе-хе! Забавно так вообще. И да. Шла бы ты уже за.д.р.о.ченного шизика то со спермотоксикозом себе искать. Сам то ведь он к тебе домой не придёт. А, верно, раздолбайка? Ну вот. А то ведь совсем от лютого многолетнего не.д.о.ё.б.а сбесишься. Хе-хе!

Берта
#8
Гость

Нееет. Это тебя бомбит, раздолбайка. Прям не в бровь, а в глаз ты бревном получила. Хе-хе! Забавно так вообще. И да. Шла бы ты уже за.д.р.о.ченного шизика то со спермотоксикозом себе искать. Сам то ведь он к тебе домой не придёт. А, верно, раздолбайка? Ну вот. А то ведь совсем от лютого многолетнего не.д.о.ё.б.а сбесишься. Хе-хе!

Совсем ничего не умеешь. Ни троллить , ни деньги зарабатывать .
Шёл бы ты хоть в дворники. За счёт баб жрррать с каждым годом всё труднее
Понимаю

Гость
#10
Берта

Совсем ничего не умеешь. Ни троллить , ни деньги зарабатывать .
Шёл бы ты хоть в дворники. За счёт баб жрррать с каждым годом всё труднее
Понимаю

Как это я не умею троллить, когда ты, глупая раздолбайка, оббомбилась уже вся, и от баттхёрта и истерики вот вот в окно выйдешь? А-а? Погоди, не делай такого опрометчивого поступка. Может тебе просто пойти твой раскалившийся старый пукан холодной водой подмыть? Хе-хе! Ай?

Берта
#11
Гость

Как это я не умею троллить, когда ты, глупая раздолбайка, оббомбилась уже вся, и от баттхёрта и истерики вот вот в окно выйдешь? А-а? Погоди, не делай такого опрометчивого поступка. Может тебе просто пойти твой раскалившийся старый пукан холодной водой подмыть? Хе-хе! Ай?

Бомбит тебя .
. Ну или твою тиотку , которая тебя кормит за Куни .
Мне то что с того?
Ни холодно ни жарко

Гость
#12
Берта

Бомбит тебя .
. Ну или твою тиотку , которая тебя кормит за Куни .
Мне то что с того?
Ни холодно ни жарко

Ни холодно ни жарко говоришь? Ага. Оно и видно. Ха-ха! Пукан то свой геморройный хоть подмыла, нет? Или так и ёрзаешь на стуле своими старыми целлюлитными булками? Хе-хе! Ай? Ну ты там смотри, старая, исходящая кипящим г.о.в.ном от злости, марамойка - ножки у стула не поломай. А то ещё е.б.а.нёшься всей своей старой бесформенной тушей на панцирь. В твоём возрасте это опасно - старческий остеопороз - это тебе не шутки. Так что ты смотри там, береги себя, рухлядь старая. Ууууууу-хахаха!

Берта
#13
Гость

Ни холодно ни жарко говоришь? Ага. Оно и видно. Ха-ха! Пукан то свой геморройный хоть подмыла, нет? Или так и ёрзаешь на стуле своими старыми целлюлитными булками? Хе-хе! Ай? Ну ты там смотри, старая, исходящая кипящим г.о.в.ном от злости, марамойка - ножки у стула не поломай. А то ещё е.б.а.нёшься всей своей старой бесформенной тушей на панцирь. В твоём возрасте это опасно - старческий остеопороз - это тебе не шутки. Так что ты смотри там, береги себя, рухлядь старая. Ууууууу-хахаха!

От какой злости?
Не я тебя кормлю и не я лохушка .
Мне за куни платить без надобности, как твоей кикиморе .
Ты явно что то перепутал

Гость
#14
Берта

От какой злости?
Не я тебя кормлю и не я лохушка .
Мне за куни платить без надобности, как твоей кикиморе .
Ты явно что то перепутал

Ха! Ну так ясен пень, что тебе за куни платить без надобности, ибо всё равно бесполезно - плати не плати, поскольку для того, чтобы нашёлся какой нибудь отмороженный копрофаг, который бы таки согласился отлизать твою гнойную смердящую залесневелую старческую п..и.з.ду, тебе придётся продать свою разваливающуюся хрущёбу вместе с клопами и тараканами. А за твою сраную пенсию по старости - дураков нет. За такие копейки лижи её сама, подняв свою старую вонючую ляжку, как кошка во время течки. Уууууууу-хахаха!

ель
#15
Жужа

Он не работает?

Он мастер по вызову. Ремонт электрики. Вызовов нет, вот и дрыхнет

ель
#16
Влад

Спит до 3-4 дня только по выходным или в будни тоже? Тогда кем он работает?

Сам на себя работает. Электрик. Если нет вызовов, то спит

#17
Гость

Ха! Ну так ясен пень, что тебе за куни платить без надобности, ибо всё равно бесполезно - плати не плати, поскольку для того, чтобы нашёлся какой нибудь отмороженный копрофаг, который бы таки согласился отлизать твою гнойную смердящую залесневелую старческую п..и.з.ду, тебе придётся продать свою разваливающуюся хрущёбу вместе с клопами и тараканами. А за твою сраную пенсию по старости - дураков нет. За такие копейки лижи её сама, подняв свою старую вонючую ляжку, как кошка во время течки. Уууууууу-хахаха!

Завидуй молча пупсик.
Мне лижут даром. А ты селедочную пи сде нь отлизывай .
Отрабатывай борщ

#19
Гость

Уууу! Как зацепило то старушку, с тухлой кундрой. Чуть не пол суток мучилась. Ха-ха! Забавно так вообще! Да... Ну так и хто там говоришь тебе бесплатно лижет? А старуха? 40 кошаков по очереди, проживающих с тобой в твоём холостяцком хрущёвском клоповнике? Ещё одна большая дружная семья. Ха-ха! Кикос! Ты только это, слышь старуха? А? Ты только валерьянкой слишком сильно себе каждый раз п..и.з.ду не поливай. А то е..б.а.ря твои вконец сопьются. Уууууууу-хахаха!

Попробуй изобразить радость и троллля поубедительней ))
Ты уж постарайся .
Пока мы видим дым и кипяток из твоего пуkkана

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы