Гость
Статьи
Ребенок мужа от …

Ребенок мужа от прошлых отношений

Просто хочется что бы кто-то выслушал. Мне 31, моему мужу 33. Поженились полгода назад, до свадьбы ещё год встречались.У меня два сына от прошлого брака у него тоже сы н Мои дети живут с нами, со своим сыном он общается чаще по телефону, мальчик достаточно взрослый и на встречи не очень то и соглашается. Алименты платит. Я с ним не знакома, хотя была бы не против с ним познакомится и поддерживать хорошие отношения. Всё вроде и хорошо но есть одно НО!!!! И вот как раз оно не даёт мне покоя. За 5 до нашего знакомства мой ещё не муж на тот момент расстался с девушкой, которая была от него беременна на тот момент, по подсчётам уже 3 месяца. И ему об этом не говорила. Сам собой встаёт вопрос -ПоЧеМу? Я думала любая девушка/женщина скажет отцу своего ребенка о задержке, о беременности. #муж #ребенок

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не поняла - этот сын от бывшей жены или от девушки, которая ему не сказала начет беременности?
Но вопрос один - вам-то какое дело до всех них и , тем более, до той девушки?
И с чего вам охота ближе познакомиться с его сыном?

#2

👁👄👁

#3
Cвета

Не поняла - этот сын от бывшей жены или от девушки, которая ему не сказала начет беременности?
Но вопрос один - вам-то какое дело до всех них и , тем более, до той девушки?
И с чего вам охота ближе познакомиться с его сыном?

Бред какой-то, не понимаю почему опубликовано только начало моей истории...

Гость
#4

плебейская *** какая я то понарожали баклажанов

#5

чужие дети некому не нужны. Разговоров много но фактически чужие дети это обуза, отягощение, обременение. И все это сосуществования временное. Не родные дети это такой геморрой мужик ростил приёмного сына, он вырос и послал отчима на все 3 буквы. Сколько случаев когда родители потеряли совсем общение с их приемными выкормлеными детьми. Родители завещают свое имущество домам и приюта детей только не своим деткам приемными. Знаете родные дети не общаются с родителями старые родители обуза. Интересует только наследство.

Гость
#6

Непонятно, ещё один сын? Если не сказала, почему вы про него знаете?

Гость
#7

Очевидно девушка не бала уверенна от кого ребёнок, или нашла ему уже тогда папашу повеселее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: