Гость
Статьи
Свекровь не …

Свекровь не интересуется моей беременностью

Беременность 4 месяца свекровь так и не разу не позвонила и не узнала :как сомочувствие, как сам малыш и тд. Как это расценивать? Будет ли она в дальнейшем помогать?
Хоть она постоянно спрашивала у мужа (у своего сына) когда внуки уже #свекровь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, уймитесь, у вас гормоны, на всех обижаетесь. Беременность - это еще не внук. Многие сглазить боятся и пр, будет ребенок- будет интересоваться, а сейчас плясок вокруг себя не ждите

Гость
#2

Как она тебе помогать то должна? Овуль! Выскрибай пока не поздно никто тебе не должен ничего

Гость
#3

Может ты ещё не родишь, выкидыш может будет, или ребёнок умрет при родах, с чего это свекрови интересоваться твоей беременностью

Гость
#4

Мир не вертится вокруг вас и вашего живота. Ну не интересуется и не интересуется. А вы часто ее здоровьем интересуетесь? Ну вот то-то. А на помощь ничью не рассчитывайте-90% родственников и знакомых после родов отсеются.

Гость
#5

А вы ей звоните? Интересуетесь здоровьем?

Подзатыльник
#6

Себе рожаешь или бабке?

Гость
#7

она и не должна ни спрашивать, ни помогать. этой твой реб. к тому же сын наверняка сказал, пона баб опытная, ей всё с тобой понятно

она тебе никто и ты ей никто, она родила ,мужика, который тебя иппёт

Гость
#8

Ой, дорогая, придётся встретиться с суровой реальностью. В ней тебе, вот сюрприз, никто ничего не должен. Помогать тебе свекровь не обязана, названивать не обязана, спрашивать о самочувствии не обязана. Святая женщина: не лезет, не нервирует, не раздражает. Мне бы такую.
А тебе придётся приготовиться к тому, что матерью будешь ты. Это ответственность, которую на других не скинешь.

Гость
#9

А я наоборот мечтаю, чтобы свекобра не лезла ко мне в этом чудесном состоянии. Без нее обойдусь

Головка от патефона
#10

А зачем ей звонить и интересоваться? Повод есть? Вы на сохранении лежали? Проблема в том, что видимо вы не особо достигли чего-то в жизни, ни в работе, и рассматриваете свою беременность как самое большое достижение и требуете внимания к вашему достижению. Рожать это нормально.

Гость
#11

Моя тоже не интересовалась) Зато как я родила хотела переехать к нам жить - с дитем помогать)) Из рук вырывать короче. Чем дальше свекровь - тем роднее))

Гость
#12
Гость

Ой, дорогая, придётся встретиться с суровой реальностью. В ней тебе, вот сюрприз, никто ничего не должен. Помогать тебе свекровь не обязана, названивать не обязана, спрашивать о самочувствии не обязана. Святая женщина: не лезет, не нервирует, не раздражает. Мне бы такую.
А тебе придётся приготовиться к тому, что матерью будешь ты. Это ответственность, которую на других не скинешь.

У тебя своя мама есть, чтобы интересоваться твоей беременностью. А свекрови по хрен твоя беременность, также как и ты сама. Радуйся тому, что она тебя не достает.

Гость
#13

Не успел тест просохнуть с 2полосками, как тупой овуляшке все стали должны 😉😀😄🤭 Страшно представить, какое оно будет яжемать 😲

#14

А если б она постоянно названивала и интересовалась, вы бы спрашивали: чего она лезет в чужую семью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: