Гость
Статьи
В 30 общается с …

В 30 общается с бабульками. Норм?

Моей сестре, 33 года, и она не замужем, толком не работает, друзей нет. Завела сейчас 2 собак, 3 кота (живет одна в однушка бабушки, та переехала). Раньше к неё были большие проблемы с Алко, но мы ее вытащили, как нам казалось. Ее будни из дня в день сидеть в интернете, выгуливает собак и ест. Всегда она была необщительная, а сейчас просто нелюдима. Не может поддержать банальный разговор, через минуту лезет в интернет. Посторонних шугается, выходт в свет только рано утром или как стемнеет. Вообщем, у неё есть реальная страничка, где почти не появляется. Я нашла ее фейк-страницу. И если честно, прифигеда, 16 человек в друзьях… ни одного мужчины… женщины… и все… бабули. То есть это даже не родственники или знакомые, это просто какие-то бабульки 62-72 года рождения. Если честно я в шоке, думаете она себя уже ассоциирует со старухами, или что? Зачем она себя окружила ими? Объясните. 🤦‍♀️ #сестра

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сития
#1

Я раскрыла ее тайну, она вампир

Гость
#2

Я думаю, сейчас пойду к ней в гости? Сказать ли ей что знаю про ее другую страницу или нет?.. с неё в шоке, не поддаётся мне логика почему в 33 ее интересует общение только с женщинами старши нашей мамы??..

Гость
#3

Лучше бы вам переписку с ними прочитать, конечно. Может сестра ваша втирается к ним в доверие, а потом разводит на что-то... Она у вас зависимая была, может теперь мошенничеством промышляет каким.

#4

Прям обидно за женщин 72-го года стало 😁👌.Спросите у неё напрямую,ничего такого в этом нет.Ну а то что она в 33 такой человек…проще уже принять,наверное

Гость
#5

Значит ей с ними интереснее, чем с тобой молодой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема