В 30 общается с бабульками. Норм?
Моей сестре, 33 года, и она не замужем, толком не работает, друзей нет. Завела сейчас 2 собак, 3 кота (живет одна в однушка бабушки, та переехала). Раньше к неё были большие проблемы с Алко, но мы ее вытащили, как нам казалось. Ее будни из дня в день сидеть в интернете, выгуливает собак и ест. Всегда она была необщительная, а сейчас просто нелюдима. Не может поддержать банальный разговор, через минуту лезет в интернет. Посторонних шугается, выходт в свет только рано утром или как стемнеет. Вообщем, у неё есть реальная страничка, где почти не появляется. Я нашла ее фейк-страницу. И если честно, прифигеда, 16 человек в друзьях… ни одного мужчины… женщины… и все… бабули. То есть это даже не родственники или знакомые, это просто какие-то бабульки 62-72 года рождения. Если честно я в шоке, думаете она себя уже ассоциирует со старухами, или что? Зачем она себя окружила ими? Объясните. 🤦♀️ #сестра
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Сития
Я раскрыла ее тайну, она вампир
Гость
Я думаю, сейчас пойду к ней в гости? Сказать ли ей что знаю про ее другую страницу или нет?.. с неё в шоке, не поддаётся мне логика почему в 33 ее интересует общение только с женщинами старши нашей мамы??..
Гость
Лучше бы вам переписку с ними прочитать, конечно. Может сестра ваша втирается к ним в доверие, а потом разводит на что-то... Она у вас зависимая была, может теперь мошенничеством промышляет каким.
Прям обидно за женщин 72-го года стало 😁👌.Спросите у неё напрямую,ничего такого в этом нет.Ну а то что она в 33 такой человек…проще уже принять,наверное
Гость
Значит ей с ними интереснее, чем с тобой молодой
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 666 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Закончилась романтика в отношенияхНет ответов
- — Я в него влюбилась, но я тебе не изменила — мужу женаНет ответов
- Где найти такую?1 ответ
- Мне не хватает любви1 ответ
- Это симпатия или соперничество ?Нет ответов
- Комплексы. Почему это проблема?Нет ответов
- Полюбила его искренне . Как быть?12 ответов
- С какой бы девушкой вы хотели бы встречаться?13 ответов
- Накрутила себя?9 ответов
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?40 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Мало любит118 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него117 ответов
- Что я делаю не так? Как начать отношения?113 ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых101 ответ
- Феи против содержанок73 ответа
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?43 ответа
- О чем поговорить с парнем?36 ответов
- Скуфы на сз34 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной34 ответа
- Где логика?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема