Гость
Статьи
Я плохая мать?

Я плохая мать?

Я не знаю, что делать, если честно. Пишу вся в слезах. Я просто не знала, что так случится. Мы раньше находили записки, но считали, что это просто внимания ей хочется. Интернет контролировали, запрещали всякие группы, иногда вообще отбирали телефон, но это же чтобы я знала, в каких она там группах сидит. Чтобы ей мозги кто попало не промыл. Один раз нашли записку, отец ее ремнем немного поучил, чтобы мозги на место встали и жить сразу захотелось.

А тут вдруг вот так.. я плохая мать? Что я не увидела, в какой момент все пошло не так? Неужели все-таки не уследили и ее в какой-то группе заманили в эти их секты? #дочь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты ужасная мать, раз позволяешь своего ребенка бить и пытаться решить проблему насилием.

Гость
#2

Во всём виноваты сектанты!!!
Особенно злые сектанты у ООО РПЦ.
Прям кусаются.
Не ходите люди в секты!
Прочитайте определение секты.
Чем религия отличатся от сеты? Ничем! Количеством верующих и всё.
Обходите секты стороной!

#3

Чего?
У тя протрезвение от запоя?

Гость
#4

Слишком душные, все контролирующие родители не есть хорошо + насилие. У таких всегда дети странные.

#5

Не верю что можно вот так кинуть дepьмa на вентилятор, не будучи троллем.

#6

Что за записки? Прощальное письмо? Ваш ребёнок покончил собой?

Автор
#7

Не понятно, напишите подробнее из за чего вы плачете? Что случилось?

#8
Автор

Не понятно, напишите подробнее из за чего вы плачете? Что случилось?

Человек пьет в данный момент залпом стаканами
Не понятно чтоли?

Гость
#9

Воспитание детей никогда не было без забот. Это огромный труд, требующий полной отдачи. Причём взаимный, но ответственность лежит всё-же на родителях.
Перед вами стоит нелёгкая задача создать тёплую, доверительную атмосферу в семье для общения. Необходим искренний интерес к жизни ребёнка, уважение его личного пространства. А иногда даже понадобится часами ГОВОРИТЬ с ним, пока он не откроет того, что он действительно думает в глубине своей души. Родительское воспитание можно сравнить с возделыванием сада. Садовник подготавливает почву, поливает и подкармливает растение, а также защищает его от вредителей и сорняков. По мере роста растения садовнику нужно обреза́ть его, чтобы оно росло в правильном направлении. Садовник понимает, что сочетание разных методов поможет вырастить здоровое растение. В воспитании детей родители тоже используют самые разные методы. Порой им приходится прибегать к наказанию, которое, подобно обрезке растения, дает возможность на раннем этапе исправить плохие наклонности и помочь детям развиваться в правильном направлении. Однако обрезку необходимо проводить осторожно, иначе можно загубить растение. Подобным образом родителям нужно воспитывать детей с любовью и пониманием. Ребёнок всегда должен чувствовать, что даже если он ошибается, родители не отвергают его, а любят и готовы помочь. И это задача родителей. Надеюсь, эта информация будет полезна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: