Гость
Статьи
Мать рассказывает обо …

Мать рассказывает обо мне всем. Что делать?

Мне 28, живу с парнем, я конечно не все слышу, так как живу раздельно, но что то ко мне доходит от других людей и так сама иногда слышу. Мать как понимаю рассказывает абсолютно все что со мной происходит, рассказывает коллегам, подругам, соседям и незнакомым людям. У нее полностью отсутствует понимание что можно рассказывать, а что нет. Из вопиющего могу сказать что когда мы стояли в очереди в супермаркете, я ей сказала тихо что отойду в туалет, не успела отойти как она сзади стоящей девушке сказала она отошла в туалет, у нее месячные. Я там чуть со стыда не провалилась. Еще как то заходила к ней в гости, она разговаривала по телефону и чуть ли не пересказывала каждое мое действие вплоть до того как я принимала душ и меняла трусы. #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще она рассказала всем моим подругам что я курю, хотя я скрывала это от всех и не хотела чтобы знали

Гость
#2

Она дуррра, а ты? Нахххуя ее посвящать во все мелочи?

Гость
#3
Гость

Она дуррра, а ты? Нахххуя ее посвящать во все мелочи?

Ой не люблю читать мат

Гость
#4

Это не лечится, автор. И вам правильно сказали, если вы знаете, что она всем все рассказывает в мелочах, ну не делитесь с ней тем, во что не хотели бы посвящать общественность

Гость
#5
Гость

Это не лечится, автор. И вам правильно сказали, если вы знаете, что она всем все рассказывает в мелочах, ну не делитесь с ней тем, во что не хотели бы посвящать общественность

Поздравлять с днем рождения и с новым годом (лично). Звонить пару раз в месяц по 15 минут. И всё.

Гость
#6
Гость

Это не лечится, автор. И вам правильно сказали, если вы знаете, что она всем все рассказывает в мелочах, ну не делитесь с ней тем, во что не хотели бы посвящать общественность

Уже не делюсь, но все скрывать не получается

Гость
#7
Гость

Уже не делюсь, но все скрывать не получается

Значит, рассказывайте в социально-приемлемой форме

Гость
#8

Автор, к сожалению, ваша мама не знает что такое границы. Ваши личные границы она нарушает с лихвой. 1) серьезный разговор. Прям по пунктам это нельзя говорить никому и никогда 1,2,3,4... 2) это можно говорить и прям предложение: У Кати всё хорошо, работает,так же живёт с Васей. Всё. 3) если мама нарушает границы вы говорите что сокращаете общение. 4) автор,не обсуждайте с мамой вообще ничего.

Гость
#9

Да автор....такая мать не у вас одной. Я в женских коллективах всегда работаю... Так получалось, что коллеги по жизни старше меня лет на двадцать, у многих взрослые дочери и сыновья...у кого-то и внуки большие...И вот каждая вторая женщина любительница поведать - с кем живет ее "ребенок", с кем спит, что ест, что вчера было, сколько и как зарабатывает. Причем не спрашиваешь ни о чем. Приходят на работу и сами рассказывают: "Вот моя (мой) вчера то-то и то-то.. " в подробностях. Или : " Ребенок вчера позвонил..."( а "ребенку" 30 лет) И давай рассказывать, что да как там у дочери..Эту дочь и ее парней в глаза не видишь, но все о них знаешь вплоть до физиологических подробностей...Про внуков то же самое: с кем дружит, что ест, как написал контрольную, какие кроссовки носит, с какими девочками общается, на что деньги копит......Это российский металитет на каждом углу о своей семье рассказывать встречным и поперечным...

Гость
#10

С мамой понятно. А откуда мама знает как вы принимаете душ и меняете трусы?

Гость
#11

Автор, у меня соседка такая же. Все рассказывает о своей дочери Кире, хотя та живет в другом поселке. Но все знают, что у мужа Киры не стоит. Прикиньте

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем