Гость
Статьи
Общение с бывшим мужем

Общение с бывшим мужем

Общаюсь с бывшим мужем, поздравляем друг друга с праздниками, обсуждаем новости. Связывает нас когда то счастливая семейная жизнь. Мне кажется, он до сих пор любит меня. Я с ним общаюсь, т.к. боюсь за него, у него были попытки суицида, к тому же он серьезно болен. Все претензии друг к другу обсудили, он признал, что он виноват во всем. Больше не обсуждаем это. Вместе точно не будем, это мы обсуждали, и я непреклонна. Он уже не тот мужчина, которого я когда то любила. Но дорог мне. Остались теплые чувства , как к брату. Он один из близких мне людей, а я ему. Отношений ни у него ни у меня не сложилось после развода. Все, кто узнают, в изумлении. Все привыкли расставаться со скандалами и потом поливать друг друга помоями. У нас есть ребенок. Хочу, чтобы он общался с отцом. Есть здесь еще такие ненормальные как я? Хочу разобраться в себе (предполагаю, что именно из-за общения с бывшим я не могу построить отношения с мужчинами, т.к. всех сравниваю с ним, и все проигрывают). #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая ненормальная тоже.Сначалп были скандалы с бывшим,потом я совсем остыла и хорошо общаемся.Но у меня при этом уже другие отношения.Вижу,как смотрит,.Вижу,что неравнодушен.Я в новых отношениях как говорится расцвела.Думаю,что жалеет.

Автор
#2
Дама с Амстердама

Я такая ненормальная тоже.Сначалп были скандалы с бывшим,потом я совсем остыла и хорошо общаемся.Но у меня при этом уже другие отношения.Вижу,как смотрит,.Вижу,что неравнодушен.Я в новых отношениях как говорится расцвела.Думаю,что жалеет.

А как нынешний ваш мужчина реагирует на ваше общение с бывшим? Я предполагаю, что моему потенциальному мужчине это вряд ли понравилось бы, да и бывший муж тоже может сорваться, увидев меня с другим.

#3
Автор

А как нынешний ваш мужчина реагирует на ваше общение с бывшим? Я предполагаю, что моему потенциальному мужчине это вряд ли понравилось бы, да и бывший муж тоже может сорваться, увидев меня с другим.

Адекватно реагирует.Доверяет мне.Знает,что я не подлый человек и не буду вести двойную игру.

Автор
#4
Дама с Амстердама

Адекватно реагирует.Доверяет мне.Знает,что я не подлый человек и не буду вести двойную игру.

Спасибо за ваш ответ, нашла похожую тему (выпала в рекомендациях), так автор там примерно то же, что и я пишет, у нее подобная ситуация, так ее всяко-разно местные заплевали и заклевали. Как будто у всех все по единому образцу быть должно, и ненависть к бывшим - это обязательное условие при расставании. У меня такой вопрос возник из-за того, что я уверена, что мой новый мужчина вряд ли понял бы мои чувства, скорее всего психанул бы, и поставил перед выбором, или просто, ушел в закат обиженный.

#5
Автор

Спасибо за ваш ответ, нашла похожую тему (выпала в рекомендациях), так автор там примерно то же, что и я пишет, у нее подобная ситуация, так ее всяко-разно местные заплевали и заклевали. Как будто у всех все по единому образцу быть должно, и ненависть к бывшим - это обязательное условие при расставании. У меня такой вопрос возник из-за того, что я уверена, что мой новый мужчина вряд ли понял бы мои чувства, скорее всего психанул бы, и поставил перед выбором, или просто, ушел в закат обиженный.

Это конечно будет зависеть от мужчины.Такое развитие событий тоже возможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: