Гость
Статьи
Бывший муж требует …

Бывший муж требует общения с сыном

Бывший муж грозится подать в суд. Хочет, чтобы я разрешила ему видеться с сыном. Я категорически против. У меня есть все, чтобы вырастить ребенка без посторонней помощи: жилплощадь, хороший стабильный доход. Сама не пью, не гулящая, веду здоровый и приличный образ жизни. Так каким образом наличие мужа сделает жизнь моего сына лучше? #сын #бывший #муж

Анжелика Россо
213 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а вы не слишком много на себя берете? Ваш бывший - отец ребенка и так-же хочет принимать участие в его жизни и воспитании. Ребенок не ваша личная собственность. И не вам решать общаться ли ребенку с отцом или нет.

#2

это его родной отец. сын вырастит и вас ненавидить будет за то что вы не давали с ним ему видеться. вы очень плохо поступаете.

Гость
#3

Мой сын вырос нормальным , благодаря что не давала видится с бывшим , он ударился в какую секту и травку курит .

Гость
#4

По закону вы обязанны, если его не лишили родительских прав, а сам сын хочет с отцом общаться ?

Гость
#5

Ты с прибабахой. На всю голову.

Анжелика Россо
#6
Гость

По закону вы обязанны, если его не лишили родительских прав, а сам сын хочет с отцом общаться ?

Он в замешательстве. Бывший подкупает его подарками, а дети падки на это. Но потом, когда мы поговорим, мне удается донести, что я сама смогу купить ему все, что он захочет, что мы с ним семья, и никто третий нам не нужен. И он соглашается. До очередного подарка.

Гость
#7

Некрасиво. Не понимаю таких мамаш...А потом ребенок вырастает и скажет что отца не хватало... Надо было тебе просто прийти в банк спермы или с первым встречным и рожать для себя. Щас так модно у баб. И не иметь никому мозг

#8
Анжелика Россо

Он в замешательстве. Бывший подкупает его подарками, а дети падки на это. Но потом, когда мы поговорим, мне удается донести, что я сама смогу купить ему все, что он захочет, что мы с ним семья, и никто третий нам не нужен. И он соглашается. До очередного подарка.

какая ты д...ра. Бог тебя накажет за это

Гость
#9
Gold24

Автор, а вы не слишком много на себя берете? Ваш бывший - отец ребенка и так-же хочет принимать участие в его жизни и воспитании. Ребенок не ваша личная собственность. И не вам решать общаться ли ребенку с отцом или нет.

Вот полностью согласна с комментарием!!!

Кому не нужен никто третий? Да, вам бывший не нужен, а ребёнку нужен отец! Что за него решаете? Он вырастет и разберётся общаться ли и как общаться. Или это месть бывшему такая?
Вы ребёнку всю будущую жизнь сломаете! Тк не сможете вложить понятие полноценной семьи!

#10

Если суд разрешит
Ставьте условия,что муд обязан обеспечивать жизнь ребёнка

Гость
#11

А почему? Какая причина?

Гость
#12

Одна из причин по которой я не иду в загс и избегаю детей.... баба обязательно ребенка заберет и государство будет на ее стороне

Анжелика Россо
#14
Гость

Вот полностью согласна с комментарием!!!

Кому не нужен никто третий? Да, вам бывший не нужен, а ребёнку нужен отец! Что за него решаете? Он вырастет и разберётся общаться ли и как общаться. Или это месть бывшему такая?
Вы ребёнку всю будущую жизнь сломаете! Тк не сможете вложить понятие полноценной семьи!

Мать и ее сын - уже полноценная семья. Он не даст ему ничего такого, что не смогу дать я. И речь не только о материальном.

#15
Анжелика Россо

Он в замешательстве. Бывший подкупает его подарками, а дети падки на это. Но потом, когда мы поговорим, мне удается донести, что я сама смогу купить ему все, что он захочет, что мы с ним семья, и никто третий нам не нужен. И он соглашается. До очередного подарка.

Я вашего бывшего понимаю. Он сейчас в замешательстве, потому-что не понимает как ему действовать. Готов ли он бодаться с вами всю жизнь, за права на ребенка или отступить. Наше тупое законодательство всегда на стороне женщины, а мужчина при любом разладе всегда остается в глубокой заднице. Вы наверное его еще и пообщипали хорошо при разводе не так ли?

#16
Гость

Одна из причин по которой я не иду в загс и избегаю детей.... баба обязательно ребенка заберет и государство будет на ее стороне

👍 Тоже всегда очко играет при мысли об этом.

Гость
#17

Почему не родила из банка спермы?

Гость
#18
Анжелика Россо

Мать и ее сын - уже полноценная семья. Он не даст ему ничего такого, что не смогу дать я. И речь не только о материальном.

Ну это так себе причина...
Он его настраивает против вас? Учит его дурному? Причина должна быть.

#19
Анжелика Россо

Мать и ее сын - уже полноценная семья. Он не даст ему ничего такого, что не смогу дать я. И речь не только о материальном.

А чувства отца к своему ребенку вас вообще не волнуют? Если так то вы конченная эгоистка. Аж противно.

Гость
#20
Анжелика Россо

Он в замешательстве. Бывший подкупает его подарками, а дети падки на это. Но потом, когда мы поговорим, мне удается донести, что я сама смогу купить ему все, что он захочет, что мы с ним семья, и никто третий нам не нужен. И он соглашается. До очередного подарка.

Вырастишь одиночку морального инвалида, с кучей комплексов.
*** - зло.

Гость
#21
Гость

А почему? Какая причина?

Никакой, *** яжематери🤷‍♂️

Гость
#22
Гость

Никакой, *** яжематери🤷‍♂️

**** за_ёб

Гость
#23
Анжелика Россо

Мать и ее сын - уже полноценная семья. Он не даст ему ничего такого, что не смогу дать я. И речь не только о материальном.

У таких как ты надо принудительно изымать детей, лучше детский дом чем еба_нутая мать.

#24
Гость

У таких как ты надо принудительно изымать детей, лучше детский дом чем еба_нутая мать.

Ну тут вы тоже перегибаете. Но факт того что авторша поступает по свински на лицо.

Гость
#25
Анжелика Россо

Мать и ее сын - уже полноценная семья. Он не даст ему ничего такого, что не смогу дать я. И речь не только о материальном.

Перегнула разводка

Анжелика Россо
#26
Гость

Ну это так себе причина...
Он его настраивает против вас? Учит его дурному? Причина должна быть.

Он поощряет упрямство и непослушание, с которыми я борюсь с тех пор, как он говорить начал. После их общения он начинает показывать характер. Со мной ребенок золото, после даже непродолжительного общения с ним превращается в маленькую вредину.

Гость
#27
Gold24

Ну тут вы тоже перегибаете. Но факт того что авторша поступает по свински на лицо.

В чем перегиб? Нельзя оставлять такой еббанутой ребенка!

Анжелика Россо
#28
Gold24

А чувства отца к своему ребенку вас вообще не волнуют? Если так то вы конченная эгоистка. Аж противно.

Это мой ребенок, делить его любовь с третьим лицом я не собираюсь. С какой стати меня должны волновать чувства чужого человека, даже если он какое-то время состоял со мной в браке?

Гость
#29
Анжелика Россо

Это мой ребенок, делить его любовь с третьим лицом я не собираюсь. С какой стати меня должны волновать чувства чужого человека, даже если он какое-то время состоял со мной в браке?

У тебя только 50% прав, загляни в СОР ребенка.

Гость
#30
Анжелика Россо

Он поощряет упрямство и непослушание, с которыми я борюсь с тех пор, как он говорить начал. После их общения он начинает показывать характер. Со мной ребенок золото, после даже непродолжительного общения с ним превращается в маленькую вредину.

А вы видели как они общаются?

Гость
#31

А что, муж наркоман, или сиделец?

Анжелика Россо
#32
Gold24

Я вашего бывшего понимаю. Он сейчас в замешательстве, потому-что не понимает как ему действовать. Готов ли он бодаться с вами всю жизнь, за права на ребенка или отступить. Наше тупое законодательство всегда на стороне женщины, а мужчина при любом разладе всегда остается в глубокой заднице. Вы наверное его еще и пообщипали хорошо при разводе не так ли?

Там нечего щипать. Он отправился от меня обратно в материнский дом с тем же тревожным чемоданчиком, с которым я его брала.

#33
Анжелика Россо

Это мой ребенок, делить его любовь с третьим лицом я не собираюсь. С какой стати меня должны волновать чувства чужого человека, даже если он какое-то время состоял со мной в браке?

Вы простите eбaнутaя что-ли совсем? А на кой хрен выходили замуж и рожали в браке ребенка. Родили бы от донора и не парили некому мозги.
Может вам головку проверить? Может и правильно что бывший на вас в суд хочет подать.

Гость
#34

Если бывший муж ассоциальный тип, наркоман, зек, алкаш, псих, то лишайте родительских прав и на законных основаниях не пускайте к сыну. Если бывший муж нормален, но вы отваживаете сына из мести, что у вас брак не сложился, то вы извините небольшого ума. И да через суд бывший добьется встреч с сыном нравится вам или нет. Привыкайте. Хотели воспитывать ребенка одной надо было делать эко из банка спермы, а не от реального мужчины рожать. Теперь придется делиться ребенком, он не только ваш

Гость
#35
Анжелика Россо

Он поощряет упрямство и непослушание, с которыми я борюсь с тех пор, как он говорить начал. После их общения он начинает показывать характер. Со мной ребенок золото, после даже непродолжительного общения с ним превращается в маленькую вредину.

К ребенка должно быть свое мнение. А вы растите из сына тряпку

Анжелика Россо
#36
Гость

А что, муж наркоман, или сиделец?

Нет, конечно. Я выбирала кандидата для продолжения рода со здоровым генофондом. Только вот характер подкачал. Выкаблучиваться стал много, в связи с чем и был отправлен в отставку.

Гость
#38

бывший муж отвалится, это сейчас он хочет, найдет другую женщину и вопрос будет решен

Гость
#39
Gold24

Автор, а вы не слишком много на себя берете? Ваш бывший - отец ребенка и так-же хочет принимать участие в его жизни и воспитании. Ребенок не ваша личная собственность. И не вам решать общаться ли ребенку с отцом или нет.

не слишком, это её ребенок прежде всего, а муж бывший и не живет с ними

Гость
#40
Светлана

это его родной отец. сын вырастит и вас ненавидить будет за то что вы не давали с ним ему видеться. вы очень плохо поступаете.

не будет он ненавидеть, мужик мyдaк, что семью не сохранил

Гость
#41

Вы вот так общаетесь с ребенком, он по-другому. Ребенок должен знать, что люди разные.
Нет ничего страшного. Он подрастет и приспособиться к тому, что мама строгая, а папа балует.

Гость
#42
Гость

Мой сын вырос нормальным , благодаря что не давала видится с бывшим , он ударился в какую секту и травку курит .

вот и подтверждение, ушел так ушел

Гость
#43
Анжелика Россо

Это мой ребенок, делить его любовь с третьим лицом я не собираюсь. С какой стати меня должны волновать чувства чужого человека, даже если он какое-то время состоял со мной в браке?

А чувства ребенка вас не колышат?

Гость
#44
Гость

Некрасиво. Не понимаю таких мамаш...А потом ребенок вырастает и скажет что отца не хватало... Надо было тебе просто прийти в банк спермы или с первым встречным и рожать для себя. Щас так модно у баб. И не иметь никому мозг

а чего тут не понимать, с хорошими не разводятся

#45
Гость

не слишком, это её ребенок прежде всего, а муж бывший и не живет с ними

Так она сама его выперла как только стал не нужен.

Гость
#46
Gold24

Так она сама его выперла как только стал не нужен.

правильно сделала, зачем ей в доме мyдaк бесполезный

Гость
#47
Гость

А чувства ребенка вас не колышат?

ребенок маленький, чтобы что-то решать

Анжелика Россо
#48
Василиса

На него самого можно написать заявление, что он педофил. А почему бывшим стал? Может, пьянствовал и бил?

Нет, он, как и я непьющий, но на поверку характер оказался противный. Упрямый, своевольный, любитель настоять на своем и оставить за собой последнее слово. Я брала в мужья покладистого юношу, а через несколько лет оказалась под одной крышей с упертым бараном, от которого проблем было больше, чем удобства. Моя семья - не место для самоутверждения мужика. Когда конфликтам не было видно ни конца, ни края, я решила вернуть его матери.

Василиса
#49
Gold24

Я вашего бывшего понимаю. Он сейчас в замешательстве, потому-что не понимает как ему действовать. Готов ли он бодаться с вами всю жизнь, за права на ребенка или отступить. Наше тупое законодательство всегда на стороне женщины, а мужчина при любом разладе всегда остается в глубокой заднице. Вы наверное его еще и пообщипали хорошо при разводе не так ли?

Мужчинам дети не нужны, они наоборот начинают гнать негатив при беременности, если не прямым текстом к аборту склонять. И потом уходят к другой, а также не хотят алименты платить, для чего всякие хитрости делают. А если у мужчины интерес к детям - это педофил, который хочет растлить своих детей.

#50
Гость

а чего тут не понимать, с хорошими не разводятся

А как он должен был семью сохранить? Я так понимаю авторша сама на развод подала. А мужик что должен быть делать? Зубами в дверной косяк вцепиться?