Гость
Статьи
Мужская физическая …

Мужская физическая возможность=женской физической возможности,на ком быт?

Физическая возможность мужчин=физической возможности женщин.Мужчина силён физически,может носить тяжелые пакеты,передвигать тяжёлую мебель,может что-либо починить.Женская физическая возможность …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Сейчас уже не делят между м и ж

Гость
#102
Гость

Вы не едите одни и те же продукты. Мужчины не пьют йогурты, сладкое едят несравнимо меньше, не едят салаты айсберги.

По сути ты так не назвала свои траты. Потому что поняла что нет никаких трёх раз.

Мой муж жрет йогурты и пьет кефир. Сладкое тоже всегда себе берет, сколько бы я его не отговаривала, что это вредно. Какой салат айсберг? У нас его вообще никто не ест, травой никто не питатеся.

По сути я как раз все назвала, я не ем никакую плесень, вдовоем с мужем едим обычный сыр, пьем кефир и йогурты. Кофе у меня на работе бесплатный, а он кстати себе покупает, дома пьем только чай. А молочку, овощи, фрукты едят все люди. Мужики такое разве не едят? Муж так же ест бананы, яблоки, ягоды летом. Только помимо всего этого мужики еще и привередливы в еде, то ем, это не ем. Им нужны и соусы, и майонез, и консервы, и побольше мяса, и гамбургеры, и торты.

Гость
#103
Гость

Мой муж жрет йогурты и пьет кефир. Сладкое тоже всегда себе берет, сколько бы я его не отговаривала, что это вредно. Какой салат айсберг? У нас его вообще никто не ест, травой никто не питатеся.

По сути я как раз все назвала, я не ем никакую плесень, вдовоем с мужем едим обычный сыр, пьем кефир и йогурты. Кофе у меня на работе бесплатный, а он кстати себе покупает, дома пьем только чай. А молочку, овощи, фрукты едят все люди. Мужики такое разве не едят? Муж так же ест бананы, яблоки, ягоды летом. Только помимо всего этого мужики еще и привередливы в еде, то ем, это не ем. Им нужны и соусы, и майонез, и консервы, и побольше мяса, и гамбургеры, и торты.

Угу, он прям всеядный всё любит ))))

Гость
#104
Гость

Йа погулять хочу :)

Да вас просто не берёт никто , признайтесь честно)))

Гость
#105
Гость

Бы общий:
1) При равной з.п.
2) При раздельных кошельках.

Халявы не будет.

Кому вы что доказать пытаетесь, если вы одиночка?))) Сами за собой и для себя все делаете)
А семейные люди уж разберутся без вашего очень авторитетного мнения как нам жить и быть))))

Гость
#106
Гость

Кому вы что доказать пытаетесь, если вы одиночка?))) Сами за собой и для себя все делаете)
А семейные люди уж разберутся без вашего очень авторитетного мнения как нам жить и быть))))

Я просто в очередной раз офигеваю, насколько мужики далеки от всего того, что касается ведения быта, семейного бюджета, детей и их воспитания. Они наверное еще думают, что чем больше прокладка или тампон, тем и звезда у женщины больше. Видела где-то такое видео, как мужик возмущался, это какая же звезда должна быть для такой прокладки.

Я
#107

Да не берите на себя.Просто есть родители, воспитывающие девочек в духе женщинажедолжна. У меня мать такая. А я рано вышла замуж и слушала ее. И выполняла до фига. Сейчас так вышло, что с мужем развелись, у меня другой есть. Мы приводим вместе вечера и выходные. И никакого быта. И это очень классно. Мой сын и я столько не жрем как бывший. Я варила целые котлы еды 🤦 это был ужас

Когда ОБА работают и приносят поровну, НИКАКОЙ женской работы по дому нету. Есть разделение уборки и готовки между двумя взрослыми людьми, все

Гость
#108

Все просто. Мужчине не нужна одна женщина. Но если она делает его жизнь комфортнее, он согласен быть с одной.

Гость
#109
Я

Да не берите на себя.Просто есть родители, воспитывающие девочек в духе женщинажедолжна. У меня мать такая. А я рано вышла замуж и слушала ее. И выполняла до фига. Сейчас так вышло, что с мужем развелись, у меня другой есть. Мы приводим вместе вечера и выходные. И никакого быта. И это очень классно. Мой сын и я столько не жрем как бывший. Я варила целые котлы еды 🤦 это был ужас

Когда ОБА работают и приносят поровну, НИКАКОЙ женской работы по дому нету. Есть разделение уборки и готовки между двумя взрослыми людьми, все

Это работает только есси короткые отношения. Мужчина не будет жить с такой женщиной долго.

Я
#110
Гость

Это работает только есси короткые отношения. Мужчина не будет жить с такой женщиной долго.

Нормальный неинвалид могущий себе сам постирать и помыть прекрасно будет. Кого мама не научила себя обслуживать, не будет и Бог с ним. Тока не надо про зачем мне тогда баба, они все хотят на шею сесть и ТД. Я чётко написала -кто получает столько же сколько жена и при этом ещё служанку хочет, может закатать губу

Гость
#111
Гость

Это работает только есси короткые отношения. Мужчина не будет жить с такой женщиной долго.

Какой "такой"? 😂😂

Гость
#112

Какое то глупое савдеповское мышление . Мужчины тоже прекрасно готовят , а иногда женщина зарабатывает больше , тут главное любовь и никаких стереотипов . А рожать ваша женская физиология , может если бы мужчина мог родить за вас он бы пожертвовал собой , а вы пошли бы пахать на семью , а не стоять *** чесать у плиты , где за вас почти все выполняют приборы - стиралка , мультиварка и робот пылесос , о каком быть речь ?

Гость
#113
Гость

Какое то глупое савдеповское мышление . Мужчины тоже прекрасно готовят , а иногда женщина зарабатывает больше , тут главное любовь и никаких стереотипов . А рожать ваша женская физиология , может если бы мужчина мог родить за вас он бы пожертвовал собой , а вы пошли бы пахать на семью , а не стоять *** чесать у плиты , где за вас почти все выполняют приборы - стиралка , мультиварка и робот пылесос , о каком быть речь ?

Гладят и полы моют тоже приборы ?))) И продукты сами себя покупают и приносят домой...
Так хорошо начиналось ваше сообщение ..эх) а закончилось обесцениванием...

Гость
#114
Гость

Гладят и полы моют тоже приборы ?))) И продукты сами себя покупают и приносят домой...
Так хорошо начиналось ваше сообщение ..эх) а закончилось обесцениванием...

Я вообще не глажу , а пол моет как раз робот пылесос у него есть функция такая , а у нас тут только мужчин привыкли обесценивать . Я рожаю и целуй меня в *** и ко ко ко , ну что то я очень мало тем вижу когда мужчина жалуется , что он пашет семью содержит , сумки таскает , а жена просто красивая и детей рожает , в том числе для себя !

Гость
#115
Гость

Гладят и полы моют тоже приборы ?))) И продукты сами себя покупают и приносят домой...
Так хорошо начиналось ваше сообщение ..эх) а закончилось обесцениванием...

Ах да если вам прям так трудно , давно доставка существует и главное чтоб деньги были на это все , которые кстати мужик зарабатывает в большинстве случаев

Гость
#116

ни че не надо делить...просто нужно все делать вместе и все... и тогда будет порядок во всем... и если нужна будет помощь всегда ее просить через пожалуйста помоги мне...

Когнитивный диссонанс
#118
Гоша

Мужчина моющий посуду, это как академик которого заставляют учить первоклашек цифрам или поставили на лопату в поле.

А женщина, окончившая университет с красным дипломом, защитившая диссертацию, работающая на серьезной должности, дома должна превращаться в прислугу и это нормально, да?)

Гость
#119

по факту ты на *** никому не всралась, вот и весь факт

#120
Когнитивный диссонанс

А женщина, окончившая университет с красным дипломом, защитившая диссертацию, работающая на серьезной должности, дома должна превращаться в прислугу и это нормально, да?)

В семье каждый другому делает "услугу". Кто то пилит таскает, кто то моет. Вот я например оказывал жене услуги няни - водил ребенка в сад. Вся семейная жизнь состоит из "услуг". Так вот лучше чтобы каждый делал другому ту услугу, которая у него лучше получается, на которую рука набита, где есть навык. Это называется разделение труда. Представьте фирму где сегодня электрик, завтра бухгалтер, послезавтра вахтёр. У каждого в семье свой круг "услуг", но правильней сказать занятий.

Гость
#121
Гоша

В семье каждый другому делает "услугу". Кто то пилит таскает, кто то моет. Вот я например оказывал жене услуги няни - водил ребенка в сад. Вся семейная жизнь состоит из "услуг". Так вот лучше чтобы каждый делал другому ту услугу, которая у него лучше получается, на которую рука набита, где есть навык. Это называется разделение труда. Представьте фирму где сегодня электрик, завтра бухгалтер, послезавтра вахтёр. У каждого в семье свой круг "услуг", но правильней сказать занятий.

В смысле жене услугу няни оказывали? А ребенок этот не ваш ?
В детский сад отвёл, вот герой 💪👍 медаль тебе)))))

Гость
#122
Yretra12

В нормальной семье??? Ах, ну в нормальной то семье, конечно можно, только вот самих нормальных семей здесь НЕТ, проснись и пой, проснись и пой, а то приколешься не раз🧚‍♀️

ну вам-то откуда знать, какие семьи ?

#123
Гость

В смысле жене услугу няни оказывали? А ребенок этот не ваш ?
В детский сад отвёл, вот герой 💪👍 медаль тебе)))))

А жилье не ваше, где ты "оказываешь услуги уборщицы"?

Гость
#124
Гость

Какой "такой"? 😂😂

В контексте первоначального комментария - тетка хвастает что она ленивая *** сношается с мужиком. Это ответ на твой вопрос?

Гость
#125

В общем, вывод один : любящий мужчина не будет считать, что жена априори должна его и дом обслуживать, потому что она меньше зарабатывает. Ну а если он ее не любит, но живёт и создал семью...значит, он не любит и не уважает себя ! Вот и все...

А из мамкиных сынков, которым до 30/40 лет жопку подтирали как раз вырастают такие цари дивана "ты должна". Только вот что-то я не видела, чтоб за ними очередь из милых дам выстраивалась , увы))

Гость
#126
Гоша

А жилье не ваше, где ты "оказываешь услуги уборщицы"?

У меня нормальный муж 🤪

Гость
#127
Гость

Вы из тех, кто тарелку за собой помыть не в силах ?)

Ну я из тех, кто тарелку за собой мыть не будет, принципиально даже я бы сказал.
Если женщина не хочет этим заниматься, то она руинит свою женскую задачу, бракованная баба, некст.

Гость
#128
Гость

А если у женщины зп выше, все делает мужчина ?!

Если у женщины зп выше, то что она делает рядом с этим мужчиной?
Да и вообще, наличие "з/п" означает отсутствие интеллекта.

Гость
#129
Гость

В голове у вас шурумбурум.
Дома - не ресторан, посудомоек и служанок нет) сам поел - сам помой. это нормальные отношения.
А когда жена-прислуга, там ни Любви, ни уважения, ни верности нет

Нет.
Если жена не обеспечивает уют, чистоту и комфорт, пусть уступит место настоящей женщине.

Гость
#130
Гость

Ну я из тех, кто тарелку за собой мыть не будет, принципиально даже я бы сказал.
Если женщина не хочет этим заниматься, то она руинит свою женскую задачу, бракованная баба, некст.

А как вы жили до жены ? Если она у вас есть , конечно 😂

Бракованные мужики сидят на женских форумах, вместо того, чтоб деньги зарабатывать ))))

Гость
#131
Гость

Нет.
Если жена не обеспечивает уют, чистоту и комфорт, пусть уступит место настоящей женщине.

Это говорит муж, который полностью обеспечивает семью ?!

Гость
#132
Гость

Я просто в очередной раз офигеваю, насколько мужики далеки от всего того, что касается ведения быта, семейного бюджета, детей и их воспитания. Они наверное еще думают, что чем больше прокладка или тампон, тем и звезда у женщины больше. Видела где-то такое видео, как мужик возмущался, это какая же звезда должна быть для такой прокладки.

Нам это и не надо.
За быт/чистоту/уют отвечает женщина. Если она не справляется, то она плохая хозяйка и жена. Такую не надо в браке держать. Пусть идет в сильно-независимую жизнь с котами.

Гость
#133
Когнитивный диссонанс

А женщина, окончившая университет с красным дипломом, защитившая диссертацию, работающая на серьезной должности, дома должна превращаться в прислугу и это нормально, да?)

Ну не превращайся, живи одна.
Тем более толку от ваших филологических диссертаций ровно ноль.

Гость
#134
Гость

А как вы жили до жены ? Если она у вас есть , конечно 😂

Бракованные мужики сидят на женских форумах, вместо того, чтоб деньги зарабатывать ))))

Я зарабатываю 30х от з/п жены.
Раньше у меня домработница была.

Бракованные тетки думают, что умеющие зарабатывать (а не работать) люди - пашут 24/7. Нет, я работаю пару часов в день, потому что у меня есть мозг и интеллект.

Гость
#135
Гость

Это говорит муж, который полностью обеспечивает семью ?!

Ну да, а иначе зачем вообще деньги зарабатывать?

Гость
#136
Гость

Если у женщины зп выше, то что она делает рядом с этим мужчиной?
Да и вообще, наличие "з/п" означает отсутствие интеллекта.

Оооочень узко мыслите. ЗП у судей и госслужащих. Они очень прилично зарабатывают )

Гость
#137
Гость

Я зарабатываю 30х от з/п жены.
Раньше у меня домработница была.

Бракованные тетки думают, что умеющие зарабатывать (а не работать) люди - пашут 24/7. Нет, я работаю пару часов в день, потому что у меня есть мозг и интеллект.

Мамкин фантазер 🤣🤣🤣

Гость
#138
Гость

Оооочень узко мыслите. ЗП у судей и госслужащих. Они очень прилично зарабатывают )

На взятках?
З/П у них копейки.

Гость
#139
Гость

Все домашние обязанности делятся пополам, если оба работают.

Если оба зарабатывают. Одинаково

Гость
#140
Гость

Если у женщины зп выше, то что она делает рядом с этим мужчиной?
Да и вообще, наличие "з/п" означает отсутствие интеллекта.

Может потому, что они любят друг друга? Не? Им интересно друг с другом, хорошо в постели, комфортно в быту.

Гость
#141
Гость

На взятках?
З/П у них копейки.

У судей? Копейки? Им давно официально подняли зарплату, сейчас прям большая. Даже у районных и мировых судей

Гость
#143

Ну если 600-800 тыс в месяц для вас это копейки , вопросов нет )

Гость
#144
Гость

Если оба зарабатывают. Одинаково

Если мужчина жлоб - он будет высчитывать сколько зарабатывает он и его жена. А если нормальный - будет любить и заботиться, создаст хорошую СЕМЬЮ ! А в семье нет прислуги 😉

Гость
#146
РСП ХУЖЕ ССАНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Ага, ну вот получай 600к, чтобы у твоего Аленя не было прислуги или слабо мужа счастливым сделать?

Зачем ?
Нас не напрягает домашняя работа, никто не устает, потому что все вместе. Олень одиночка - это вы. Поэтому такой злой и дикий)

Примитивное какое счастье у вас , аж жалко вас )

Опытная
#148
Гость

Потому что женщины бытом компенсируют разницу зп с мужчиной.

А если жена больше зарабатывает? Я больше. И много таких семей знаю. И даже там где муж долго не работает а тупо сидит на шее он НЕ берет быт полностью на себя. Почему? Женщина сейчас универсальна - и заработать, и родить и детей воспитать. А мужчина получается ТОЛЬКО работать, и все. Лодыри.

Гость
#150
Опытная

А если жена больше зарабатывает? Я больше. И много таких семей знаю. И даже там где муж долго не работает а тупо сидит на шее он НЕ берет быт полностью на себя. Почему? Женщина сейчас универсальна - и заработать, и родить и детей воспитать. А мужчина получается ТОЛЬКО работать, и все. Лодыри.

Твой муж в курсе что ты его не уважаешь?

Гость
#151
Гость

Ну не превращайся, живи одна.
Тем более толку от ваших филологических диссертаций ровно ноль.

Нонче моднее психологические)))

#152

А я вот долго старалась быть хорошей хозяйкой. Потом поняла, что надо это только мне. Поставила перед собой приоритеты, что для меня важнее. Порядок люблю, но приняла решение, если некогда - забей. Готовка, не успеваю. Пойду куплю. Зря я работаю что ли? В итоге, что изменилось? Да ничего! Муж с детьми любить ещё больше стали))) потому что перестала злиться на свою усталость и возложенные самой же на себя обязательства.

Гость
#153

Быт на бабе 100%

Гость
#154
Гоша

Быт это самая примитивная и простая вещь, потому его можно доверить женщине. Но с автоматизацией быта занятий женщине почти не осталось. Поэтому вне декрета женщина должна пахать чтоб не слоняться без дела.

Был жто самое бесполезное и не оплачиваемое дело,естественно мужики спихнули это на женщин,мужчины то за любой труд хотят оплату

Гость
#155
Гость

Быт на бабе 100%

Осталось найти согласную лоххушку, причем еще и отбить ее от других претендующих на нее мужиков)