Гость
Статьи
Муж хочет поиграть в …

Муж хочет поиграть в спасателя?

И тут мой супруг загорелся привезти его к нам в город (оплатить билет, устроить у себя на работе, помочь снять комнату). Взял у родителей в долг деньги на билет, толком не объяснив кому/что/когда. Билет быстро купить не вышло, так как у чувачка нет прививки от ковида, он готов ввлететь только через месяц. И вот меня терзают смутные сомнения. Боюсь как бы не пришлось хапнуть в этой ситуации. Потому что не понятно кто он, что он, как живёт. У кого были подобные ситуации? Что делать? Оставить как есть или что-то предпринимать? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

кого привезти то?

Гость
#2
Моногамус

кого привезти то?

Любовника из командировки.

Гость
#3

Кого его?

Гость
#4

Кого привез то?

#5
Гость

Любовника из командировки.

ах проказник. 😂

Гость
#6

Уе6ите её чем-нибудь за недосказанность

Гость
#7
Гость

Уе6ите её чем-нибудь за недосказанность

Вот как щас спать идти, хз, нет информации, нет конкретики...

Гость
#8

Нда, чет половина текста потерлось. Пардоньте, народ.

Его - друга из онлайн игры. Короче, муж мой пристрастился к онлайн игре и обрёл там компанию. Там есть чувак, живет с отцом, срется с ним, безработный, долги 200к в мфо, зубов нет передних в 20 лет.
И муж мой по доброте душевной хочет его сюда привезти и устроить к себе на работу, помочь снять ему квартиру. Взял у родителей в долг 15к на билет. А мне кажется мутным это дело

Гость
#9
Гость

Нда, чет половина текста потерлось. Пардоньте, народ.

Его - друга из онлайн игры. Короче, муж мой пристрастился к онлайн игре и обрёл там компанию. Там есть чувак, живет с отцом, срется с ним, безработный, долги 200к в мфо, зубов нет передних в 20 лет.
И муж мой по доброте душевной хочет его сюда привезти и устроить к себе на работу, помочь снять ему квартиру. Взял у родителей в долг 15к на билет. А мне кажется мутным это дело

Ха...
На_х и друга и мужа с такими закидонами.
Или это ты так просто публику веселишь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: