Гость
Статьи
Вам не надоело …

Вам не надоело обслуживать мужа?

Уборка, готовка, секс..

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Вас насильно за такого замуж выдали? Вы с кавказа?

Кореш форумчанок
#2

Обеспечивай лучше себя. Для начала на работу устройся, обеспечунья

Гость
#3

Тебе не надоело *** вопросы задавать?

гость
#4

ага, а другую сторону медали умалчиваешь: добытый мамонт и ты не работаешь, живя у него дома

Гость
#5

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Гость
#6

Да что вы! Многие наши отсталые женщины называют это женским счастьем. Рабыни и терпилы.

Гость
#7

а че фригидные свиноты еще и не питаются))

#8

А я и не обслуживаю )

#9

Сама же такого упыря нашла, верно? Сама и расхлёбывай, нехер жаловаться.

Гость
#10
Вау🐈

А я и не обслуживаю )

А ты и не женщина значит.

#11

Зачем его обслуживать неясно
Он же тебя тогда уже как женщину не будет воспринимать
В меру надо всего. Чтоб ты воспринимаюсь в первую очередь не как горничная

Гость
#12

У топикстартершы изначально деформированное сознание.
"Обслуживать мужа"...
Нет, ляг на бочок, а он тебя пусть любит такую золотую:
с сексом этим дурацким не пристает. Питается по столовкам. Убирает сам.
Вопрос: а наxep ты ему нужна такая, "бесценная"?
Зачем вообще живешь с этим человеком?
Уйди прямо сейчас. Быстрее переболеет, нормальную найдет.
Не забирай у человека годы жизни.
Я знаю, чем это все закончится, если звучат такие вопросы.
Любви и уважения там нет.
Уходи! Ради него!

Гость
#13
гость

ага, а другую сторону медали умалчиваешь: добытый мамонт и ты не работаешь, живя у него дома

Всё равно надоедает

К тому же если выполнять эту же работу за деньги в другом доме, то выгоднее получается (уборка+готовка+химчистка)

Так что ваш «мамонт» пойманный в офисе, уже никого не возбуждает

А если муж богатый, так там есть персонал

Обслуживание нужно для бедных мужей в 90%

Гость
#14
Гость

У топикстартершы изначально деформированное сознание.
"Обслуживать мужа"...
Нет, ляг на бочок, а он тебя пусть любит такую золотую:
с сексом этим дурацким не пристает. Питается по столовкам. Убирает сам.
Вопрос: а наxep ты ему нужна такая, "бесценная"?
Зачем вообще живешь с этим человеком?
Уйди прямо сейчас. Быстрее переболеет, нормальную найдет.
Не забирай у человека годы жизни.
Я знаю, чем это все закончится, если звучат такие вопросы.
Любви и уважения там нет.
Уходи! Ради него!

Нормальную рабыню? Аххаххаа))))

Гость
#15
Гость

У топикстартершы изначально деформированное сознание.
"Обслуживать мужа"...
Нет, ляг на бочок, а он тебя пусть любит такую золотую:
с сексом этим дурацким не пристает. Питается по столовкам. Убирает сам.
Вопрос: а наxep ты ему нужна такая, "бесценная"?
Зачем вообще живешь с этим человеком?
Уйди прямо сейчас. Быстрее переболеет, нормальную найдет.
Не забирай у человека годы жизни.
Я знаю, чем это все закончится, если звучат такие вопросы.
Любви и уважения там нет.
Уходи! Ради него!

Вот и меркантильное *** повылезало из всех щелей

А как же лЯбовь? Или ты за тарелку супа живёшь?

Не нужна женщина- не подходи к ним, живи с равным мужиком

Гость
#16

А зачем ? Не готовьте и не убирайте
А секс вам самой не нужен ?

Сережка
#17
Гость

Вот и меркантильное *** повылезало из всех щелей

А как же лЯбовь? Или ты за тарелку супа живёшь?

Не нужна женщина- не подходи к ним, живи с равным мужиком

Почему если не нужна женщина, то нужно жить с мужиком, поясни :)

Гость
#18
Гость

Нормальную рабыню? Аххаххаа))))

Нормальную женщину: для которой секс с мужем будет в радость и по обоюдному желанию.
Готовка обычным, приятным, делом. Знаю, что хорошая жена получает удовольствие выготавливая для мужа/семьи. Да и в здоровой семье - совместная трапеза - это ритуал.
Уборка - чтобы грязью не зарасти. Ну мужа можно привлекать по возможности, если у него много свободного времени.
Хотя в любом случае подобные рассуждения всегда однобоки. Про мужа нет информации от слова совсем. Может там амеба безработная с пивом на диване. Тогда, конечно, обслуживать никого не надо.
Ясно одно: ни любовью, ни уважением здесь не пахнет.

Гость
#19
Гость

Всё равно надоедает

К тому же если выполнять эту же работу за деньги в другом доме, то выгоднее получается (уборка+готовка+химчистка)

Так что ваш «мамонт» пойманный в офисе, уже никого не возбуждает

А если муж богатый, так там есть персонал

Обслуживание нужно для бедных мужей в 90%

Вы что, правда все такие ударенные?
Обслуживание?
Приготовить ужин, убраться в доме и секс с любимым мужчиной - это обслуживание?!
Другое дело, что не любимый он ни разу. Тогда конечно эти обычные житейские моменты будут только раздражать.
Ну так и не живите вместе. Расходитесь!
Все плохо!
Ищите тех, кто будут вас обслуживать. Идиотов полно.
Только сами же от них и избавитесь в итоге... Потому что уважать перестанете.
Замкнутый бабский круг.

Гость
#20
гость

ага, а другую сторону медали умалчиваешь: добытый мамонт и ты не работаешь, живя у него дома

Я работаю. ) Хе-хе )

Гость
#21
Гость

Вы что, правда все такие ударенные?
Обслуживание?
Приготовить ужин, убраться в доме и секс с любимым мужчиной - это обслуживание?!
Другое дело, что не любимый он ни разу. Тогда конечно эти обычные житейские моменты будут только раздражать.
Ну так и не живите вместе. Расходитесь!
Все плохо!
Ищите тех, кто будут вас обслуживать. Идиотов полно.
Только сами же от них и избавитесь в итоге... Потому что уважать перестанете.
Замкнутый бабский круг.

Ты мамку ищешь, с тобой всё ясно

Гость
#22
Гость

А зачем ? Не готовьте и не убирайте
А секс вам самой не нужен ?

А ты секс за уборку даёшь что-ли? шлюхааааааа чтоли

Гость
#23
Гость

Ты мамку ищешь, с тобой всё ясно

Я уже нашел. 17 лет назад. И не мамку, в любимую женщину.
И у нас все прекрасно.
И готовит, и убирает (я помогаю).
И секс регулярный.
На данный форум хожу из праздного любопытства.
Здесь очень высокая концентрация женской боли и тyпости.
Последнего больше. Увы.

Гость
#24
Гость

А зачем ? Не готовьте и не убирайте
А секс вам самой не нужен ?

Сразу тут все налетели с негативом.
Я серьезно интересуюсь.
Я готовлю убираю каждый день, убираю каждый день.
Денег особо не прошу, муж не особо щедрый.
Но требовательный.
А что мне даёт взамен?
Крышу над головой. Но у меня есть своя. Опять же повторюсь. Денег особо не даёт. Секс.... Мне в таком качестве не особо нравится. Я люблю романтику, ухаживания, совместное времяпрепровождение. Ничего этого нет и мужу все эти ритуалы втягость.
Получается я должна убирать, готовить, секс, не пилить, но при этом я не получаю то, что нужно мне... Нежность, тепло, внимание. Даже на 8 марта через раз цветы. ...
Я о том, что может я ни одна такая.... И мне реально надоели все обязанности, где я ничего не получаю взамен.
Поэтому и спросила.

Гость
#25
Гость

Сразу тут все налетели с негативом.
Я серьезно интересуюсь.
Я готовлю убираю каждый день, убираю каждый день.
Денег особо не прошу, муж не особо щедрый.
Но требовательный.
А что мне даёт взамен?
Крышу над головой. Но у меня есть своя. Опять же повторюсь. Денег особо не даёт. Секс.... Мне в таком качестве не особо нравится. Я люблю романтику, ухаживания, совместное времяпрепровождение. Ничего этого нет и мужу все эти ритуалы втягость.
Получается я должна убирать, готовить, секс, не пилить, но при этом я не получаю то, что нужно мне... Нежность, тепло, внимание. Даже на 8 марта через раз цветы. ...
Я о том, что может я ни одна такая.... И мне реально надоели все обязанности, где я ничего не получаю взамен.
Поэтому и спросила.

А где негатив ? Я серьезно.
Я не готовлю и не убираю.
А секс он любому здоровому взрослому человеку нужен.
А зачем вы живете не так как хотите ?)

Гость
#26
Гость

А где негатив ? Я серьезно.
Я не готовлю и не убираю.
А секс он любому здоровому взрослому человеку нужен.
А зачем вы живете не так как хотите ?)

А кто готовит и убирает?

Гость
#27

а ты что это только для него делаешь... и когда сама жила ты неготовила ... не убирала и что в сексе только он удовольствие получает... ты все делаешь то что и для себя делала но на одну тарелку больше еды готовишь и как правило весь бардак в доме делают сами женщины но видят почему то только разбросанные носки мужа... ппц

Гость
#28
Гость

Сразу тут все налетели с негативом.
Я серьезно интересуюсь.
Я готовлю убираю каждый день, убираю каждый день.
Денег особо не прошу, муж не особо щедрый.
Но требовательный.
А что мне даёт взамен?
Крышу над головой. Но у меня есть своя. Опять же повторюсь. Денег особо не даёт. Секс.... Мне в таком качестве не особо нравится. Я люблю романтику, ухаживания, совместное времяпрепровождение. Ничего этого нет и мужу все эти ритуалы втягость.
Получается я должна убирать, готовить, секс, не пилить, но при этом я не получаю то, что нужно мне... Нежность, тепло, внимание. Даже на 8 марта через раз цветы. ...
Я о том, что может я ни одна такая.... И мне реально надоели все обязанности, где я ничего не получаю взамен.
Поэтому и спросила.

Автор, не оправдывайтесь. Наши мужики- очень напряжный фактор в жизни женщины. Может фортануло 5%, там и обслуга есть. Многие терпят. А потом бегут за разводом (на минуточку около 80%)

Гость
#29
Гость

а ты что это только для него делаешь... и когда сама жила ты неготовила ... не убирала и что в сексе только он удовольствие получает... ты все делаешь то что и для себя делала но на одну тарелку больше еды готовишь и как правило весь бардак в доме делают сами женщины но видят почему то только разбросанные носки мужа... ппц

Вот и главные абьюзеры форума подъехали

Гость
#30
Гость

Я уже нашел. 17 лет назад. И не мамку, в любимую женщину.
И у нас все прекрасно.
И готовит, и убирает (я помогаю).
И секс регулярный.
На данный форум хожу из праздного любопытства.
Здесь очень высокая концентрация женской боли и тyпости.
Последнего больше. Увы.

Ага, я аж прослезилась. Чему ты рад? Что рядом глупая жена? Так она прозреет, ещё не вечер

Гость
#31
Гость

А кто готовит и убирает?

Карлссон, он прилетает раз в неделю

Гость
#32
Гость

А кто готовит и убирает?

Другие люди)) делегировать порой полезно))

Гость
#33

Женщины должны обслуживать обстирывать и готовить!Кто виноват, что у них мозгов не хватает нажать везде кнопки и заказать куру с едой, если мозгов нет, то должны всё делать вручную.

Гость
#34
Гость

Женщины должны обслуживать обстирывать и готовить!Кто виноват, что у них мозгов не хватает нажать везде кнопки и заказать куру с едой, если мозгов нет, то должны всё делать вручную.

Ещё один выкидыш вакцинации

Гость
#35

Муж тоже вкалывает как раб на галерах, если честно. Вообще, ощущение, что толкаем в гору один паровоз под названием семья. Если кто-то отвалится, то второго раздавит.

Гость
#36

Причина, как всегда, глубже. Муж эмоционально глухой и тупой. Поэтому жене кажется, что она идет на слишком большие жертвы, ничего не получая взамен.
Вот эту проблему и надо решать. Его холодность, скупость, игнорирование потребностей женщины. Вот из-за этого жены начинают искать отношений на стороне. А не потому, что надо еду мужику готовить.

Сама по себе
#37
Гость

Сразу тут все налетели с негативом.
Я серьезно интересуюсь.
Я готовлю убираю каждый день, убираю каждый день.
Денег особо не прошу, муж не особо щедрый.
Но требовательный.
А что мне даёт взамен?
Крышу над головой. Но у меня есть своя. Опять же повторюсь. Денег особо не даёт. Секс.... Мне в таком качестве не особо нравится. Я люблю романтику, ухаживания, совместное времяпрепровождение. Ничего этого нет и мужу все эти ритуалы втягость.
Получается я должна убирать, готовить, секс, не пилить, но при этом я не получаю то, что нужно мне... Нежность, тепло, внимание. Даже на 8 марта через раз цветы. ...
Я о том, что может я ни одна такая.... И мне реально надоели все обязанности, где я ничего не получаю взамен.
Поэтому и спросила.

Вы не муж и жена, а хозяин и прислуга. Он еще и денег не дает, а вы ж..у рвете. Конечно недовольны. Но все же по-вашему желанию и согласию.
Тут еще про 80% разводов, уточняйте обязательно, в 50% из этих 80%, муж своим скотским поведением сам подводит к этому жену. Не помогает, не выделяет необходимые средства, иногда даже на себя, изменяет, оскорбляет, бьет, бросает беременную, выгоняет из дома с детьми, не желает предохраняться - результат бесконечные аборты.

Гость
#38
Сама по себе

Вы не муж и жена, а хозяин и прислуга. Он еще и денег не дает, а вы ж..у рвете. Конечно недовольны. Но все же по-вашему желанию и согласию.
Тут еще про 80% разводов, уточняйте обязательно, в 50% из этих 80%, муж своим скотским поведением сам подводит к этому жену. Не помогает, не выделяет необходимые средства, иногда даже на себя, изменяет, оскорбляет, бьет, бросает беременную, выгоняет из дома с детьми, не желает предохраняться - результат бесконечные аборты.

А как же любимые женские слова про какие то клятвы и обеты? Баба поклялась? Поклялась. Значит обязана терпеть побои измены и аборты.

Гость
#39
Сама по себе

Вы не муж и жена, а хозяин и прислуга. Он еще и денег не дает, а вы ж..у рвете. Конечно недовольны. Но все же по-вашему желанию и согласию.
Тут еще про 80% разводов, уточняйте обязательно, в 50% из этих 80%, муж своим скотским поведением сам подводит к этому жену. Не помогает, не выделяет необходимые средства, иногда даже на себя, изменяет, оскорбляет, бьет, бросает беременную, выгоняет из дома с детьми, не желает предохраняться - результат бесконечные аборты.

И что значит "не выделяет средства"? Семью полностью от и до обязана содержать жена. Деньги мужа это только его.

Гость
#40

Надоело Поэтому перстала Живем так

Гость
#41
Гость

У топикстартершы изначально деформированное сознание.
"Обслуживать мужа"...
Нет, ляг на бочок, а он тебя пусть любит такую золотую:
с сексом этим дурацким не пристает. Питается по столовкам. Убирает сам.
Вопрос: а наxep ты ему нужна такая, "бесценная"?
Зачем вообще живешь с этим человеком?
Уйди прямо сейчас. Быстрее переболеет, нормальную найдет.
Не забирай у человека годы жизни.
Я знаю, чем это все закончится, если звучат такие вопросы.
Любви и уважения там нет.
Уходи! Ради него!

То есть просто потому что у нас нет члена, мы должны вас обслуживать?

Гость
#42

Убираем и готовим вместе, ну а секс нужен обоим )))

Гость
#43
Кореш форумчанок

Обеспечивай лучше себя. Для начала на работу устройся, обеспечунья

Вы много знаете безработных жён, которые не в декрете?) Ну может, 5-10%, и то максимум

Гость
#44
Гость

Вы что, правда все такие ударенные?
Обслуживание?
Приготовить ужин, убраться в доме и секс с любимым мужчиной - это обслуживание?!
Другое дело, что не любимый он ни разу. Тогда конечно эти обычные житейские моменты будут только раздражать.
Ну так и не живите вместе. Расходитесь!
Все плохо!
Ищите тех, кто будут вас обслуживать. Идиотов полно.
Только сами же от них и избавитесь в итоге... Потому что уважать перестанете.
Замкнутый бабский круг.

А мне секс с мужем очень нравится а вот готовить ему я устала и не готовлю уже много лет Так и живем. Вот инересно люблю я его или нет как вы считаете?)

Гость
#45
Гость

Я уже нашел. 17 лет назад. И не мамку, в любимую женщину.
И у нас все прекрасно.
И готовит, и убирает (я помогаю).
И секс регулярный.
На данный форум хожу из праздного любопытства.
Здесь очень высокая концентрация женской боли и тyпости.
Последнего больше. Увы.

А я устала готовить. Спина болит и руки. Устала преодолевать боль и терпеть.

Гость
#46
Гость

А мне секс с мужем очень нравится а вот готовить ему я устала и не готовлю уже много лет Так и живем. Вот инересно люблю я его или нет как вы считаете?)

Любовь и готовка никак

Гость
#47
Гость

а ты что это только для него делаешь... и когда сама жила ты неготовила ... не убирала и что в сексе только он удовольствие получает... ты все делаешь то что и для себя делала но на одну тарелку больше еды готовишь и как правило весь бардак в доме делают сами женщины но видят почему то только разбросанные носки мужа... ппц

Хватит тролить

Гость
#48
Гость

А мне секс с мужем очень нравится а вот готовить ему я устала и не готовлю уже много лет Так и живем. Вот инересно люблю я его или нет как вы считаете?)

*никак не связаны.
Готовит тот, кто хочет и может
У нас чаще готовит муж

Гость
#49
Гость

Ага, я аж прослезилась. Чему ты рад? Что рядом глупая жена? Так она прозреет, ещё не вечер

+1 Я прозрела на 10 году брака

Гость
#50
Гость

Женщины должны обслуживать обстирывать и готовить!Кто виноват, что у них мозгов не хватает нажать везде кнопки и заказать куру с едой, если мозгов нет, то должны всё делать вручную.

На какую кнопк у нажать чтобы белье развесилось и вынулось из стиралки? Оно тяжелое Его тяжело вешать