Гость
Статьи
Я муж ребёнок

Я муж ребёнок

С парнем живем два года. Ему 25, мне 23. Я недавно забеременела, планируем женится. Проблема вот в чем….На протяжными всего времени мой парень относится ко мне как принцессе. Балует, выполняет все мои прихоти.Все его внимание уделено мне. Я очень боюсь что когда появится ребёнок я уйду на второй план для него.Что мне придётся делить его вниманием с моим же ребёнком. Что всю заботу он будет отдавать ему.
P.S.Срок беременности 10 недель и материнского инстинкта или какой-то любви к будущему ребёнку не чувствую пока. Детей я не очень хотела, и вообще как то равнодушно к ним отношусь. Думала к 30 годам рожать.
Честно не понимаю,может я какая-то не такая или это нормальные переживания? Может у кого-то было что-то подобное? #брак

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё будет нормуль. Родишь... Он забухает... потом сбежит от тебя... Потом ты снова придёшь на вумен и будешь об этом ныть... Жизнь циклична и предсказуема...

Головка от патефона
#2

Вы когда родите, вам некогда будет думать о парне и внимании его к вам. Вам надо будет мыть, кормить, носить ребёнка на руках, в перерывах готовить мужу разнообразную жрачку, стирать белье, мыть посуду, пол, гладить вещи. Вам посрат будет некогда. Ещё вы будете постоянно орать, скандалить и истерить, материнского инстинкта у вас не появится от родов, появится раздражение от орущего ребёнка, отсутствия сна и секса, усталости и отсутствия помощи. А лет через 5 появится инстинкт, когда какая то мамаша сделает замечание вашему ребёнку, или не дай бог посмеет его тронуть, вот тогда - то ваш материнский инстинкт заставит вас мамаше той горло перегрызть, ну или задушить появится желание. Материнский инстинкт - это интстинкт защиты вашего ребёнка когда есть угроза. Первые три года самой большой угрозой является сама мать, которая может обижать малыша из-за незрелой психики, не готовности к усталости и самопожертвованию, срывать злость будете на ребёнке, даже если вы этого сейчас не планируете и «я никогда не обижу своего малыша бла бла бла». Короче забудь про ванильную вашу любовь, ребёнок превратит все это в пыль, вы оба будете заеппаные, и никуда уже ребёнка не слить. Так что подумай миллион раз.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем