Гость
Статьи
Он наорал на меня, …

Он наорал на меня, сказал, что я виновата

Я забыла ключи дома, понимаю, что да бывает, написала своему мужику, что забыла ключ, на улице холодно, придется в подъезде греться(это была шутка и намек на то, что он скажет, сходи к моей бабуле или брату)(рядом живут). Но в итоге он тупо посмеялся и все. Я конечно в шоке была. Потом прямым текстом написала , что типо я к твоей бабушке сейчас пойду или типо папе твоему пожалуюсь. В итоге че, я услышала, что якобы я был на работе, могла прямым текстом написать и бла, бла, бла. Короче, меня просто это взбесило, что извините тут непонятного, я говорю, что тупой только не мог догадаться, он наорал на меня, сказал, что я виновата и послал, и что я не могу ничего сама без него, хотя я в основном сама все делаю, даже он меня больше просит помочь, капец. #муж

Некто
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда стоит попробовать говорить прямо.

#2

Ой, ну они же рождены решать наши проблемы, он че тупой и не знал? Мне кажется, что они даже не догадываются об этом. Если деве холодно, голодно, или она в подъезде, его мозг должен сразу переключится на решение ее вопроса на уровне ее собственного решения своего вопроса. Бестолковое ***.

Гость
#3

вы изначально его не уважаете ибо написали что он ваш мужик ... и вы хотите что бы он вас уважал..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: