Гость
Статьи
Живём как в общаге. …

Живём как в общаге. Надоело жить с многочисленной родней мужа

Мы живём с родителями мужа с ребенком. А также сестра мужа с тремя детьми. Как же они меня достали. Особенно сестра , злая как собака. Может кто нибудь также живёт в подобных условиях, расскажите #родственники

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте в свою квартиру

#3

Это какой то ужас. Зачем такое себе делать. Скорей бы уже в трейлерах и гаражах начали жить, как в америке, так хочется посмотреть на этих желающих родить без жилплощади....

Катя Мраморная
#4

Ну достали, так идите жить в свою квартиру/дом или на съем. Если не можете, то молчите в тряпочку, раз решили родить на чужой жилплощади, вы на птичьих правах, ведите себя тихо и скромно, полы мыть за своей семьёй не забывайте.

#5

Не живите с родителями мужа с ребёнком, живите только своей семьей. Или хотели узнать, как жить таким составом и счастливо?

#6

Я б к себе не пустила. Тем более с ребенком.

#7

Вам срочно нужно родить еще 2 детей!

Гость
#8
EccentriC

Не живите с родителями мужа с ребёнком, живите только своей семьей. Или хотели узнать, как жить таким составом и счастливо?

Я никогда не хотела так жить. Муж сказал поживем первое время. Все бы ничего, если бы туда не прикатила его сестра с детьми

Гость
#9
Yretra12

Это какой то ужас. Зачем такое себе делать. Скорей бы уже в трейлерах и гаражах начали жить, как в америке, так хочется посмотреть на этих желающих родить без жилплощади....

Поверьте, я тоже всегда презирала людей которые женятся и живут у родителей...такие обстоятельства. Мы собираем на свой дом

Гость
#10

***....весело же😅. Можешь ещё родить спиногрызика, будет ещё веселее.

Гость
#11
Гость

***....весело же😅. Можешь ещё родить спиногрызика, будет ещё веселее.

Очень смешно

Гость
#12
Гость

Поверьте, я тоже всегда презирала людей которые женятся и живут у родителей...такие обстоятельства. Мы собираем на свой дом

Ну что на дом собираете, это хорошо, молодцы. Но как вы там все умещаетесь? Вы в доме или квартире, сколько комнат?

Гость
#13
Гость

Ну что на дом собираете, это хорошо, молодцы. Но как вы там все умещаетесь? Вы в доме или квартире, сколько комнат?

Дом большой. 6 комнат

Гость
#14

а почему вы не живете в своей квартире, или хотя бы в ТВОЕЙ?

Гость
#15
Гость

Дом большой. 6 комнат

Ну это ещё терпимо. А то я знаю такую семью, где 10 человек в 3 - комнатной квартире, друг у друга на голове живут. Вот где ужас! А у вас ещё норм, если там год-два пожить, то можно потерпеть.

Гость
#16
Гость

Поверьте, я тоже всегда презирала людей которые женятся и живут у родителей...такие обстоятельства. Мы собираем на свой дом

В чем логика собирать на какой то там дом, при этом рожать и при этом даже не иметь нормальных условий для жизни.
Вы хотя бы небольшую двушку себе купите, а потом уже о домах мечтайте

Гость
#17

Автор, вы пришли в чужую квартиру к родителям мужа, там оплодотворились как животное и теперь ожидаете, что все должны исчезнуть с выбранной вами жилплощади?
Муж ваш тоже явно не мужчина-хотя бы на съемную квартиру отселил свою семейство.

Гость
#18
Гость

Я никогда не хотела так жить. Муж сказал поживем первое время. Все бы ничего, если бы туда не прикатила его сестра с детьми

А вам значит нормально было прикатить к посторонним в квартиру? Катитесь к своим родителям!
Не рожали бы, пока жилья нет или у вас только инстинкт животного?
Конечно, родители не выставят СВОЮ дочь с детьми ради вас за дверь!

Гость
#19
Гость

Автор, вы пришли в чужую квартиру к родителям мужа, там оплодотворились как животное и теперь ожидаете, что все должны исчезнуть с выбранной вами жилплощади?
Муж ваш тоже явно не мужчина-хотя бы на съемную квартиру отселил свою семейство.

Почему же как животное ? Гадкий вы человек. У самого наверное детей нет

Гость
#20
Гость

А вам значит нормально было прикатить к посторонним в квартиру? Катитесь к своим родителям!
Не рожали бы, пока жилья нет или у вас только инстинкт животного?
Конечно, родители не выставят СВОЮ дочь с детьми ради вас за дверь!

Что значит к посторонним? Это родители мужа. Я бы поехала к своим, но они живут в другом городе, и у мужа работа здесь

Гость
#21
Гость

Что значит к посторонним? Это родители мужа. Я бы поехала к своим, но они живут в другом городе, и у мужа работа здесь

Если вам дорог ваш муж,если не хотите его потерять, съезжайте оттуда немедленно,совместное проживание в таком общежитии даст трещину,если не хуже,в ваших отношениях.
Постоянный моральный напряг,разбор полетов - кто съел,кто не помыл,кто кого ударил(дети) и много ещё чего- это все очень плохо скажется на ваших отношениях,будете только между собой выяснять,что его сестра сказала,да что его родители сделали.

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем