Гость
Статьи
Правда ли что с первым …

Правда ли что с первым партнером особая связь?

По сути никакого конкретного вопроса нет. Я состою в отношениях 3 года, совсем недавно поженились. И буквально через несколько дней после свадьбы в одной из соц сетей утром я обнаружила заявку от «бывшего парня». Беру в кавычки, потому что все было очень сложно: был первым, и казалось безумно люблю, но вот меня не совсем как партнёра рассматривали. То прогоняли, то возвращали. Параллельно знакомясь с другими, так же как и я с другими. Когда я вступила в нынешние отношения, ещё писал, что вот упустил, а зря и тд. Вообщем сплошные эмоциональные качели. С моим мужем мне уютно, я любима и я люблю. Но вот эта заявка, его фото и сердце просто замирает. На мой вопрос, а что надо, он ответил «был пьян, не знаю». Понятно, что никакого общения не последовало. И теперь мысли о нем мелькают, о том что было, даже снится иногда, хотя прошло уже столько времени. #муж #бывший

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой особой связи нет, не парь себе мозг! Первый блин вообще комом обычно

Гость
#2

Правда ли что с первым партнером особая связь? нет

Гость
#3
Гость

Никакой особой связи нет, не парь себе мозг! Первый блин вообще комом обычно

вот тут вы правы ++++++++++++

#4

Конечно. На первый раз мы выбираем по большой любви, даже если нами пользуются

Гость
#5

Нет не правда

Гость
#6
Гость

Никакой особой связи нет, не парь себе мозг! Первый блин вообще комом обычно

Плюсану .
И вообще больше чисто кексовый опыт.

Гость
#7

Правда. Женщины любят своих первых мужчин.

Русские - носители корон
#9
Дикая орхидея

Конечно. На первый раз мы выбираем по большой любви, даже если нами пользуются

Не у всех по любви ч у кого-то по интересу или типа пора уже

Русские - носители корон
#10
Гость

Правда. Женщины любят своих первых мужчин.

А мне мои подруги бабы, говорили, что когда вспоминают своих бывших им аж смешно и плохо, что были с такими

Жмуж
#11

3аблокируй его к xеpам!

Автор
#12
Дикая орхидея

Конечно. На первый раз мы выбираем по большой любви, даже если нами пользуются

В то время мне казалось, что я готова была все отдать для него, ничего не ожидая в замен. И вместе с ним было настолько хорошо, такое я больше не испытывала ни с одним. Но и такой сильно боли мне не причинял больше никто.

Автор
#13
Русские - носители корон

Не у всех по любви ч у кого-то по интересу или типа пора уже

Это был не интерес, это было желание конкретного человека.

Гость
#14
Гость

Правда. Женщины любят своих первых мужчин.

Не обобщайте за всех.
Со вторым мужем просто везение сплошное и он мой мужчина на все сто. Даже думать о других не хочу, не то что о первом вспоминать. Мы реально две половинки друг друга.

Гость
#17
Гость

Правда. Женщины любят своих первых мужчин.

Женщина может любить мужчину только в одном случае: она его родила..))
Во всех остальных случаях бабы лицемерят, красиво обзывая свою похоть, алчность и овуляшечьи инстинкты - любовью..))

Прохожий
#18

Первый мужчина и секс у девочек остаётся на всю жизнь. Жизнь длинная и сложное мероприятие и от девочки зависит дать воспоминаниям теплоту романтизма крутя в голове или закрыть эту страницу и игнорировать человека в общении. Память человеческая опасная вещь и может сломать или поломать человека. В ваше ситуации, либо вы блокируете бывшего во всех чатах, офлайн и онлайн, либо рассказываете мужу всю подноготную вашей прошлой жизни с эмоциями и впечатлениями и то, что он пытается грузить.

Гость
#19

Неправда.
Недавно с подругой обсуждали ,у неё имеется опыт отношений с несколькими парнями.
Так о первом даже не вспоминает , честно. А вот с последним расстались и она очень сожалеет, говорит, он действительно был тем с кем она бы хотела быть .

Гость
#21
Автор

В то время мне казалось, что я готова была все отдать для него, ничего не ожидая в замен. И вместе с ним было настолько хорошо, такое я больше не испытывала ни с одним. Но и такой сильно боли мне не причинял больше никто.

Ой, не впадайте в ненужный романтизм. На него реально по пьяни накатили воспоминания, а вы из-за общения с ним с мужем можете поссориться. Не нужно вспоминать прошлые обиды, у всех было и прошло. Ничего общего с вашими тогдашними мечтами о том, что он когда-нибудь пожалеет о разрыве.

Гость
#22

Да нет никакой связи, автор.

Гость
#23

Смотря видимо как отношения долго были, какими и пр. Я не живу прошлым. Только на ошибках учусь. Сейчас даже отчества его не помню и дату рождения. Фотки и пр удалила или сожгла. Мужу о нем ни слова. Добавлялся? Я все поменяла. Номер. Страницу. Он даже не знает где я живу (студенты были, общага). Знала что с ним расстанусь специально не говорила адрес. Один раз давно зашла до мужа на страницу и он один был. Поняла, что причина не во мне. И забила. Сейчас вообще пофиг. Увижу и никакой реакции. Даже отвращение. Видимо вкус поменялся ,муж мой полная противоположность.

Гость
#24
Прохожий

Первый мужчина и секс у девочек остаётся на всю жизнь. Жизнь длинная и сложное мероприятие и от девочки зависит дать воспоминаниям теплоту романтизма крутя в голове или закрыть эту страницу и игнорировать человека в общении. Память человеческая опасная вещь и может сломать или поломать человека. В ваше ситуации, либо вы блокируете бывшего во всех чатах, офлайн и онлайн, либо рассказываете мужу всю подноготную вашей прошлой жизни с эмоциями и впечатлениями и то, что он пытается грузить.

Вы девочка?

Гость
#25
Автор

Не понимаю, к чему это вы написали

Написал к тому, что ему не дают и ему одиноко, это же очевидно.

Автор
#27
Гость

Ой, не впадайте в ненужный романтизм. На него реально по пьяни накатили воспоминания, а вы из-за общения с ним с мужем можете поссориться. Не нужно вспоминать прошлые обиды, у всех было и прошло. Ничего общего с вашими тогдашними мечтами о том, что он когда-нибудь пожалеет о разрыве.

У меня нет никаких надежд на кого-либо. Сейчас, я понимаю что как партнеры - мы друг другу не подходим и никакой семьи не создадим.
Я лишь написала о мыслях, которые появились, это не значит что я день и ночь думаю о том как было.

#28

Любви нет товарищи. Работайте и играйте в комп игры

Автор
#29
Гость

Смотря видимо как отношения долго были, какими и пр. Я не живу прошлым. Только на ошибках учусь. Сейчас даже отчества его не помню и дату рождения. Фотки и пр удалила или сожгла. Мужу о нем ни слова. Добавлялся? Я все поменяла. Номер. Страницу. Он даже не знает где я живу (студенты были, общага). Знала что с ним расстанусь специально не говорила адрес. Один раз давно зашла до мужа на страницу и он один был. Поняла, что причина не во мне. И забила. Сейчас вообще пофиг. Увижу и никакой реакции. Даже отвращение. Видимо вкус поменялся ,муж мой полная противоположность.

У меня это было где то полтора года. Не вижу смысла, удалять фотки или прочее, блокировать …я что в детском саду?
У меня имеется четкое осознание с кем я хочу быть, потому и вышла замуж.

Гость
#31

начало конца вашей семейной жизни уже положено...поздравляю вас...

Гость
#32

Да, Автор. Вы соединены огромным энергетическим канатом.
Бедный важ муж проживёт свою жизнь с вами, чужой женой.
Он будет трахать вас, а вы будете представлять его, своего первого, своего любимку.

Гость
#33
Автор

В то время мне казалось, что я готова была все отдать для него, ничего не ожидая в замен. И вместе с ним было настолько хорошо, такое я больше не испытывала ни с одним. Но и такой сильно боли мне не причинял больше никто.

Боль. Что ты знаешь о боли? Спроси об этом своего мужа.

#34
Гость

Да, Автор. Вы соединены огромным энергетическим канатом.
Бедный важ муж проживёт свою жизнь с вами, чужой женой.
Он будет трахать вас, а вы будете представлять его, своего первого, своего любимку.

Как вы скучно живете

Гость
#35
Гость

Не обобщайте за всех.
Со вторым мужем просто везение сплошное и он мой мужчина на все сто. Даже думать о других не хочу, не то что о первом вспоминать. Мы реально две половинки друг друга.

Поёббанная ты какая то половинка.
Покоцанная. Неправильная.
Да и не половинка ты вовсе. По крайней мере не мужа

Гость
#36
Гость

Смотря видимо как отношения долго были, какими и пр. Я не живу прошлым. Только на ошибках учусь. Сейчас даже отчества его не помню и дату рождения. Фотки и пр удалила или сожгла. Мужу о нем ни слова. Добавлялся? Я все поменяла. Номер. Страницу. Он даже не знает где я живу (студенты были, общага). Знала что с ним расстанусь специально не говорила адрес. Один раз давно зашла до мужа на страницу и он один был. Поняла, что причина не во мне. И забила. Сейчас вообще пофиг. Увижу и никакой реакции. Даже отвращение. Видимо вкус поменялся ,муж мой полная противоположность.

Имя ты помнишь. И лицо. И его руки в постели. Ты помнишь

Гость
#37
Автор

У меня это было где то полтора года. Не вижу смысла, удалять фотки или прочее, блокировать …я что в детском саду?
У меня имеется четкое осознание с кем я хочу быть, потому и вышла замуж.

Да. Не удаляй фотки. На кого ж ты будешь в ванной фасоль теребить?

Serg
#38
Гость

Боль. Что ты знаешь о боли? Спроси об этом своего мужа.

Страдальца опять из психушки выпустили?

#39
Serg

Страдальца опять из психушки выпустили?

Ты про себя?

Serg
#40
Дикая орхидея

Ты про себя?

Про Гостя [749566403]. Меня терзают смутные подозрения, что это писал Страдалец-Гамлет.

Гамлет..
#41
Serg

Про Гостя [749566403]. Меня терзают смутные подозрения, что это писал Страдалец-Гамлет.

Да, это был я.

Serg
#42
Гамлет..

Да, это был я.

Тебя легко вычислить по одному-двум постам, несмотря на то, что ты часто меняешь ники и идентификаторы. Ты слишком одноклеточный. 😉

#43
Serg

Тебя легко вычислить по одному-двум постам, несмотря на то, что ты часто меняешь ники и идентификаторы. Ты слишком одноклеточный. 😉

А если я буду повторять его посты, то тоже гамлетом страдальцем стану?

Serg
#44
Дикая орхидея

А если я буду повторять его посты, то тоже гамлетом страдальцем стану?

Станете клоном Гамлета-Страдальца

#45
Serg

Станете клоном Гамлета-Страдальца

Не интересно

Русские - носители корон
#46
Гость

Да, Автор. Вы соединены огромным энергетическим канатом.
Бедный важ муж проживёт свою жизнь с вами, чужой женой.
Он будет трахать вас, а вы будете представлять его, своего первого, своего любимку.

Любимка каждый год может быть новый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: