Гость
Статьи
Так ли важна …

Так ли важна девственность?

Всем доброго времени суток! Мне 19, пол месяца назад рассталась с молодым человеком, ему 25. Встречались почти пять месяцев. Была любовь и рассматривали вариант совместного проживания (тк жили в разных городах). Планы разрушились из-за беременности дамы, с которой он имел связь до меня и которая скрывала до 6 месяцев свое положение. Было принято решение разойтись. Его будущая дочь должна расти в полноценной семье, с отцом. Сама знаю какого без любви отца. В общем, разошлись окончательно дабы он воспитывал дочь уже со своей женой. Но сейчас не об этом. Это был мой первый молодой человек и первый мужчина в плане секса. Рассказав родителям о том, что я имела интимную связь со своим бывшим молодым человеком выслушала кучу истерик и упреков в моей испорченности. Говорят мол я не достойна больше любви, поюзанную меня замуж не возьмут. Семья у меня с консервативным мышлением, считает что замуж нужно выходить "девочкой". Я тоже хотела быть с одним мужчиной, но вот так сложилось. Что теперь с крыши прыгать? Правда ли, что мужчинам важно быть первым? Рассматриваете в жены только девушек не имевших связь с мужчиной? Мой бывший молодой человек считал что это по сути не имеет особого значения, но мне интересно узнать мнение других людей, помимо моего адекватного бывшего и родителей с консервативным мышлением. #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Шлю)(@.

С чего это вдруг?

Гость
#3

Я мужчина. Девственность сейчас не обязательна. У всех есть прошлое. Главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#4

Нет, девственность не нужна! Мы не в средневековье живём.

Гость
#5

В здоровых взаимоотношениях не важна девственность, вы не вещь, чтобы считать себя б/у
Если у мужчины нет других заслуг кроме "девушки девственницы" то он безнадежен.
Это ваше личное дело с кем спать, сколько раз и в каком количестве.

#6

Девственность совершенно не важна. Скажу даже больше: девственницы - неадекватны и имеют самые детские представления о мире, мужчинах, самой себе и вообще о всех вещах.

Гость
#7

Блин, если ты не скачешь по членам, а он предатель, то имеешь право на любовь.

Гость
#8
Rerner

Девственность совершенно не важна. Скажу даже больше: девственницы - неадекватны и имеют самые детские представления о мире, мужчинах, самой себе и вообще о всех вещах.

Но и шлхи никому не нужны

Гость
#9
Гость

Но и шлхи никому не нужны

ШлюханЫ тоже никому не нужны.

Гость
#10

А зачем родителям говорить про секс?

Гость
#11

Можно долго вести спор важно это, или нет, но всё это только сторонние мнения. Важно только одно мнение, того кого вы встретите и с кем захотите провести всю жизнь. И вот для него это может оказаться важным.
Да, случилось то что случилось, но от этого момента уже никуда не деться.

Автор
#12
Гость

А зачем родителям говорить про секс?

Было плохо после расставания, хотела поддержки мамы и рассказала про отношения, она в свою очередь рассказала всей семье. Наши отношения были в секрете тк мама у меня немного неадекватная в этом плане. Собственно, почему я и хотела уехать к своему молодому человеку.

Гость
#14

девственность можно и восстановить если это так принципиально.😄
поживи для себя, может со временем затянется.

Автор
#15
Гость

девственность можно и восстановить если это так принципиально.😄
поживи для себя, может со временем затянется.

Мне не принципиально и восстанавливать смысла не вижу. Даже если и затянется - спутнику жизни расскажу о бывшем парне. Врать партнёру, как говорит молодёжь, шляпа.

Автор
#16
Гость

Можно долго вести спор важно это, или нет, но всё это только сторонние мнения. Важно только одно мнение, того кого вы встретите и с кем захотите провести всю жизнь. И вот для него это может оказаться важным.
Да, случилось то что случилось, но от этого момента уже никуда не деться.

Вы правы. Надеюсь встречу настоящего мужчину, которому будет наплевать что было "до". Есть мнение, что девственниц ищут неуверенные в себе мальчики:)

Гость
#17
Гость

Можно долго вести спор важно это, или нет, но всё это только сторонние мнения. Важно только одно мнение, того кого вы встретите и с кем захотите провести всю жизнь. И вот для него это может оказаться важным.
Да, случилось то что случилось, но от этого момента уже никуда не деться.

Господи боже... Да нет сейчас таких людей, которые с кем-то хотят "провести всю жизнь". Все женятся и разводятся по два-три раза, это минимум. А некоторые и по пять раз.

Гость
#18
Автор

Вы правы. Надеюсь встречу настоящего мужчину, которому будет наплевать что было "до". Есть мнение, что девственниц ищут неуверенные в себе мальчики:)

Повторяю, мнений много всяких и разных, например есть мнение, что упомянутое вами мнение придумали женщины которых отвергли настоящие мужчины, по той простой причине что им было брезгливо связывать свою жизнь с подобными особами.
Но повторяю, вам важно будет только одно мнение, того на кого падёт ваш выбор. Кстати, круг вашего выбора теперь меньше, в него отныне входят те, кому это не важно.

Артур
#19

Ну не с крыши прыгать конечно, но теперь с мужчинами которые верят в традиции вам отношения не построить, так же многие теперь будут вами пользоваться для секса и не чувствовать ответственности за вас, ну и вообще семью можно будет создать только с теми кто в семью особо не верит, просто женятся для удобства, а как становится не удобно - разводятся, как то так

Гость
#20
Гость

Господи боже... Да нет сейчас таких людей, которые с кем-то хотят "провести всю жизнь". Все женятся и разводятся по два-три раза, это минимум. А некоторые и по пять раз.

И что в этом хорошего? Ведь каждый последующий брак, за редкими исключениями только хуже. Чем старше люди, тем хуже они уживаются.

Не знаю,
Сколько жить еще осталось,
Но заявляю вам,
Мои друзья, —
Усталость
Можно отложить
На старость,
Любовь
На старость
Отложить нельзя.
(Николай Доризо)

Гость
#21
Автор

Вы правы. Надеюсь встречу настоящего мужчину, которому будет наплевать что было "до". Есть мнение, что девственниц ищут неуверенные в себе мальчики:)

Правильно.
Такие мужчины боятся сравнения с другими мужчинами, вот и ищут девственность.

К
#22

Где вы только живёте такие...не знаю. Вроде не родились в Союзе, а все фигнёй страдаете и вопросы глупые спрашиваете, Автор.

Гость
#23
К

Где вы только живёте такие...не знаю. Вроде не родились в Союзе, а все фигнёй страдаете и вопросы глупые спрашиваете, Автор.

Я бесхарактерная. Когда встречалась с молодым человеком - перенимала его убеждения и считала, что в этом нет ничего такого. Расстались с ним и осталась под влиянием родителей, которые втирают о моей испорченности, вот и начинаю верить в это. Они то в Союзе воспитывались, их убеждения с годами не меняются.

#24

Забейте, че вас теперь одной чио ли всю оставшуюся жизнь быть? Бред
Живите себе спокойно, постепенно от вас с этими предъявами все отстанут

Гость
#25

Сочинительница. Даже в мое время (мне за 35) нмкто из родителей над девственностью не следил. Тема создана сран ым ввп, которого женщина в его первый раз изнасиловала, он теперь всех дев ненавидит? Доплачивает тебе?

Гость
#26
Гость

Правильно.
Такие мужчины боятся сравнения с другими мужчинами, вот и ищут девственность.

Неуверенные додики ищут взрослую женщину-кобылу высокую, которая их изнасилует, а не девственниц

Гость
#27
Автор

Мне не принципиально и восстанавливать смысла не вижу. Даже если и затянется - спутнику жизни расскажу о бывшем парне. Врать партнёру, как говорит молодёжь, шляпа.

"Как говорит молодежь" ну-ну, тогда точно сочинительница, то есть себя молодежью не считаешь? Соба кина потеряла девственность по пьянке, так бы никому не нужна была, еще и хвастает этим. Только страшные зацикливаются на теме, конда они девственность потеряют или во сколько потеряли

Гость
#28
Гость

Сочинительница. Даже в мое время (мне за 35) нмкто из родителей над девственностью не следил. Тема создана сран ым ввп, которого женщина в его первый раз изнасиловала, он теперь всех дев ненавидит? Доплачивает тебе?

Здравствуйте. Я девушка, история правда из моей жизни.

Гость
#29
Гость

"Как говорит молодежь" ну-ну, тогда точно сочинительница, то есть себя молодежью не считаешь? Соба кина потеряла девственность по пьянке, так бы никому не нужна была, еще и хвастает этим. Только страшные зацикливаются на теме, конда они девственность потеряют или во сколько потеряли

Почему-то Ваши сообщения похожи на наезды. Доказывать с пеной у рта правдивость своих слов я не буду.

Serg
#30
Гость

Я мужчина. Девственность сейчас не обязательна. У всех есть прошлое. Главное, чтобы человек был хороший.

+++👍

Serg
#31
Автор

Вы правы. Надеюсь встречу настоящего мужчину, которому будет наплевать что было "до". Есть мнение, что девственниц ищут неуверенные в себе мальчики:)

Правильное мнение.

Serg
#32
Гость

Повторяю, мнений много всяких и разных, например есть мнение, что упомянутое вами мнение придумали женщины которых отвергли настоящие мужчины, по той простой причине что им было брезгливо связывать свою жизнь с подобными особами.
Но повторяю, вам важно будет только одно мнение, того на кого падёт ваш выбор. Кстати, круг вашего выбора теперь меньше, в него отныне входят те, кому это не важно.

Мнимая брезгливость плёночников - это ложь, отмазка.

Serg
#33
Артур

Ну не с крыши прыгать конечно, но теперь с мужчинами которые верят в традиции вам отношения не построить, так же многие теперь будут вами пользоваться для секса и не чувствовать ответственности за вас, ну и вообще семью можно будет создать только с теми кто в семью особо не верит, просто женятся для удобства, а как становится не удобно - разводятся, как то так

Бред.

Serg
#34
Гость

И что в этом хорошего? Ведь каждый последующий брак, за редкими исключениями только хуже. Чем старше люди, тем хуже они уживаются.

Не знаю,
Сколько жить еще осталось,
Но заявляю вам,
Мои друзья, —
Усталость
Можно отложить
На старость,
Любовь
На старость
Отложить нельзя.
(Николай Доризо)

Ни фига подобного. По статистике повторных браков, вторые-третьи браки оказываются наиболее крепкими.

Гость
#35
Serg

Ни фига подобного. По статистике повторных браков, вторые-третьи браки оказываются наиболее крепкими.

Статистику приведёте, или вы так, для красного словца?

Serg
#36
Гость

Статистику приведёте, или вы так, для красного словца?

https://dzen.ru/media/id/5f0d48630c69d46c9c1d0801/pochemu-vtoroi-brak-krepche-i-dolgovechnee-pervogo-5f383b40aef066423a797bd8

Гость
#37
Serg

https://dzen.ru/media/id/5f0d48630c69d46c9c1d0801/pochemu-vtoroi-brak-krepche-i-dolgovechnee-pervogo-5f383b40aef066423a797bd8

Это с каких пор фантазии некой Татьяны Журкиной с Дзена приравниваются к статистическим данным?

#38
Гость

Правильно.
Такие мужчины боятся сравнения с другими мужчинами, вот и ищут девственность.

Редко кто пишет о том, чего боятся мужчины: женщина будет сравнивать его с первым МПЧ.

У всех М это уже прошито на генетической уровне.

Если М выше этого уровня, им все равно.

Если второй М будет лучше первого, понятно, что адаптация протекает быстро.

И если, партнеры, понимают, что это адаптация, и оба имеют желание остаться вместе, то все 🆗

А тут бурные дебаты на тему важна целка или нет.

#39
STR

Редко кто пишет о том, чего боятся мужчины: женщина будет сравнивать его с первым МПЧ.

У всех М это уже прошито на генетической уровне.

Если М выше этого уровня, им все равно.

Если второй М будет лучше первого, понятно, что адаптация протекает быстро.

И если, партнеры, понимают, что это адаптация, и оба имеют желание остаться вместе, то все 🆗

А тут бурные дебаты на тему важна целка или нет.

Размышления на эту тему девственности применимы и к парням. Разницы нет.
Важно, чтобы у партнёров было появилось желание жить вместе, а только встречаться для секса.
СЕкс, это зависимость, которая соединяет людей, соединяет, что бы жизнь продолжалась и чтобы жизнь была хотя-бы немножко счастливее.
И счастье точно не в оргазме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: