Гость
Статьи
Как не столкнуться с …

Как не столкнуться с надменным мужчиной?

Я не знаю, откуда берётся эта напыщенность у мужчин? Не раз с этим сталкивалась, когда мужчина смотрит с чувством превосходства, как будто он такой идеальный, а женщина ничтожество перед ним. Как вычислять и отсеивать таких сразу, не доводя дело до постели? Ведь они же сами лезут, а потом не знаешь, как отделаться от чувства гадливости, которое они после себя оставляют.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себя протевооречите "смотрят с надменностью" и "как вычислить", да собственно говоря по первому пункту, но многих это заводит

Гость
#2

А может вам бы понравилось с ними в постели

Гость
#3

Так они себя обычно нахваливают, выставляют чуть ли не супер звездами, всегда расскащывают как за ними женщины бегают. Вот с такими не связывайтесь. Видите если нос к верху задрал и сам очень хорошо одет, нафиг такого.

Гость
#4

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

#6

Я беру меньше за расклады

Фатальный
#7

Не,я не лезу.

Гость
#9

Мужик ведёт себя с бабой только так, как ОНА допускает.

Гость
#10

Надо пообщаться месяц-два. Обычно шифруются первое время, но потом расслабляются и вылезает гадкая натура и этот взгляд (и еще тон разговора). Реально чувствуешь себя говном рядом с таким "прынцем", особенно если имеется неустойчивая самооценка. И зачем такой мужчина, ужас... Сама каким-то образом попала в такие отношения, теперь хочется забыть как страшный сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: