Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины

Знакомый мужчина начал игнорить, раньше постоянно смотрел мне в глаза и улыбался, был можно сказать небольшой флирт и все. Потом начал то игнор, то нет. Здоровается если только "лоб в лоб" столкнемся или я первая поздороваюсь. Если с кем то стоит то демонстративно отворачивается . Но мельком смотрит на меня. Раньше всегда нормально здоровался не зависимо от обстоятельств. Такое поведение началось после флирта. Не ругались. Говорю ему: я тебя чем то обидела? А он мне сказал, что стесняется меня. Взрослый мужик 40 лет стесняется 30 женщину?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы в 30 лет в переглядки играете? детский сад какой-то, правильно он морозится от вас

#2
Инга

Знакомый мужчина начал игнорить, раньше постоянно смотрел мне в глаза и улыбался, был можно сказать небольшой флирт и все. Потом начал то игнор, то нет. Здоровается если только "лоб в лоб" столкнемся или я первая поздороваюсь. Если с кем то стоит то демонстративно отворачивается . Но мельком смотрит на меня. Раньше всегда нормально здоровался не зависимо от обстоятельств. Такое поведение началось после флирта. Не ругались. Говорю ему: я тебя чем то обидела? А он мне сказал, что стесняется меня. Взрослый мужик 40 лет стесняется 30 женщину?

автор, у него на тебя не стоит. какое уж тут стеснение. не нужна ты ему.

Юля
#3

может имидж ваш вес/стиль/макияж не нравится? Отступите! и потом явитесь отфитнесованная и тд к нему больше не приставайте)

Инга
#4
Наталья Пиорова

автор, у него на тебя не стоит. какое уж тут стеснение. не нужна ты ему.

Намека на отношения не было и не хочу. Флирт был вроде шутки, оба это понимали. Сейчас видимся почти каждый день и здороваться я думала это правила этикета. На большее я инициативы не проявляю. А этот смотрит пристально, но первый не здоровается.

Гость
#5

Забавляется с вами, хочет чтобы вы первая на него с разлету прыгнули, а он потом всем об этом рассказывать будет. Ну прямо как кот с мышкой. Дразнит вас своими взглядами.

Инга
#6

Когда собираемся все вместе, то с другими в компании он общается нормально как и раньше, а меня избегает, любого общения. Только частые мимолетные взгляды. Я к нему не навязывалась и не собираюсь. С моей стороны даже шажочка в его сторону не было. А ведет себя как будто я его чем то обидела. Его странное поведение началось после нашего флирта, а все стало еще хуже после того, как он увидел меня с моим знакомым. Прошел психанул. После этого вообще месяц с обиженным лицом отворачивался от меня. Я забила на это и он первый начал опять общение. Но теперь иногда его поведение меняется, то игнор, то нормальное.

Гость
#7
Инга

Его странное поведение началось после нашего флирта, а все стало еще хуже после того, как он увидел меня с моим знакомым. Прошел психанул. После этого вообще месяц с обиженным лицом отворачивался от меня.

автор выводит всех, чтобы ей тут отписались, в том, что он сходит по ней с ума...
но не тут то было блин)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: