Гость
Статьи
Как подобраться к …

Как подобраться к мужчине - раку?

Только что отошла от мужчины-тельца с его закидонами, так сразу же очень понравился рачек. Все так непросто. Последнее дыхание чувств к тельцу практически)) и тут я пытаюсь устроиться на новую работу, прохожу стажировку в офисе и мне очень понравился старший, как оказалось по гороскопу рак. Я девушка-рыбы. Так вот, не могу даже себе объяснить те чувства, которые у меня были при стажировке в том офисе. Я пыталась поменять не только работу, но и профессию, просто кардинально. Успешно прошла собеседование и была уверена, что хочу работать именно в этой области. В день стажировки он так себя вел странно что ли... Вроде все показал и т.п., но в основном сидел на своем месте, беседовал с коллегой изредка и я прям спиной чувствовала его взгляд, возникло ощущение какой-то надменности с его стороны, но я почему-то подумала, что он просто сам теряется. Старшим он стал совсем недавно и я подумала, что может правда еще не привык и толком не знает как себя вести. Ессно я и сама была в себе не уверена, хотя старалась этого не показывать, и пыталась быть максимально дружелюбной. С этой работой в результате не получилось. От него, думаю, это не зависело. У меня у самой возникли сомнения нужна ли мне именно эта работа, что сказалось на дальнейшем этапе прохождения собеседований. Пока я колебалась между за и против, меня собственно отшили) было обидно, но я понимала, что это не мое. Сейчас это переболела, больше не хочу работать в этой сфере, но тот старший рачек что-то запал в душу, сама не ожидала... Офис рядом с моим домом, но не идти же туда... Одного его я вряд ли там встречу, обедать он ходит с коллегами. В общем, как-то глупо переться в надежде пообщаться, мне так кажется...

Марисабель
25 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

раком

Марисабель
#2

Нашла его в соц.сети, бросила заявку, но третий день не добавляет, может, не помнит, а может просто не хочет добавлять. Все-тки почти 2 месяца прошло. Он младше меня не намного, и вроде нет у него никого. В работе один из лучших, но я так поняла, что он очень стеснительный, хотя работа и связана с общением с людьми. Вот такая дилемма. Не слишком общительный человек умудряется проявить себя в такой работе. Я в принципе, понимаю, что подобраться к нему сложно. Я бы даже просто пообщаться была бы рада, а там уж как получится, т.к. мне кажется, что он как человек довольно интересный. Может кто-то посоветует как это сделать? Вроде с рачками у меня до этого всегда хорошие отношения складывались, лучше, чем с другими водными. Много друзей среди раков. Правда, девушки в основном. А может, я все себе придумала и мч раки действительно очень высокомерные??

Гость
#3

Марисабель я сразу к делу

Коль хочешь получить ты доступ к телу

И сильно веришь в знаки зодиака

Его ты соблазнишь как только станеш раком.

Гость
#4

Марисабель я сразу к делу

Коль хочешь получить ты доступ к телу

И сильно веришь в знаки зодиака

Его ты соблазнишь как только станеш раком

))))))))))))))))))

Марисабель
#6

Извиняюсь, не в ту тему написала. Но сколько же народу озабоченного оказывается тут тусит и даже в стихах, во как))) Все мы взрослые и про это знаем, поэтому если есть что сказать, то по теме, плиз))

Гость
#7

Охота вам с нагретого места соскакивать? По мне так тельцы - идеаьлный вариант. А раки нюни сопливые.

#8

рачком

Шайба
#10
Гость

тоже зашла в тему для этого, но захотелось вдруг соригинальничать и дать совет из жизни таксказать)))

я вас всех уделала

пха ха ха

Марисабель
#11

Гость, с тельцом место не нагретое совсем)) И после этого тельца просто брррр не хочу иметь с ними дело. Сопли не меньшие, если уж на то пошло. Я вообще кроме соплей и понтов от тельца не видела ничего

Гость
#12
Шайба

я вас всех уделала

пха ха ха

ах ты жучка)))))

Гость
#13
Марисабель

Гость, с тельцом место не нагретое совсем)) И после этого тельца просто брррр не хочу иметь с ними дело. Сопли не меньшие, если уж на то пошло. Я вообще кроме соплей и понтов от тельца не видела ничего

Значит с тельцом не повезло. А то я в свое время так ушла от тельца к раку, оказалось что зря, очень зря! рак вынес мне мозг за неделю близкого общения.

Шайба
#14
Гость

Шайбая вас всех уделала

пха ха хаах ты жучка)))))

я просто проворная

Марисабель
#15
Гость

Значит с тельцом не повезло. А то я в свое время так ушла от тельца к раку, оказалось что зря, очень зря! рак вынес мне мозг за неделю близкого общения.

А мне телец его вынес за 4 года общения, при чем не могу даже сказать, что у нас что-то серьезное было. Вот и думаю, может, и рак не лучше...

Гость
#16
Марисабель

А мне телец его вынес за 4 года общения, при чем не могу даже сказать, что у нас что-то серьезное было. Вот и думаю, может, и рак не лучше...

и что,за 4 года ничего не устаканилось? По началу всегда так, потом тише становится, спокойно и стабильно.

Эля
#17
Гость

Значит с тельцом не повезло. А то я в свое время так ушла от тельца к раку, оказалось что зря, очень зря! рак вынес мне мозг за неделю близкого общения.

Да, раки видимо специалисты по выносу мозга(( У меня сейчас начинаются отношения с Р и впервые мужское поведение настолько ставит меня в тупик. Он то милый и ласковый со мной, то злится и "типа игнорирует", но при этом, если я сама к нему подойду когда он не в настроении ведет себя приветливо. И все эти перепады в отношении ко мне ни чем не обусловлены. Я теряюсь в догадках.. он хочет привлечь к себе внимание? Я весы.

Марисабель
#18
Гость

и что,за 4 года ничего не устаканилось? По началу всегда так, потом тише становится, спокойно и стабильно.

Да много всего. Было, что и год не общались вообще. А сейчас что-то вроде статуса друзья что ли, не знаю даже, и за этот год со второй девушкой уже любовь у него вроде как. С первой не сложилось, со второй сейчас что-то там пытается. При этом, от меня не отлипает, звонит периодически, зачем-то хочет втретиться. С первой своей за этот год весь мозг вынес своим нытьем. Просто не понимаю смысла нашего общения. Он мне звонит или встречаемся и я слушаю долгое нытье или сплетни про всех его друзей-знакомых, многих я лично вообще не знаю даже. И мне вообще не интересно. Даже дружить смысла не вижу вообще. Как пропадаю, к тел не подхожу, так потом выслушиваю кучу всего типа я ему очень дорога и т.д., и т.п.. При этом человек вообще непонятно что вкладывает в смысл этих слов. И вообще не понимаю как мы столько времени общались. Общих интересов нет. У него все интересы - это бабы, сплетни, пиво, гаражи и т.п. Раньше было к нему что-то, сейчас, слава богу прошло.

Гость
#19

Зря ты бросила тельца

Зря сползла с его конца

Если нравятся тельцы

С раком вам не по пути

Марисабель
#20
Эля

Да, раки видимо специалисты по выносу мозга(( У меня сейчас начинаются отношения с Р и впервые мужское поведение настолько ставит меня в тупик. Он то милый и ласковый со мной, то злится и "типа игнорирует", но при этом, если я сама к нему подойду когда он не в настроении ведет себя приветливо. И все эти перепады в отношении ко мне ни чем не обусловлены. Я теряюсь в догадках.. он хочет привлечь к себе внимание? Я весы.

У раков настроение очень быстро меняется. Насчет игнора, думаю, это не так. Он просто либо занят чем-то еще, либо просто ушел в себя. Всем водным знакам это свойственно. Особенно рыбам и ракам. Я и сама рыбы и очень часто такое бывает, что хочется как-то обособиться, о чем-то подумать или просто так. Он вернется обязательно. Это нормально.

Марисабель
#21
Гость

Зря ты бросила тельца

Зря сползла с его конца

Если нравятся тельцы

С раком вам не по пути

На фиг такого тельца))

Гость
#22

Пришел телец

всему делу венец

Достал конец

Какой молодец!

Таня
#24
Марисабель

Да много всего. Было, что и год не общались вообще. А сейчас что-то вроде статуса друзья что ли, не знаю даже, и за этот год со второй девушкой уже любовь у него вроде как. С первой не сложилось, со второй сейчас что-то там пытается. При этом, от меня не отлипает, звонит периодически, зачем-то хочет втретиться. С первой своей за этот год весь мозг вынес своим нытьем. Просто не понимаю смысла нашего общения. Он мне звонит или встречаемся и я слушаю долгое нытье или сплетни про всех его друзей-знакомых, многих я лично вообще не знаю даже. И мне вообще не интересно. Даже дружить смысла не вижу вообще. Как пропадаю, к тел не подхожу, так потом выслушиваю кучу всего типа я ему очень дорога и т.д., и т.п.. При этом человек вообще непонятно что вкладывает в смысл этих слов. И вообще не понимаю как мы столько времени общались. Общих интересов нет. У него все интересы - это бабы, сплетни, пиво, гаражи и т.п. Раньше было к нему что-то, сейчас, слава богу прошло.

чтобы быть с тельцом нужно иметь очень много терпения (чтобы прощать ему пьянки и женщин)

раки в начале отношений ведут себя довольно холодно (типа мистера Дарси (если вы понимаете о ком я))), опять таки не всем девушкам такое будет приятно и понятно.

Гость
#25

Вот где же бред.Вы епнулись на почве гороскопов своих.

Марисабель
#26
Таня

чтобы быть с тельцом нужно иметь очень много терпения (чтобы прощать ему пьянки и женщин)



раки в начале отношений ведут себя довольно холодно (типа мистера Дарси (если вы понимаете о ком я))), опять таки не всем девушкам такое будет приятно и понятно.

Да я уж задумалась... Чувствую, это будет вынос оставшегося после тельца мозга.

#27
Гость

Вот где же бред.Вы епнулись на почве гороскопов своих.

Как подобраться к мужчине раком?

Тётки из ума выжили: и так, и сяк перед мужиками гнутся, чуть ли не яйца им лижут. Тьфу.

Lena
#28

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина-РАК!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 594 темы
Новые темы за все время: 18 552 темы
Популярные темы за все время: 10 966 тем