Хочу пристроить мужа
Разлюбила мужа, но он очень хороший человек и семьянин. Я ему очень благодарна. Знаю, что если брошу его то это принесёт ему много боли. Да и я не любитель всех этих сцен и выяснения отношений. Вот что я подумала, может найти ему девушку. Так сказать передать, что б ему легче было справиться с потерей семьи. Как раз ищу няню для дочери. Можно попробовать нанять молодую свободную симпатичную девушку и одновременно отдалиться. ( у меня никого нет, а то предвижу вопросы про любовников). Может так будет справедливо и по человечески, смягчить удар... а если с няней сработает, то и дочка будет себя хорошо чувствовать с новой женой папы, уже будут знакомы... что думаете, форумчане? Особенно вопрос к мужчинам, вам бы так было легче? #муж #брак
Сваха для мужа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка503 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 305 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"покровские ворота" смотрела?
Леонид Ильич
Вы хотите подсунуть мужу женщину без образования и с днищеработой? Что он вам сделал, что вы его так ненавидите?
Сваха для мужа
Вы хотите подсунуть мужу женщину без образования и с днищеработой? Что он вам сделал, что вы его так ненавидите?
Ну почему же без оброзования. С высшим педагогическим может и медицинским. Я плохую няню искать не собираюсь. Тем более он хороший семьянин, ему б подошла женщина ориентированная на детей
Викторинка
Вы такая щедрая))Зачем сразу из рук в руки. Может он счастливый будет на Бали отмокать после развода.
А вообще скиньте его данные - соц.сеть, почту, телефон))
А вообще скиньте его данные - соц.сеть, почту, телефон))
Любовника нет, мужа хотите пристроить,а вы сами то как? Ой ,что то мне подсказывает,что у вас есть любовник, и потому хотите освободиться и от мужа и от дочери! Так вот,от мужа ладно,сами решили,а от дочки избавиться мужик новый требует? Запомните! Не стоит собственную дочь менять на ч.л.е.н.! Нормальный мужчина не может требовать от женщины,чтоб она отказалась от дочери! Он понял,что вы влюблены в него по уши , и вы сделаете всё,чтоб он был с вами! Он и без этого будет с вами,только он вам такой нужен!
Сваха для мужа
Не судите по себе. Если ваша жизнь вертиться вокруг членов , то моя нет. Ребенку надо будет общаться с папой и проводить время с ним и у него дома, конечно мне хотелось бы что б его новая дама соображала и любила детей. Дочь остагется со мной 100%. Немного выйдете за границы шаблонов...немного))) не бойтесь.
Гость
Моя одноклассница так замуж вышла. У её коллеги дочь приехала откуда-то издалека с мужем, а потом эта дочь загуляла, ушла к любовнику. Тёще стало жалко зятя, у него же здесь никого нет, вот и познакомила с моей одноклассниц ей. Мужчина оказался золотой, они поженились. Через пару лет бывшая жена и тёща долго ходили, требовали вернуть. У бабенки что-то не получилось в новых отношениях, вот и решила к мужу вернуться.
Гость
Если это русский сериал, то я не буду смотреть. Так что если не сложно вкратце опишите, что там с вашей хоботовой случилось?
там дама решила, что ее бывший муж - это ее крест, пока она не сможет доверить его какой-то женщине. и в итоге "оставленный, но не отпущенный" бывший муж пытается от нее вырваться.
это советский фильм.
это советский фильм.
Гость
ой будете еще потом локти кусать...
Гость
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 850 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартируНет ответов
- Отвратительное свидание31 ответ
- Топ-10 женских редфлагов 202647 ответов
- Реально ли восстановить отношения?3 ответа
- Стала любовницей сама того не зная!4 ответа
- Пустозвон?14 ответов
- Любовь быть может2 ответа
- Можно ли изменить отношение мужчины?5 ответов
- Вправьте мне мозги!11 ответов
- Топор на свидание6 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности300 ответов
- Топ 10 мужских редфлагов 202686 ответов
- В чем кайф встречаться с мужчиной?63 ответа
- Раньше разводов не было. А знаете почему?62 ответа
- Топ-10 женских редфлагов 202649 ответов
- Ужасные сайты знакомств40 ответов
- Что для вас делает ваш мужчина?40 ответов
- Отвратительное свидание33 ответа
- Застукала парня за мастурбацией32 ответа
- Не везет с мужчинами28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема