Гость
Статьи
Муж - предатель

Муж - предатель

простыню писать неохота, а так наболело. с мужем поругались, ушёл. 2-е детей. До этого ушла с работы, для смены рода деятельности, он поддержал, понимал, что для раскрутки мне год понадобится отучилась, купила машину. другого дохода у меня нет. в итоге свалил. обещал забрать ребёнка сегодня, но пропал. знает что и денег у меня нет, то, что он давал 4 дня назад было потрачено. и тишина. я не знаю, что мне делать. страшно, что завтра нечем будет накормить детей. он работает в такси, доход ежедневный. у ребёнка даже подгузов нет. Что мне делать??? #муж #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карма
#1

Пеленки стирать, искать работу. Раз предал предаст и второй. Готовьте подушку безопасности заранее

Свитер_с_оленями
#2

Займите денег у родственников или у знакомых и идите на работу.

Гость
#3

добавлю, детей мне не с кем оставить. Всю совместную жизнь семью обеспечивала я. А теперб мне не хочется даже вставать с кровати. хочется просто заснуть и не проснуться. дети очень сложные, бесконечно дерутся, визжат и жалуются друг на друга. это нереально выматывает . я без конца ору бесконечная головная боль меня изьела

Гость
#4

Детей мужу, пусть с ними таксует. Сама на работу. Не понимаю, как в такое время можно плодиться..

Гость
#5

Таксист так себе муж, это не профессия даже, через пару лет их заменят роботы. Балласт отвалился, вы можете найти кого-то получше.

Гость
#6
Гость

добавлю, детей мне не с кем оставить. Всю совместную жизнь семью обеспечивала я. А теперб мне не хочется даже вставать с кровати. хочется просто заснуть и не проснуться. дети очень сложные, бесконечно дерутся, визжат и жалуются друг на друга. это нереально выматывает . я без конца ору бесконечная головная боль меня изьела

Раз жалуются, то говорят уже. А значит их можно в детский сад определить, а самой на работу.

Да, муж предатель, но вы ещё не представляете, как вам повезло. От таксиста избавились! Даже охранник более интеллектуальная профессия

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем