Гость
Статьи
Муж хочет взять всю …

Муж хочет взять всю мою жизнь под контроль

Всем привет!хейтеры-плиз сразу мимо. Ситуация такая,живем с родителями мужа,двое маленьких детей,муж вечно болтается где-то,то гараж,то тому помочь,то этого отвезти,короче по сути эти дела *** ненужная! Я не умоляю сидеть со мной 24/7,как подумаете, я понимаю,ему хочется одному побыть, но что ломится под любым предлогом из дома,уже достало! Мои желания обесценивает, говорю мол дай хотя бы за хлебом самой сходить!на что ответ:привезу сам. Короче достало ппц. Ещё мать его вечно дома,отношения с ней трудные,плюс у неё возраст уже,63г,вредная, везде с советами лезет и все ей надо.настойчиво все учит как с детьми сидеть и тд.я уже не выгружаю.мужу говорю,что нужно в нашей кв ремонт реще доделывать,я не хочу тут жить больше,на что он говорит:а я не хочу его доделывать,мне так спокойней когда ты дома и мама с тобой.(ревнует,но я не изменяла никогда,история тоже долгая,бред ревности конкретный короче). Я чую, что ещё немного и он меня сломает окончательно! Где найти сил и как противостоять ему? Я ему говорю уже,я что собака на привязи?у меня хоть РАЗ в жизни время личное может быть без детей и без вашего контроля с маманей???хотя бы бл в магазин уйти и не оправдываться за это, и не говорить весь поход по видеосвязи. На что он говорит,мол все его дела из за меня,мол он деньги придумывает,типа тебе же надо! Внушает в общем,что я ещё неблагодарная,и деньги мне зарабатывай и дома будь со мной. Но!одно дело работа,другое болтание ненужное,денег больше не становится,и мне тяжело с мамашей его вечно сидеть тут. Уходить жалко,семью рушить,но и сил больше нет уже, зае...меня уже эти 4 стены,проверки,мать его,но мне кажется ничем будто расшевелить на переезд его не смогу,если не уйду от него. И плюс,что он пытается меня усадить дома,как бороться,чтобы хуже не сделать?скандалы заканчиваются так,что он психанет и опять же сам уйдёт) а я так же сижу тут. И подруг толком не осталось,все встречи раз в полгода и то с ним находимся,короче я скоро уже сломаюсь.но не хочу позволить ему это #брак

Оливия_87
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы родили ему двоих?

777
#2

Вы сами себя загнали в ловушку. Зачем рожать 2 детей, живя с мамашей мужа? Это же жесть. Чего теперь делать не понятно

Гость
#3

У вас есть родители? Папа пусть заберёт вас оттуда и вправит мозги вашему мужу. Вы же здраво всё мыслите. Будет ему пинок для действий и ремонт закончит. Не бойтесь просить помощи у родных или знакомых. Вы хоть с детьми на улицу гулять выходите

Гость
#4

Забирайте детей и уедьте в долгий отпуск или еще куда.
Семья НЕ может жить с родителями.
Это конфликтная ситуация.

Гость
#5

А до этого жила в коробке из под холодильника над теплотрасой? Раз уйти некуда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема