Гость
Статьи
Дочь неряха

Дочь неряха

Дочь не хочет убираться. Ору на неё,прошу её, А толку нет! Вечно то она учиться, то плетëт из бисера, то рисует, то читает, то в телефон как засадяет! Ничего кроме него не хочет! Я в детстве и без ругани знала что делать, А ей только телефон. Дома бардак везде. Одежду мешает абы как. Всё на один раз носит. Там испачкает, А там порвёт. Да ладно испачкает, но она все кидает в чистое белье и "Я не заметила". Невнимательная и память ужасная! Ей скажи что сделать, то она забудет и " Я забыла". На внешний вид пофиг, кроме волос и лица, но как касается одежды, то все равно. Нытик ещё ужасный. Все ей плохо, то в школе её не любят, то Я на неё много ору, то ещё что-то! Что с ней делать? #семья #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Просто человек
#1

Что с ней делать? Смотришь на дочь и говоришь себе- ребенок- это зеркало родителей.

Гость
#2

сдай в детдом. И сама вздохнешь с облегчением, и дочь получит разом кучу свободных ушей, чтобы поныть.
а так вообще поведение детей - копия поведения родителей. Просто многих вещей родители за собой не замечают.

Гость
#3

Воспитывали её скорее всего инопланетяне?
Купите книг по педагогике, возможно еще не всё потеряно.

#4

Да че ты пристала к ней?
У меня тоже сестра такая в детстве была
Нас двоих просили убраться,а ей похеру,она валялась и музтв пялилась а убираюсь одна я
Я матом ее крыла,а она угу,угу...и все равно валялась и телек смотрела
Это такой тип людей
Я не знаю,наверное это лень...
По их мнению лучше быть бранью облитым чем убраться немного

Гость
#5

Лучше валерьянки выпейте и отвалите от дочери, т.к. вы ее можете затюкать до такого состояния, что она потом от всех в жизни огребать будет, т.к. вы убьете в ней уверенность в себе. Хотите чтобы ваша дочь стала не только неряхой, но и забитой неудачницей, над которой будут глумиться во всех коллективах? Продолжайте дальше ее гнобить, только потом не удивляйтесь, что она до конца вашей жизни будет сидеть на вашей шее, т.к. не сможет найти работу из-за своей зашуганности.

#6

Ох у меня было все точно так же))) Я была такая как ваша дочь, а мама всегда орала обзывала неряхой и говорила как я ее "зае***а)) В итоге 3 года живу отдельно в другой стране, маму не видела 2 года, не скучаю и не хочу даже разговаривать по телефону)) Если хотите так же то орите дальше))
Договоритесь что разводить бардак она может только в своей комнате, а не во всей квартире) И поймите же наконец, не всем людям важен порядок в доме, кому-то важнее чтобы в семье все было хорошо) Я сейчас очень счастлива, муж на меня не орет из-за бардака, убираю когда хочу, хочу через день, хочу раз в неделю, и все замечательно, никто из-за бардака не умер и конец света не случился)) А за вещи не говорите ничего пару дней/ недель, и не стирайте ничего, пару раз походит в грязном и вонючем и поймет)) Че вообще за привычка орать, че нельзя обьяснить.. потом у детей травмы и они не хотят общаться со своими родителями)

Андрей Ефимыч Рагин
#7

Конфисковывать телефон

Гость
#8

Любить надо ребёнка а не орать. Порядок нужен вам а не ей. Научитесь договариваться и разговаривать надо а не орать.

Гость
#9
Гость

Лучше валерьянки выпейте и отвалите от дочери, т.к. вы ее можете затюкать до такого состояния, что она потом от всех в жизни огребать будет, т.к. вы убьете в ней уверенность в себе. Хотите чтобы ваша дочь стала не только неряхой, но и забитой неудачницей, над которой будут глумиться во всех коллективах? Продолжайте дальше ее гнобить, только потом не удивляйтесь, что она до конца вашей жизни будет сидеть на вашей шее, т.к. не сможет найти работу из-за своей зашуганности.

Блин...такое чувство что вы про меня счас рассказываете, нет у меня уверенности ...боюсь людей ..это из за чего конкретно?

Гость
#10
frans2019

Ох у меня было все точно так же))) Я была такая как ваша дочь, а мама всегда орала обзывала неряхой и говорила как я ее "зае***а)) В итоге 3 года живу отдельно в другой стране, маму не видела 2 года, не скучаю и не хочу даже разговаривать по телефону)) Если хотите так же то орите дальше))
Договоритесь что разводить бардак она может только в своей комнате, а не во всей квартире) И поймите же наконец, не всем людям важен порядок в доме, кому-то важнее чтобы в семье все было хорошо) Я сейчас очень счастлива, муж на меня не орет из-за бардака, убираю когда хочу, хочу через день, хочу раз в неделю, и все замечательно, никто из-за бардака не умер и конец света не случился)) А за вещи не говорите ничего пару дней/ недель, и не стирайте ничего, пару раз походит в грязном и вонючем и поймет)) Че вообще за привычка орать, че нельзя обьяснить.. потом у детей травмы и они не хотят общаться со своими родителями)

Вот так нарожай.
Будут дитачки как ты и не захотят с мамой общаться, потому что огорекакое Заставляла убирать!
Зато родила дитачка этожищастье!

#11
Гость

Вот так нарожай.
Будут дитачки как ты и не захотят с мамой общаться, потому что огорекакое Заставляла убирать!
Зато родила дитачка этожищастье!

А вы что знаете всю историю что судите?) Это самое малое. Вы бы хотели общаться с теми кто вас унижает каждый день, оскорбляет обзывает и тд..?) Я не просила меня рожать для того чтобы со мной так обращались, и вечно сравнивали с дерьмом и били когда плохое настроение) Я хочу иметь здоровую психику, высокую самооценку и быть адекватной, детей рожают чтобы их любить и помогать им, а не для того чтобы было самоутвердиться перед кем-то)

Гость
#12
Гость

Вот так нарожай.
Будут дитачки как ты и не захотят с мамой общаться, потому что огорекакое Заставляла убирать!
Зато родила дитачка этожищастье!

Вам может и счастье, есть кого погонять ..на кого покричать ..кто будет вам помогать в старости. А для ребенка почему счастье? Вы уверены что у вас счастливый ребенок...вы спрашивали... разбирались в его проблемах?

Гость
#13

Вопрос к тебе, что ты с ней сделала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: