Гость
Статьи
Женщина сидит на …

Женщина сидит на коленях отца

Когда девочка сидит на коленях отца - в этом нет ничего плохого. Но с какого возраста женщина не должна сидеть на коленях отца? Или она может сидеть всегда, ведь отец это всегда отец и в этом нет ничего странного, и даже взрослая женщина может сидеть на коленях своего старого отца?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет желания сидеть на коленях у отца лет с 13. Ну даже если бы и села, ничего такого в этом не вижу.

У мужа на коленях тоже сидеть не люблю, неудобно. Удобно только с раздвинутыми ногами, а это уже другое😂

Гость
#2

Моя племянница сидела на коленях отца. И залетела . Так что осторожнее с этим!

#3

Вообще это нормально в детском возрасте) я, по словам мамы, всегда любила когда была малая залезть на папу, обнять его, а ей это казалось странным почему-то 😂😂что не ее, а его хочу обнять. Но она ничего не говорила))
Но это было когда мне было лет 4-6, потом это прошло и я начала так же тулиться к маме)) но будучи взрослой я бы точно к папе на колени не села , зачем ?)

#4

Все разные и единого рецепта нет, главное . чтобы дочка не весила больше 200 кг

Гость
#5
Weldingnessa

Нет желания сидеть на коленях у отца лет с 13. Ну даже если бы и села, ничего такого в этом не вижу.

У мужа на коленях тоже сидеть не люблю, неудобно. Удобно только с раздвинутыми ногами, а это уже другое😂

Я бы ноги раздвинула и тебя усадил...не на колени..

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем