Гость
Статьи
Муж не просит ребёнка

Муж не просит ребёнка

Мой муж у меня не просит ребёнка. Мы в браке уже 6 лет. Тему детей поднимали уже много раз. Он не против ребёнка, но именно, что не против, а не хочет. Тут читаю, так все жёны условия мужьям ставят, на каких готовы от своего родить. А мой- говорю, что ююбоюсь, что испортится фигура, отвечает, что «тогда не надо, ты ещё не готова быть матерью». А мне 32! Я готова. Только я хочу, что б он хотел пополнения сильнее, чем я. А он не хочет. Он меня совсем не любит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы инфантильная. Он это знает.

Гость
#2

Он прав вы не хотите ребёнка и не готовы к нему. Женщина которая хочет берет инициативу в свои руки. Мужчины они же как дети. Они боятся что не справятся. Надо запрыгивать в проходящий поезд, а не ждать пока он остановится, он не остановится а уйдёт и вам тогда уже будет 40. Скажите ему давай родим если он действительно не хочет то вы и не забеременеете как бы там двое участвовать должны. Дайте ему уверенность что вы хотите и вместе справитесь с родительством. Удачи вам.

Гость
#3

Хочешь продать свою репродуктивную функцию?? А муж не хочет платить. Вот подлец.Не обижайтесь автор тут в одной из тем продвигают некоторые дамы что муж должен половину недвиги добрачной подарить. За репродуктивную функцию. Типо она ребенка дарит а он недвигу за это.

🍬
#4

Мужики все равно бросают детей, даже если сильно хотят. Им чисто для размножения они нужны. Хотите рожайте. В любом случае ребенок будет только на вас.

Гость
#5

"Я хочу чтоб он хотел сельнее меня" этим все сказано. Вы не ребенка хотите, а хотите поставить его в роли просящего и на этом самоутвердится. Печально.

Гость
#6

Как связана любовь к тебе и желание иметь ребёнка?

Гость
#7
Гость

Он прав вы не хотите ребёнка и не готовы к нему. Женщина которая хочет берет инициативу в свои руки. Мужчины они же как дети. Они боятся что не справятся. Надо запрыгивать в проходящий поезд, а не ждать пока он остановится, он не остановится а уйдёт и вам тогда уже будет 40. Скажите ему давай родим если он действительно не хочет то вы и не забеременеете как бы там двое участвовать должны. Дайте ему уверенность что вы хотите и вместе справитесь с родительством. Удачи вам.

Мужчина и женщина двое взрослых здоавомыслящих человека
Нафига эти игры и какие-то инициативы?
В чем проблема сказать вслух и словами о своих желаниях и услышать мнение мужа?

Гость
#8

С ребенком отношения супругов всегда ухудшаются. Вы готовы расти внутренне и стать сильнее, чтобы плыть против течения, которое будет уносить вас в ваши детские травмы?

Гость
#9
Гость

Он прав вы не хотите ребёнка и не готовы к нему. Женщина которая хочет берет инициативу в свои руки. Мужчины они же как дети. Они боятся что не справятся. Надо запрыгивать в проходящий поезд, а не ждать пока он остановится, он не остановится а уйдёт и вам тогда уже будет 40. Скажите ему давай родим если он действительно не хочет то вы и не забеременеете как бы там двое участвовать должны. Дайте ему уверенность что вы хотите и вместе справитесь с родительством. Удачи вам.

Так речь то не об этом. Автор хочет условия выдвигать за деторождение.

Гость
#10

Он не вас "совсем не любит", а детей. Вот только нормальные люди такие важные моменты до брака выясняют, а не после.

Гость
#11

В основном женщина для себя рожает, а мужчине это не надо. Браки распадаются и он уходит оставив ребенка легко, посмотрите. Ему как бы надо и не надо. Есть-есть, нет еще лучше.

Гость
#12

Для тренировки попытайтесь захотеть свеклу. Получилось? Ну вот - захотеть усилием воли нельзя. А захотеть что-то орущее, дорогостоящее, отбирающее кучу времени, сил и средств в никуда это вообще как для вменяемого человека? Это можно только перетерпеть, что ваш муж и готов сделать.

Настя
#13

Большинству мужчин дети не нужны. Это подтверждается тем, что с детьми они не хотят сидеть, заниматься и пр. В основном мужчины "соглашаются" на ребёнка и только потому, что женщина хочет его родить.

#14

значит хочет, но не от вас. а вообще, если всегда рассчитывать в этом деле только на супруга, так детей точно не будет!

Гость
#15
Гость

Для тренировки попытайтесь захотеть свеклу. Получилось? Ну вот - захотеть усилием воли нельзя. А захотеть что-то орущее, дорогостоящее, отбирающее кучу времени, сил и средств в никуда это вообще как для вменяемого человека? Это можно только перетерпеть, что ваш муж и готов сделать.

Зачем вообще рожать..для чего . Жизнь не сахар ..дети страдают взрослые страдают( ещё и болеют страшно) а вы все рожаете

Гость
#16

А что, должен просить?

Гость
#17

Так у мужчины другой гормональный фон и нет матки. С чего ему детей хотеть?

Гость
#18

Он нытьё ваше не любит.....и ожидание от него несвойственного поведения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: