Гость
Статьи
Проблемы свекрови и …

Проблемы свекрови и невестки

Живём вместе с родителями мужа, пока возможности в ближайшие время переехать нет. Недавно у мужа лопнуло терпение и случился скандал с его мамой из - за бытовухи. После этого она к нам больше отрицательно начала относиться, ну а сегодня с ней поссорилась я, окончательно убила отношения. Как теперь себя вести? Кто попадал в такую ситуацию и какие были ваши действия? Помириться, думаю, не вариант. Женщина злопамятная. Конечно, по хорошему, и мне есть на что на нее обидеться, но это рассказывать не буду. #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте все возможное чтобы быстрее переехать куда-то, жить с родителями это всегда проблемы к сожалению, их не решить, всегда появятся новые

#2

Это не из за бытовухи скандал,это из за вас скандал. Это идёт издревле, двум женским ж.о.п.а.м. трудно ужиться на одной кухне. Она же хозяйка и она всегда найдет к чему придраться. Вам же не надо на рожон итди...соглашайтесь с ней во всём,а делайте по своему. Вы находитесь на их территории,а не наоборот. Меня мама так учит. Теперь мы с мамой мужа хорошие подруги .

Гость
#3

Так и живите теперь, постепенно вернётесь к общению. А со временем возможно все поумнеете и поймёте, что вы все таки семья, и лучше не обострять отношения, не доводить до апогея из-за бытовухи. Свою агрессию и недовольство жизнью нужно сливать другими способами.

#4

Вариант всегда один-жить отдельно и уважать ,любить родителей на расстоянии. Нет возможности ,то и не надо сходиться. Это же не семья,а ад для всех.

#5

Охренеть: живете у свекрови, с ней поссорились, мириться не будете, съезжать тоже не планируете! И после этого, наверное, считаете себя хорошим человеком, а свекровь… сама виновата у вас?

Гость
#6

Очень странная свекровь.Так-то после первой же выходки сыночка следовало отправить молодую семью в свободное плавание.А если по-уму,так то надо было сделать заблаговременно,еще до свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: