Гость
Статьи
Почему у наших …

Почему у наших родителей крепкие семьи,а сейчас сложнее?

Найти пару,многие выбирают годами,а в итоге все равно в сомнениях. Почему же раньше было проще? Или раньше умели любить?

Автор
514 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#504
Гость

Кто это сказал что у родителей крепкие семьи? Из всех моих друзей и знакомых не развелись только мои родители и одной подруги. Остальные все развелись, кто в 40 лет, кто в 50, кто в 60. Все до одного. Ну и где крепкие семьи?

Значит вы в социуме терпил жили. В окружении своих родителей, не могу вспомнить ни одного развода.

#505
Гость

зависит от того сколько один живешь, мне через 5 лет уже жить вместе не хотелось, а через и представить страшно

Предыдущий опыт наложился, плюс наверное приблизились к феминизму, а это врядли не путь в тупик( правда много нормальных мужчин, присмотритесь.

Валерия
#506
𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷

Значит вы в социуме терпил жили. В окружении своих родителей, не могу вспомнить ни одного развода.

Вот среди неразведенных стариков как раз терпил больше. Те, кто развелись, не терпели, если что-то не устраивает.

Гость
#507
Гость

Меня, в отличии от черепных коробок с сиськами на ножках, создатель наделил разумом.

Оно и видно по твоим текстам 😁. Прям ума палата))))

Гость
#508
Гость

Научу. Учёба в школе- универ- стажировка- зарубежная практика- высокооплачиваемое рабочее место.
А ты как хотела?

Мужики скулят потом,что такие женщины им не дают или,после брака и рождения ребенка,выпинывают на хкер,за ненадобностью.
Стопицот раз уже объяснили,что если у женщины есть деньги,мужик для нее дополнительная обуза,его член ей на хрен не уперся.

Гость
#509
Гость

Было исследование- в медиане у женщин явно больше половых партнёров чем у мужчин.

\\Почему обязательно жахало чёрт знает сколько?\\
На женском месте у вас счётчика нет.

Хр£н его знает.
А почитать,так в КАЖДОЙ теме *** орет,что им,несчастным,не дают.
Вы там определись уже как нить,"жахало" или др@чите.😂

Гость
#510
Гость

Зачем женщине с хорошими доходами такой нытик как ты? Финансовый вопрос у нее решен, детей ты не хочешь. Смысл ей перебираться из своего жилья к тебе или брать тебя к себе? Для чего? Вот серьезно. Как сам думаешь, для чего ей это?

Вы не понимаете.
Ведь у него же пЫыыся!!!
К тому же,мама ему постоянно твердит,что мущщин не хватает,вот прямо нарасхват,любой х...й.
А их скудный умишко никогда не допетрит,что мужик щас и наххх никому не нужен,слишком много головняка,а выхлопа на копейку.👎

Гость
#511
Бабызло

Предыдущий опыт наложился, плюс наверное приблизились к феминизму, а это врядли не путь в тупик( правда много нормальных мужчин, присмотритесь.

нормальных в мужском понятии, но я уже давно одна и как то не тянет, подруги, коллеги пытаются познакомить на посиделках, но не мое это, я уже создала свой комфортный мирок и мужчине там места нет

Гость
#512
Гость

Раньше бабы были лучше, всё на них держалось, а сейчас бабы бракованные. Только о бабле и халяве думают. Торгашки телом, завистливые.

да не. раньше тоже были продажные тетки, просто без интернета мы не знали масштаба трагедии

Гость
#513
Гость

Мужики скулят потом,что такие женщины им не дают или,после брака и рождения ребенка,выпинывают на хкер,за ненадобностью.
Стопицот раз уже объяснили,что если у женщины есть деньги,мужик для нее дополнительная обуза,его член ей на хрен не уперся.

Ну почему же? Мне бы хотелось жить вместе с хорошим мужем всю жизнь. Только вот не встретился

Гость
#514
Гость

Вы не понимаете.
Ведь у него же пЫыыся!!!
К тому же,мама ему постоянно твердит,что мущщин не хватает,вот прямо нарасхват,любой х...й.
А их скудный умишко никогда не допетрит,что мужик щас и наххх никому не нужен,слишком много головняка,а выхлопа на копейку.👎

Мне нужен, но хороший

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема