Гость
Статьи
почему так сложно …

почему так сложно расстаться?

Никогда не думала, что буду спрашивать это на форуме. Но я в тупике. Мы встречаемся полтора года. Его родители против, так как он младше и нерусский, а я старше и русская. Мне нужна семья, но он попал в передрягу и теперь долг по деньгам. Я его очень люблю, но мне надоело это, я хочу семью. а он не может это сейчас дать. Предлагает бизнес вместе, но ему тоже запрещают родители, как я ему могу в этом помочь. Это абсурд. Понимаю мозгами, что надо расстаться. Мне 26. Я хотела другого. Но получилось это. Почему так сложно расстаться. Понимаю, что люблю и не хочу больше никого. Но все против нас.Что делать?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Расстаться. Со временем будет легче.

#2

Расстанься, а то, что сложно, это просто отмазки для своей слабости

#3

Расстанься! Глупая, на*** эти ***** нужны, кого не знаю у всех какой-нибудь гемор с ними, менталитет не тот, вряд ли ты будешь счастлива с ним. Ищи русского!

Гость
#4

Автор, вы неуверенная в себе, никогда не пользовались особым вниманием парней, живете в глубинке, в провинции России или в стране бывшего СССР. ведь так? Не стесняйтесь ответить. ведь форум анонимный. Вы эмоционально привязались к этому парню, вам кажется, что его любите, притом у вас бурный секс - ведь так? Вот у вас голова и пошла кругом от него. Причем он, скорее всего, представитель восточной культуры, или из народов Кавказа, или Азии. А в сексе они, еонечно, парни горячие. НО, автор, вам 26 лет. пора хоть немного думать головой, а не только пиsей. Вас никогда не примут в его семье. Он никогда не пойдет против родителей. Кроме того, вы старше - это в русских-то семьях проблема для женщины, а уж в вашем случае - вообще не ваш вариант. Вы пишете, что любите его. Но любит ли он вас? Да он сегодня с вами, а завтра с удовольствием женится на 17-летней девушке своей национальности. Он вам предлагает вместе работать в бизнесе - потому что видит, что вы влюблены и будете бескорыстно и бесплатно вкалывать на него. Ну вы хоть чуть-чуть трезво раскиньте мозгами и посмотрите на ситуацию со стороны! Вы уже попали в психологическую зависимость. Даже если женитесь (что маловероятно), появятся дети, вы будете рабой у него в семье(что очень вероятно), при разводе он заберет у вас детей! Автор, бегите от него, и постарайтесь это сделать аккуратно, чтобы остаться живой и здоровой.

Гость
#5
Оксана

Я хотела другого. Но получилось это. Что делать?

Получить по итогу другого, того, чего хотели)) Ответ всегда в вопросе

Гость
#6

Вам кажется, что вы никого не найдете, если расстанетесь с ним. вот и все. стра остаться одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: