Гость
Статьи
Хочу влюбиться,но я за …

Хочу влюбиться,но я за мужем!

Девочки привет.С мужем вместе 7 лет мне ужас 29 ему 33 .В отношениях всё хорошо,но я РАЗЛЮБИЛА или быть точнее ещё год назад разочаровалась,есть уважение,привычка,удобство с ним в быту ,может посмеяться подурачиться как друзья,но любви нет ,нет уже чувств эйфории,чувств,как будто ты ныряешь в бездну и тебе не хватает воздуха ,чувств что он прекрасный выбор и луший мужчина,чувст восхищения глядя на него ,мыслей о его образе о том какой человек со мной и как мне повезло такого НЕТ.Чувство влюблённости это самое прекрасное высокое в мире чувство ни с чем не сравнимое.Я прыгала с парашютом это всё равно сильнее.У меня такое чувство было только в школе я сильно влюбилась,но быстро разочаровалась потом.Больше такого чувства никогда не было. Девочки ,что мне делать ? Хочется влюбиться и мужа жалко бросать он любит меня #брак #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться и любовь совсем разные вещи. Я в браке выбрала любовь.

Гость
#2

Так, бери бумагу и ручку, будем писать в 2 столбики. Можно и на компе. 1 столбик - всё, что нравится тебе в браке и всё, что хотелось бы . 2 - всё, что не нравится. Теперь действуй!

Гость
#3

Попробуй поучить правила рус языка.

#4
Гость

Влюбиться и любовь совсем разные вещи. Я в браке выбрала любовь.

да знаю ,но мне очень не хватает этого чувства я угасаю и постарела хотя всегда лет на 5 моложе выглядела

Гость
#5
Автор

да знаю ,но мне очень не хватает этого чувства я угасаю и постарела хотя всегда лет на 5 моложе выглядела

Пей водяры поменьше, помолодеешь.

#6

разводитесь ибо потом вам его уже жалко не будет когда в другого влюбитесь ... а для лучшего понимания что с мужем вашим произойдет после вашей измены посмотрите канал на ютубе " психология отношений" и почитайте коменты под видео... это канал для мужчин которым изменили и бросили в итоге... я думаю вы не понимаете того что он будет чувствовать ... https://www.youtube.com/watch?v=-b7m5VTZbZg

#7

Автор. Не вас одну посещает такое чувство в промежутке от 30 до 45.
Такие женщины разводятся, счастливы, радуются, что вот, сейчас начнется новая глава их жизни! Она будет невероятной и захватывающей!
И она правда начинается и она именно такая невероятная и захватывающая как вы и писали в своем посте. Вот только во всём этом есть одно МАААЛЕНЬКОЕ исключение.
Эта "глава" начинается у 5-10% таких женщин, которые развелись. Остальные 90% остаются одни так никого и не найдя.

Просто человек
#8

Влюбляйтесь, но до постели не доводите. Влюбленным и увлеченным быть полезно, для тонуса. Рината Литвинова где то говорила, что влюбляется во всех подряд, но без постели

Викторинка
#9

Вот когда женятся, то думают фуух, само собой теперь всё будет. Конкуренции нет. Так не бывает.

Отношения - это работа. Надо учиться уметь каждый день заинтересовывать своего мужа собой, учиться самой искать поводы в него влюбляться каждое утро.
Сказать, что отношения тухлые и огонька нет легко. Вы что-то делали после(!) этого для отношений? Вот механизм сломался - как "чинили"?

Мужло подлое
#10

Хочется и на бабуина сесть и мужа иметь 😊

Бабуин по счетам платить не будет

НоЫВоигура
#11
Викторинка

Вот когда женятся, то думают фуух, само собой теперь всё будет. Конкуренции нет. Так не бывает.

Отношения - это работа. Надо учиться уметь каждый день заинтересовывать своего мужа собой, учиться самой искать поводы в него влюбляться каждое утро.
Сказать, что отношения тухлые и огонька нет легко. Вы что-то делали после(!) этого для отношений? Вот механизм сломался - как "чинили"?

В семье любовь редко живет долго. Дольше всего любовь длится у страстных ,темпераментных любовников.

Гость
#12

Ты не хочешь влюбиться. Ты хочешь, чтобы в тебя влюбились.

#13
Гость

Пей водяры поменьше, помолодеешь.

по себе людей не судят я вообще не пью и не курю и никогда не пила и не курила

М
#14

Не хочу развестись чтобы не сделать ему больно,
Пожалуй, лучше наставлю ему рога, так ведь больней!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем