Гость
Статьи
Потеря смысла жить …

Потеря смысла жить дальше

Скажите 🙏как выдержать эту боль, одиночество без него , моего горячо любимого родного человека !
Как жить , дышать и главное зачем …
Почему он оставил меня , почему ???
Мой муж , моя жизнь … #муж

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шекспир,однако!!!!!!!

Гость
#2

Это нормально когда люди уходят, нужно любить только СЕБЯ!

Гость
#3

"Мой муж, моя жизнь" - погорячились. Одиночество - это лучшее, что даёт бог. Есть время подумать, обмозговать, решить, рассчитать, удивить, заняться любимыми делами. Нельзя прожить чужую жизнь. Даже если это ваш муж, дети, родители, близкие.

#4
Гость

"Мой муж, моя жизнь" - погорячились. Одиночество - это лучшее, что даёт бог. Есть время подумать, обмозговать, решить, рассчитать, удивить, заняться любимыми делами. Нельзя прожить чужую жизнь. Даже если это ваш муж, дети, родители, близкие.

Мы с ним одно целое , и вот взяли и разорвали на части нас ((
Проклятый Ковид 🤦🏼‍♀️
Я не могла и не смогу без него , поэтому и говорю что он моя жизнь 🙏❤️

Гость
#5
Iopjklbnm

Мы с ним одно целое , и вот взяли и разорвали на части нас ((
Проклятый Ковид 🤦🏼‍♀️
Я не могла и не смогу без него , поэтому и говорю что он моя жизнь 🙏❤️

А своей жизни почему нет? И как вы, интересно, жили до того, как встретили мужа? Сможете жить точно так же, как жили до него. Не с пеленок же вы за него замуж вышли.

Гость
#6

Он хотел бы чтобы ты жила дальше и радовалась жизни, ведь он желает лишь счастья тебе

Гость
#7
Гость

Это нормально когда люди уходят, нужно любить только СЕБЯ!

Он похоже умер(

#8
Гость

Он хотел бы чтобы ты жила дальше и радовалась жизни, ведь он желает лишь счастья тебе

Без него только муки 😭
Уйти в монастырь…? Но и там скорее не найти мне места земле …

Линда
#9
Iopjklbnm

Мы с ним одно целое , и вот взяли и разорвали на части нас ((
Проклятый Ковид 🤦🏼‍♀️
Я не могла и не смогу без него , поэтому и говорю что он моя жизнь 🙏❤️

Сочувствую Вам. Но.. как говорится время лечит. А жить нужно ради себя и в память о нем. Если он любил Вас то наверняка хотел чтоб и после его смерти Вы жили .. вы ещё будете счастливы, как бы кощунственно это не звучало. Не совершайте опрометчивых поступков. Вы можете подарить свою любовь другим людям, ребенку например. Займитесь волонтерством, помогайте людям и живите дальше. Наверняка есть кто-то кому Вы нужны и кому без Вас будет плохо. И молитесь если верите

#10
Линда

Сочувствую Вам. Но.. как говорится время лечит. А жить нужно ради себя и в память о нем. Если он любил Вас то наверняка хотел чтоб и после его смерти Вы жили .. вы ещё будете счастливы, как бы кощунственно это не звучало. Не совершайте опрометчивых поступков. Вы можете подарить свою любовь другим людям, ребенку например. Займитесь волонтерством, помогайте людям и живите дальше. Наверняка есть кто-то кому Вы нужны и кому без Вас будет плохо. И молитесь если верите

Прочла сообщение и что то шевельнулось во мне .., может я смогу и у меня ещё есть отрезок жизни чтобы быть кому то нужным , уйду в волонтёры , как только пройду реабилитацию !
Спасибо , Вам 🙏

Гость
#11

Умер муж, жена строчит на вумане, аж 5 тем создала (перед похоронами заняться нечем).

#12
Гость

Умер муж, жена строчит на вумане, аж 5 тем создала (перед похоронами заняться нечем).

Вот зачем такие живут ? Бог лучших призывает а злые коптят ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: