Гость
Статьи
Заботится ли этот …

Заботится ли этот мужчина о жене ?

Мужчина утром отвозит ребёнка в сад . Выезжает из дома в 7.10-7.15 . Выносит мусор. Работа в офисе не сильно напряжная. Иногда вообще спокойная. Занимается проектами ,продажами - продажи редкие,в основном проработка проектов. На выходных раньше утром помогал жене - делал экспресс уборку ,залил унитаз,раковину почистил,пропылесосил. Сейчас на выходных постоянно какие-то дела семейные у них утром , уезжают. а потом днём ему уже не охота ничего делать. Стал редко мыть ванную и туалет. То есть перешло и это к жене . Жена тоже работает , маркетологом, но удалённо сейчас . Дома простирает пыль ,моет пол, готовит. Он может на выходных помочь что-то сделать ,под указания жены - почисть картошку ,нарежь лук и тд. Сам он быстрее делает и спешит смотреть футбол или просто отдыхать. Ну я же помогаю говорит! Гладит жена на неделе но может его попросить . Он погладит только в том случае если есть что смотреть из спорта - хоккей ,футбол идёт . А так обычно не хочет .забирает из сада и сидит на больничных с дочкой жена. Обычно он говорит о себе как о хорошем муже который все делает дома- помогает жене. Или :ну женщина же хранительница очага! И говорит жене что он же работает . А если она говорит что тоже работает , то он тогда в три раза больше зарабатывает ! Явно считает что все это домашнее не мужская забота. Зато машину обхаживает, любую пыль на ней видит ,намывает. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Была уже эта тема. Копипаст. Мы пришли к выводы, что муж - гоовно, разводись и ищи аллигарха. Шо непонятного то? Зачем второй раз создавать?

Гость
#2

обычный попаламщик. малахольное нечно, ни рыба, ни мясо. ребенок вырастит - жена его выпнет.

Гость
#3

заботится... по своему конечно...
не нравится? - найдите другого, более заботливого. если сможете конечно...

Гость
#4

С мужской точки зрения да, с женской нет. Просто он не был на вашем месте , на один раз оставьте его одного с дочкой заниматься домашними делами и пусть еще поработает на дому если сможет. Один раз устройте тест чтобы он побывал в вашей шкуре так сказать... Но, если он захочет конечно. Объясните что вы сильно устали и что помощи нужно больше. Кстати приучайте и дочь помогать в уборке, хотя бы убирать за собой игрушки, застилать кровать ,самой одеваться, умываться и накладывать еду в тарелку, и мыть ее после еды. Уже будет легче.

Гость
#5

Никому не понять что в чужой семье . Да и зачем ?

Гость
#6
Гость

обычный попаламщик. малахольное нечно, ни рыба, ни мясо. ребенок вырастит - жена его выпнет.

Как это пополамщик?

Гость
#7

С темы автора проблевался.
Нашла себе не мужика, а половую тряпку, которая только сортиры и ванны моет.
Фупля как противно.

#8

Муж о.х.у.е.н.е.н , а жене нужно валить от него к маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: