Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина жениться если не любит

Может ли мужчина называть девушку невестой и женится если он её не любит ?и может ли мужчина предлагать замуж не любимой девушке ? если он предлагает расписаться и замуж это тоже самое что и замуж ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он предлагает замуж это тоже самое, что и замуж. Да. Правильно.

Гость
#2

Конечно, может. Если девушка перспективная в материальном плане. Зачем нужна любовь? Любовь на хлеб не намажешь и в карман не положишь. Нужны капиталы.

Гость
#3
Мурлыка

Если он предлагает замуж это тоже самое, что и замуж. Да. Правильно.

Не поняла

Гость
#4

Ответ на все ваши вопросы - любовь такой же миф, как Санта-Клаус. Красивая мишура для объяснения для определенных действий.

#5
Гость

Не поняла

Тоже не очень поняла последнее предложение вашей темы)

Нищий грузчик робко прячет тело
#6

Надо вход в интернет делать только после теста на IQ. При чем срочно.

Гость
#7
Нищий грузчик робко прячет тело

Надо вход в интернет делать только после теста на IQ. При чем срочно.

QR-код надо вводить срочно)))

Гость
#8

Конечно, может. Ради переезда в другую страну, ради квартиры, ради материальной выгоды.

Гость
#9
Мурлыка

Тоже не очень поняла последнее предложение вашей темы)

Мне парень предложил расписаться но но теперь живёт живёт с другой и называет невестой.он что меня и её любит

Нищий грузчик робко прячет тело
#10
Гость

QR-код надо вводить срочно)))

Тут половина топик стартеров не могут сформулировать мысль и выдают какой то сумбур из выгребной ямы мужененавистниц. При этому в 2 горла орут про должен, замуж, ***, и прочее 😂

Гость
#11
Нищий грузчик робко прячет тело

Надо вход в интернет делать только после теста на IQ. При чем срочно.

Пускать только тех, кто не прошёл?

Гость
#12

По неопытности ,зелености лет - может попутать кекс с чувством, в более зрелом возрасте уже осознанно по желанию .

#13
Гость

Мне парень предложил расписаться но но теперь живёт живёт с другой и называет невестой.он что меня и её любит

Оу... Вот это страсти...

Гость
#14

Конечно. Сексуальное влечение- главное. А любовь... это эфемерно, Но если сексуально не влечет- дело щвах... Миром правит секс!!!! Инстинкт!!!

Гость
#15
Нищий грузчик робко прячет тело

Надо вход в интернет делать только после теста на IQ. При чем срочно.

)))

Гость
#16
Гость

Пускать только тех, кто не прошёл?

)))

Гость
#17

Конечно, хочется мужику ребёночка родить, вот и предложение делает

Гость
#18

Только так и женятся почти. Либо секс, либо деньги или другая выгода, иногда оба вместе. Любить мало кто умеет вообще и ещё меньше женятся по любви.

#19

Брак к любви вообще никакого отношения не имеет.

Гость
#20
Гость

Конечно. Сексуальное влечение- главное. А любовь... это эфемерно, Но если сексуально не влечет- дело щвах... Миром правит секс!!!! Инстинкт!!!

Миром правят деньги.

Гость
#21
Канефрон

Брак к любви вообще никакого отношения не имеет.

Как это не имеет ?

#22
Гость

Как это не имеет ?

Брак предлагают когда баба богаче.

Гость
#23
Гость

Миром правят деньги.

Таки да... но и кекс тоже правит! С одной стороны деньги, с другой кекс! Договор, Батенька, договорные отношения, и никакой любови!!! Только зеленые юнцы и и юницы верят в любовь_ то есть во временное помешательство!

Гость
#24

Легко. Например, моя знакомая супружеская пара поженились, потому что ему было негде жить, а ей нужны были мужские руки в доме (типа для ремонта). Троих детей родили, он ей все 20 лет изменяет с каждой встречной.

#25

Конечно может. Он просто научился вчера терпеть

БосикомПоЛужам
#26

Может если он любит деньги,а женщина обеспеченна

Гость
#27

Любовь с точки зрения мужчины не имеет никакого отношения к чувствам. Чувства мужчин с детства учат подавлять, не быть бабой.
Мужчина считает, что он любит, когда: у него много общего с девушкой, она его уважает и она готова идти за ним хоть на край света. То есть он понимает - она моя. А эмоциональная наполненность семьи зависит от женщины.

Гость
#28

Так и делают чаще всего, мужики ещё меркантильнее баб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: