Гость
Статьи
Почему бывший заходит …

Почему бывший заходит на мою страницу?

Бывший заходит на мою страницу и не пишет .Не понимаю его поведение .Раз он заходит на мою страницу,значит,ему что-то нужно,но он не пишет .Объясните его поведение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй и не играй в эти игры. Зачем он это делает, никогда не узнаешь. Может теребит свой 🍆 на фото))

Черная кокотка
#2

Я недавно заходила к бывшим. Нафига? Просто было скучно

Гость
#3

Не берите в голову.
Сама бывает из любопытства посмотрю как там что у бывших и дальше , интереса чтобы прям общаться вообще нет , просто любопытство, честно как есть,не больше.

Гость
#4

А как вы видите что он заходил?

Гость
#5

До сих пор просто не может от тебя отделаться в мыслях, но это скоро пройдет

Гость
#6

И я захожу, интересно как там этот живёт , который послал в своё время.
Что и стоило ожидать, вновь женился , детей куча, морда погрустнела и вид обрюзгший.
Зато какие речи вещал вслед)))
А по вопросу темы- автор, ну прикольно интересно, не больше, общаться нет,нет,нет , только ни это)))

Гость
#7
Гость

И я захожу, интересно как там этот живёт , который послал в своё время.
Что и стоило ожидать, вновь женился , детей куча, морда погрустнела и вид обрюзгший.
Зато какие речи вещал вслед)))
А по вопросу темы- автор, ну прикольно интересно, не больше, общаться нет,нет,нет , только ни это)))

Никакого общения не нужно и не хочется ( для пояснения)

Гость
#8

У меня была такая ситуация.
Я 5 лет захожу на страницу к бывшей.
Автоматом. Ну или под#чить на неё.
Два раза были отношения у меня за это время. Она вроде через 2 года вышла замуж.
Хз почему и зачем.
Так что не обращайте внимания. Бывший значит значит.
И лучше уже не начинать отношения.
Смог бы я начать с бывшей отношения? Нет. Могу я сейчас начать отношения с новой девушкой? Да.
Захожу я к бывшей на страницу? Захожу. Каждый раз д#чу на неё. Раз в месяц, раз в пару месяцев. Могу я не заходить? Да.
Могу ли я забыть её? Нет. Как ни крути часть жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: