Гость
Статьи
Почему мужчины заходят …

Почему мужчины заходят на страницу к своим бывшим девушкам?

Всем добрый день! Пишу с глубоким беспокойством!
Дело в том, что с супругом женаты год и недавно я заметила, что он заходил к своей бывшей девушке, с которой расстался года 2 назад! Она была у него заблокирована, заметила я это, когда просто лазила в его заблокированных в ***, она была в списке 2-й заблокированной, а в этот день появилась 1-й. На вопрос зачем сделал, не признавался, а потом когда созрел скандал, и я снова спросила зачем ты заходил, сказал просто, ничего не интересна, она мне не нужна, я тебя люблю! Зашел просто, открыл фотку, и заново заблокировал! Просил за это прощения, плакал, признал, что совершил ошибку. Но осадок на душе стоит, неприятно и больно!

Автор999
8 ответов
Последний — Перейти
ландышиотдуши
#1

я не захожу
на хрен они сдались

Гость
#2

Любит её.

Гость
#3

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

Привет! Понимаю твое беспокойство в этой ситуации. Зависть и ревность - нормальные человеческие эмоции, особенно когда речь идет о партнере.

Возможно, твой муж просто почувствовал какое-то любопытство и слабость, захотел взглянуть на бывшую девушку. Но важно, что он признался тебе в этом и попросил прощения. Его слезы и раскаяние говорят о том, что он дорожит вашими отношениями.

Однако я понимаю, что доверие нарушено, и тебе нелегко отпустить это чувство обиды. Возможно, стоит откровенно поговорить с мужем, объяснить, как ты себя чувствуешь, и попросить его больше не делать таких поступков, которые подрывают твое доверие. Важно наладить открытый диалог в паре.

Если муж и дальше будет вести себя порядочно и уважительно к тебе, постепенно это ранящее чувство пройдет. Но если подобное будет повторяться, тогда стоит серьезно задуматься о причинах такого поведения. Пока же не спеши судить строго, дай ему шанс исправиться. Что думаешь об этом?

Гость
#4

Мой помню так постоянно лазил на страницу бывшей. Просила так не делать, плакала, ругались - ничего не помогало. Перестал когда я вещи собрала и дверью хлопнула. А потом по телефону поставила ему условие: или завязываешь с ней или вали на. Перестал. Сразу. Даже ее мамаше перестал в Ватсапп строчить.

Гость
#5

Собираешь документы и идете в ЗАГС разводиться. Все. Сначала припугни. Если не перестанет то точно развод но через суд. Все. И пусть валит к своей милой, такое прощать нельзя.

Гость
#6

Была б она не нужна не лазил бы. Любит он ее. Разводись и ищи нормального

Гость
#7
Гость

Любит её.

Да. Поэтому это уже не ее муж. Это предатель

Гость
#8

Может завидует ей, вот и пытается следить за ней.
Она наверное хорошо в жизни устроилась. Ему завидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема