Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

С мужем женаты 6 лет. 11 дней назад у меня замерла запланированная беременость, срок был 12 недель, сделали вакуум. Муж вроде как переживал, пока я была в больнице, но мне не хватает его поддержки и внимания. Я не истеричка которая рыдает днями напролёт. Но неужели так тяжело придти с работы домой, где я жду его с ужином, а не идти бухать с друзьями? Я их честно говоря уже ненавижу. Это его коллега со своим мужем, единственное их развлечение это пить водку до поздна, курить и потом ещё доганяться бренди-колой или шампанским. После таких посиделок муж приходит в стельку пьяный, ему на утро плохо, но все равно бежит к ним по первому зову. У него есть нормальные друзья, с которыми мне также приятно общаться, никто не напиваеться. Но вот эти живут как назло рядом и очень хотят дружить. Как от них избавиться? #брак #муж

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ребенок, или взрослый человек? Он с Вами нянчится должен? Вы именно истеричка.

Гость
#2

Была подобная история. Могу сказать,что не надо ничего делать, только нервы себе измотаете.Эта дружба закончится сама собой .Занимайтесь своими делами.А утром выходите из дома, пусть сам сам расхлебывает свои перепои.

Гость
#3

И вы вот от такого мужа были ЗАПЛАНИРОВАННО беременны??

Зачем?
Вы представляете, что вас ждёт в декрете с грудничком и пьяным мужем изо дня в день???

Гость
#4

Может с ними ему легче, проще, можно расслабиться? Проще всего искать утешения и снятие стресса в бутылке , " как все"...
Постарайтесь поговорить с ним когда он трезв и в хорошем настроении, только без критики, объясните почему вам не нравятся эти друзья и что вам не хватает его внимания и поддержки. Вот ссылка на полезную статью : https://vk.cc/c5ofo8 "Как проявлять нежность и теплые чувства".

#5
Гость

И вы вот от такого мужа были ЗАПЛАНИРОВАННО беременны??

Зачем?
Вы представляете, что вас ждёт в декрете с грудничком и пьяным мужем изо дня в день???

Во время планирования и самой беременности он с ними не общался.

Гость
#6

Мой муж сильно болел, когда я выступила против его девочки. Он очень любит ее и обожает маленькую дочурку. И, конечно, я не против, если он, как джентельмен, возьмет у меня развод и честно женится на ней.

Гость
#7
Котолюбка

Во время планирования и самой беременности он с ними не общался.

А чего вдруг сейчас туда пошел?

Не от того ли, что дома ему плохо?

Гость
#8

Не от друзей нужно избавляться, а в своей семье порядок навести.

И начать С СЕБЯ!

#10
Марина

Люби своих котов,а его бросай,мож какой кот тебя вы иппе т!

Лечите голову.

#11

Ну да, дома нужно ремонт доделать, а не расслабляться. При чем я его не тороплю, но ему самому хочеться доделать побыстрей, что бы не жить в бардаке.

Гость
#12

Автор, только ультиматум. Такие друзья тянут на дно. Это не про развитие и заработки. Это про спиться.

Гость
#13

радуйтесь что беременность замерла....это вас ангел спаситель спас...и бегите от алкаша!!!

Викторинка
#14

Сказать, что следующая беременность откладывается на 1-2 года ввиду его "вкладов" в здоровье.

Марина
#15

Вы пробовали обратиться к бабке чтобы отвадить этих товарищей? Они так вашего в алкоголика превратят

#16

вы лучше мужа закодируйте..

Предыдущая тема