Гость
Статьи
Кто уже рожал?

Кто уже рожал?

Девочки, такая ситуация. Беременность моя наступила внепланово, и когда я сказала об этом мужу, он настоял на аборте. Я в принципе знала что он это предложит, у него какой то страх по этому поводу, поэтому решила схитрить. Сходила на узи, поставили срок 8 недель, но мужу я сказала что у меня 12 недель. В 12 недель как вы знаете аборты уже не делают, только по мед.показаниям. Он как будто даже обрадовался, сейчас ждёт когда же дитятко появится) Ухаживает, в общем просто ангел. Все ждут когда у меня начнёт расти живот (у меня типа 17 недель, а по факту 13), и рождение соответственно все ждут на месяц раньше. И как быть?😅 Продолжать врать? Ведь рожают бывает и в 42 недели, а кто знает может я в 38 рожу, никто и не поймёт. Кто на каком сроке родил, не гнали ли вас на всякие стимуляции? У Меня уже путаница с анализами, свекровь спрашивает, она то знает как все должно происходить, невестка вторая уже троих родила. Мой реальный срок знает только мой врач и моя мама, а свекрови тайну раскрывать как то не хочется, в основном из за неё проблемы, потому что она лезет вечно с расспросами ко мне и к мужу, и муж все больше узнаёт о том как должна протекать беременность, какие анализы когда делают, и когда я должна родить.
И ещё такой вопрос, все ведь очень индивидуально? И живот может начать расти позже, и шевеления позже? Расскажите как было у вас. #беременность #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите, что врачи изначально ошиблись со сроком, установили больше, чем на самом деле.

#2

Не говори ниче
Может и родишь потом...тогда и расскажешь
Но твой муж в следующий раз уже верить не будет

#3
Гость

Просто скажите, что врачи изначально ошиблись со сроком, установили больше, чем на самом деле.

А это мысль,типа он там крупгый вот и перепутали

#4

Живот может быть на 9 месяце как на 6😌😄
А вы не замораживайтесь такими мелкими мелочами- кто что сказал. Пусть идут к черту со своими мнениями, вопросами и рассуждениями.
А вы сейчас растите ваше счастье, чадо, любовь, жизнь, ненаглядному и сокровище 🌟❤️
И для вас сейчас есть только вы, вы и вы и ваш животик! 🎁☀️

Гость
#5

Автор, включите дуру. Вы умная,у вас есть врач и не надо лезть к вам с расспросами. Да, у многих живот не растет долго,да шевеления позже. Всё хорошо- ваш стабильный ответ.

Викторинка
#6

Скажите, что что-то не понравилось в ЖК и вы теперь ходите к врачу платно, в клинику. Там вам поставили "другой" срок и придите домой в удивлении 👀мол, ну надо же...надо же было так ошибиться ))

Гость
#7

У меня был маленький живот.
В 21 неделю пошла к терапевту, она говорит живот на 17 недель выглядит.
Я тогда помню в сорри слёзы у гинеколога вдавилась на приеме.
В итоге живот начал рости недель в 25-27.

Гость
#8
Гость

Просто скажите, что врачи изначально ошиблись со сроком, установили больше, чем на самом деле.

Идеальный вариант)

Гость
#9

У меня начал расти на 5-6 месяце, даже скорее на 6. И сам живот был небольшой. Когда рожала видела девчонок и у них были по сравнению со мной огромные животы просто, будто там двойня сидит минимум)) Мне даже врачи говорили, что скорее всего ребенок будет маловесный. Ниче, девочка на 3180. Потом сказали что очень хороший вес для девочки)) Я бы на вашем месте сказала, что по узи поставили один срок, а по акушерскому подсчету срок другой)) По акушерскому, допустим, 17 недель, а узист поставила 14-15. И проблем нет! Акушерский срок идёт от первого дня последних месячных. А забеременеть вы «могли» и через 2-3 недели. Ну и рожают все по-разному, обычно с первыми долго сидят. Я родила в 39 недель и 3 дня по узи. Акушерский к тому времени был уже где-то 41 неделя, может чуть больше. Короче пдр мне ставили на начало февраля, а родила я 22.01.2021. Да и не парьтесь особо)) Сделали узи - срок пересчитали, изначально ставили по месячным, сейчас вот на 2-3 недели меньше поставили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: