Гость
Статьи
Отношения и выбор...

Отношения и выбор...

Нужен совет. С мужем живем 10 лет, 8 из них в браке. Есть ребенок 8 лет. Муж не общительный (если ему не интересен вопрос или тема разговора, может промолчать, будто не слышит). Общение только по важным вопросам. От него нет внимания, нет ласки. Никогда не скажет что-то приятное, никогда не извинится, не скажет спасибо. И это не только со мной. И чем старше стаёт, с ним все сложней и сложней. Но, он работящий, не пьет, не курит, очень многое делает своими руками, но кроме помочь дома, помочь сделать ребенку уроки. Устала очень, прихожу с работы и одновременно готовлю, делаю уборку, уроки с ребенком и т.п. А он после работы либо телевизор, либо комп. Развития никакого, его все полностью устраивает. Думает только о работе и где что купить, чтобы продать.
Познакомилась с мужчиной, общение, иногда вместе обедаем. Очень внимателен, замечает каждую мелочь, во взгляде, по настроению. Чувствует меня, иногда кажется, что просто читает мысли. Он женат, но хочет развестись (это 100%). После развода планирует купить квартиру. Хочет начать новые отношения с такой как я. Его не пугает, что у меня ребенок. Не торопит, но будет ждать, столько сколько надо. Хочет жить вместе. Хочет познакомится с ребенком. Сам детей иметь не может, но хочет. Готов исполнять мои желания и прихоти. А я отвыкла, за годы замужества что-то просить, той же помощи, попросить свозить куда-то. Хочет чтобы я привыкала быть леди. Я в замешательстве, не знаю что делать. Извините за много букв. #брак #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

История стара, как мир.
Устала в браке, заскучала. Муж больше не устраивает, а пи*да зачесалась, ведь другой дарит мне столько внимания, новые эмоции и ощущения. А тот красавец в свою очередь шлет свою жену восвояси.

В итоге два развода и новая "семья" мягко говоря сомнительного качества.

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

" Общение только по важным вопросам" - классно! мужик, который мелет языком провсё -трэш!!

Не дури! У тя шикарнытй адекватмтй муж - Мужик!

губашлёп , те не мерзко?"- Он женат, но хочет развестись (это 100%)" -
ты вот эту хернюзасунь себе...

" Хочет познакомится с ребенком." - ????????? НЕ надо психбольному потакакать в его фантазиях, ты и твой ребёнок - НЕ ПРИЧЁМ!!!

Даже не смей своё дитя в свои глупости бабские впутывать!!!!

"не знаю что делать." - вспомнить, что у тебя есть семья и забыть/забанить психа. Конец истории.

Гость
#4

Тут решать только вам. У меня подруга после 23 лет брака решилась развестись. Где-то с год всё думала. Ее муж был на вашего похож. Теперь она счастлива, живёт с другим мужчиной. Но, повторюсь, выбор за вами. Невозможно понять заранее, как сложатся отношения с вашим вторым мужчиной, ведь вы не знаете, как он будет вести себя, если вы вы решитесь жить с ним.

#5

исповедь будущей *** о том что это не она в развале виноватая , а муж который не уделял внимания... уходи от него дай шанс мужчине встретить нормальную женщину а не шаболду как ты перепригивающую с *** на *** в поисках призрачного женского счастья... только потом локти не кусай когда с новым васьком начнется бытовуха и не все окажется так гладенько как ты там себе нафантазировала...

Гость
#6

Интересно, а чем плоха его жена, что он запал на тебя и еще и приплоду твоему "рад"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: