Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужем?

Такая проблема, с мужем вместе 4 года. Детей нет и пока не хотим!! Постоянно ссоримся, начинаем из за мелочей, часто расходимся во мнениях, постоянно оскорбляет друг друга, я начинаю первая и он тоже приучился оскорблять, кричу часто на него. Каждый день себе говорю, что вот проснусь и буду спокойная и нежная, но опять... Встаю, ору, потом бывает деремся, куча оскорблений, обидных шуток и тд. Почему так? Я не понимаю, будто зависимость от этих ссор. Хочу хорошие отношения. Что делать #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это токсичные отношения. Тут либо обоим к психологу (причём оба должны искренне хотеть что-то исправить), либо расход (тем более пока детей не наделали).

Гость
#2

Хотите хороших отношений?

ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ!

А не крик, оскорбления и ссоры!

Гость
#3

Начинает первая орать, оскорблять и драться, но хочет хорошие отношения.. Иди голову лечи, истеричка!

#4

НУ для начала понять причины такой агрессии. Почему же начинайте соры? возможно у вас характеры не подходят и вам не будет комфортно жить вместе

#5

НУ для начала понять причины такой агрессии. Почему же начинайте соры? возможно у вас характеры не подходят и вам не будет комфортно жить вместе

Гость
#6

что делать? перестать орать и говорить мужу что он молодец

#7

Если это произошло спустя некоторое время после брака, то эту проблему еще возможно исправить. Уделяйте больше времени друг дргу, ходите вместе куда-то, организовывайте романтические ужины и т.д. А если это и до свадьбы было, значит вы просто разные люди с ним.

Гость
#8

Никак. Вы не подходите друг другу. Вы несовместимые.

#9

а все потому что два дыбила это сила...

Гость
#12

У меня были проблемы,я обратилась к нумерологу девушке и она мне так помогла. Могу дать контакты если найду

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Предыдущая тема