Гость
Статьи
Кредиты мужа

Кредиты мужа

Приветствую всех. Не знаю что делать, просто апатия. Ситуация в следующем: познакомилась с парнем, встречались около года, сделал предложение и съехались. Всё было хорошо, его чудесные родители предоставили нам квартиру свою, сами уехали загород в дом, чтоб помочь нам, как молодой семье, потому что мы хотели брать квартиру в ипотеку. И вот недавно мы все узнаём, что мой уже муж, когда мы только встречались взял кредит на несколько миллионов, часть потратил на себя, часть отдал другу, благо под расписку. Друг перестал отдавать деньги, приходится платить самому, на это уходит 90% зп, отправила в полицию, наняли юриста, сейчас досудебное разбирательство. Друг не работает, собственности нет, если выиграем суд, то всё равно придётся платить этот кредит. Все расходы сейчас легли на меня и так будет лет семь в лучшем случае. Мы с родителями просто в шоке от осознания масштаба этой ***. Я хотела пройти обучение, повысить квалификацию, попутешествовать пока молодые и без детей, пожить в своё удовольствие. И ладно бы он взял кредит для дела, можно было б поддержать морально такие начинания, но взять деньги и просто отдать, смотрю на него и не понимаю как. Меня терзают сомнения, смогу ли я забить на свои желания и помогать, по сути содержать его, или оставлять его, не знаю, что делать и как быть. Вообще, не знаю ответит кто или нет, скорее мысли вслух.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет не понятно муж или сожитель?

Гость
#2

Автор, они с другом взяли кредит вместе, чтобы вместе что-то мутить. Возможно деньги пропали, возможно нет. Ваш муж вас обманывает. Возможно для того и сошелся с вами, чтобы не одному платить эти деньги.

Гость
#3

Зато как ухаживал красиво на кредитные деньги:))

Михаил
#4

А чо, нет денег нет истинных чувств. Автор, продавай чувства по таксе, ведь без чужих денег и жизнь не в радость.

Автор
#5
Михаил

А чо, нет денег нет истинных чувств. Автор, продавай чувства по таксе, ведь без чужих денег и жизнь не в радость.

Почему такой вывод? Работаю и готова вкладывать в общее. Чувства есть, но представьте, что надо будет семь лет обеспечивать мужа. Никакие намеченные планы не исполнятся, я буду работать только на поддержание жизни.

Гость
#6

Валите оттуда
Зачем вам тратить свою жизнь на это г…о?
Пр0сер@ть 7 лет жизни из-за него? Потом он увидит, что вылез из з@д@, и снова что-то отчебучит. Опять будете в мамку играть ?
Цените себя, наконец, уважайте себя. Муж вас не уважает от слова совсем .

Автор
#7
Гость

Зато как ухаживал красиво на кредитные деньги:))

Да особо не ухаживал, меня воспитали по-другому, если что-то хочу, то зарабатываю сама на это. Всё было взаимно, кто приглашал, тот и платил, если я звала в музей, то с меня билеты, если он в кино - с него. Всё просто и без напряга.

Автор
#8
Гость

Чет не понятно муж или сожитель?

Муж

Гость
#9

Автор, у вас ситуация очень странная, но ваш муж взрослый человек и это его проблемы. У вас нет дитей, вы ни чем ему не обязаны. По сути он может сьехаться с тем кому одолжил деньги, пока будет отдавать кредит. Семья создается для обоюдной выгоды - это сделка, а у вас жертва семи молодых лет. Решать вам.

Головка от патефона
#10

Муж как обрадовался, что его кредиты новая мамка будет платить. Бегите автор! Пока будете выплачивать эти кредиты, он сто процентов возьмёт ещё, а вам скажет, что ему неудобно было, что вы его содержите или ещё что-то. 7 лет это много и нет гарантий, что это не повторится. Несколько миллионов для человека, который не зарабатывает, это глупость какая-то.

Гость
#11

Хотите узнать итог вашей жизни? Пройдет 10 лет. Уйдет ваша молодость. Вы ничего не увидите, ничего себе не позволите, ничего не наживете. Мужа будете ненавидеть, будете злиться и срываться. Он начнёт пить. Так как он у вас ***,то он возьмёт ещё несколько кредитов. Ума Бог не дал. Так и будете вечно должны и себя во всём обделять. Потом развод и сожаление,что просрали молодость.

Михаил
#12
Автор

Почему такой вывод? Работаю и готова вкладывать в общее. Чувства есть, но представьте, что надо будет семь лет обеспечивать мужа. Никакие намеченные планы не исполнятся, я буду работать только на поддержание жизни.

Это не мой вывод, это твои слова, что без денег муж тебе не нужен, то есть деньги для тебя первичны. Если муж обеспечивает малоспособную к заработку это норма, как женщине тратиться на мужчину так печаль и страдания. Вот мужичьё неразумное всё что есть сольют на дырку, а та и убежит как деньги кончатся, повод найти не проблема и обосновать правоту тоже, а уж товарки на уши присядут будь здоров. Чувства и к тараканам есть, твои фальшивые чувства влечения лябви и прочих нежностей к мужу кончились с мыслью что не поимеешь с него ничего, а он наоборот. Так что нэ кизди, да!?

Михаил
#13
Гость

Хотите узнать итог вашей жизни? Пройдет 10 лет. Уйдет ваша молодость. Вы ничего не увидите, ничего себе не позволите, ничего не наживете. Мужа будете ненавидеть, будете злиться и срываться. Он начнёт пить. Так как он у вас ***,то он возьмёт ещё несколько кредитов. Ума Бог не дал. Так и будете вечно должны и себя во всём обделять. Потом развод и сожаление,что просрали молодость.

Баба решит свалить не удержишь. Итог твоей жизни не однозначен, ты либо найдешь другой щедрый буй с баблом, либо состаришься с другим нищебродом, но хотя бы не закредитованным, ведь ты же не наступишь на те же грабли, правда? ))) да и когда *** не в минус, то это уже больший плюс для себя 😂😂

Михаил
#14
Головка от патефона

Муж как обрадовался, что его кредиты новая мамка будет платить. Бегите автор! Пока будете выплачивать эти кредиты, он сто процентов возьмёт ещё, а вам скажет, что ему неудобно было, что вы его содержите или ещё что-то. 7 лет это много и нет гарантий, что это не повторится. Несколько миллионов для человека, который не зарабатывает, это глупость какая-то.

Платить чужие кредиты для бабы как сосать чужой противный хэ бесплатно. Ни радости, ни выгоды, а перед товарками стыдно. Ничего автор за мужа не платит, врёт она как дышит, сочиняет небылицы. Проблема в том, что муж шубу ей не покупает, на моря не возит и других трат не производит и что она получается, сосёт за даром? Этого бабы не прощают никому, кроме любовников, там они щедры обычно, за счет мужа 😂😂

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы
Следующая тема