Гость
Статьи
второй брак

второй брак

Ситуация жуть. 11 лет назад, после тяжелого развода, сошлась с мужчиной на 9 лет старше.Жили у меня. Постепенно узнаю, что у него 3 детей от разных браков. Его первая жена погибла, когда сыну было 1.5 года.Он искал ему мать, но женщины его сына не принимали. Дальше. После 1.5 лет вместе я заболела лимфомой. Выжила. Он поддерживал, но постоянно на работе, просила на море, не возил, типо дом строит. К друзьям ходить перестали, одну не отпускал-ревновал. Я не работала. Потом его сын застрелился. Он, чтобы не сойти с ума, стал работать на 2 работах. С другими детьми не общался, платил алименты. Со мной никуда не ходил и меня не отпускал (театр и кино для дураков и лентяев). Дом так и не достроил, но развел кроликов и кур. Год назад у него обнаружили рак предстательной. Я помирила его со старшей дочерью. Но мы стали ругаться чаще. Он все эти годы мне обещал: сейчас достроим и поедем на море, поедем в санаторий, мы с ним нигде не были: то стройка, то алименты. Есть дача, можно ее продать и вложиться в дом. Но ему жалко. а тут у матери инсульт, они с сестрой по недельно с ней. Он не работает, лечится, денег нет, стройка встала. Живем на 2 дома уже 6 лет. Он в доме, я в квартире, т.к.там нет ванной, дверей, полов. Ругаемся каждый день. Я злюсь, что просраны мои 10 лет жизни, в постоянных запретах и ожиданиях, а сейчас не могу его бросить, стыдно. Мы разные, он говорит: ухаживай за моей матерью, а я в это время буду строить дом. я отказалась, нет здоровья тягать лежачую, и там есть дочь, которой все достанется, я не лошадь. Обиделся. Я не знаю, что делать, я нервная, секса нет, меня все раздражает. Можно продать дачу и нанять людей. Но, как я поняла, жаба, что ему дают пар лет, и что этим домом будет пользоваться не он.## муж

на грани
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и главный вопрос к вам: вы счастливы в этом всем? Если да, то от чего эта тема, если нет, от от чего еще не ушли из этих отношений? психология терпилы?

на грани
#2
Гость

и главный вопрос к вам: вы счастливы в этом всем? Если да, то от чего эта тема, если нет, от от чего еще не ушли из этих отношений? психология терпилы?

я не счастлива. и да. я терпила. была у психолога. он сказал, что муж абьюзер, а я терпила. Я ушла на 2 месяца, было в кайф. но он вернул, что ему плохо, он не справится, он же меня не бросил. я вернулась

Гость
#3
на грани

я не счастлива. и да. я терпила. была у психолога. он сказал, что муж абьюзер, а я терпила. Я ушла на 2 месяца, было в кайф. но он вернул, что ему плохо, он не справится, он же меня не бросил. я вернулась

вы жертва. Хотите с этим справиться - идите в психотерапию. Не хотите - живите как есть.

Гость
#4

Чушь полнейшая. Баба никогда не станет ввязываться в такое.

Гость
#5

Автор, давайте так: вы глупая. Вы очень плохо поступили с самой собой. Вы позволили к вам плохо относиться. Вы позволили жить в вашей квартире. Если бы ему негде было жить ремонт он закончил за год. А так зачем? Есть же где жопку помыть. Переночевать в тепле. Сейчас вам жалко! Как раз сейчас Его Надо скинуть с плеч и самой ехать в санаторий. Надежда, Русь,Алроса, Дилуч. Вам понравится. Там и найдёте нового хорошего мужика.

на грани
#6
Гость

Автор, давайте так: вы глупая. Вы очень плохо поступили с самой собой. Вы позволили к вам плохо относиться. Вы позволили жить в вашей квартире. Если бы ему негде было жить ремонт он закончил за год. А так зачем? Есть же где жопку помыть. Переночевать в тепле. Сейчас вам жалко! Как раз сейчас Его Надо скинуть с плеч и самой ехать в санаторий. Надежда, Русь,Алроса, Дилуч. Вам понравится. Там и найдёте нового хорошего мужика.

согласна, теперь мне говорят, что моя квартира не причем, можно было на съемной жить. только вот никто не жил. А сейчас меня стыдят тем, что когда я заболела, меня он не бросил, а я свинья неблагодарная...

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы
Предыдущая тема