Гость
Статьи
Шок! Муж ушёл

Шок! Муж ушёл

Мы были вместе 7 лет ,в браке 5 .
Есть дите 3 года всего
Сегодня муж пришёл с работы и пока я гуляла с сыном ,собрал свои вещи и уехал к ней .
В компутере нашла вкладку на некую Валентину ,зашла на ее страничку и чуть не упала ,там фото моего мужа вместе с ней ,сделанные ещё летом .
Я в шоке ,девочки ,эта Валентина его на голову выше ,наверно метра 2 ,он еще раньше приносил тормозок с работы ,там были какие-то обьедки ,моль ,зразы с мясом .Я спрашивала что это ,он отвечал что угощали на работе .А теперь я понимаю что это она передовала ему жратву . Боже ,как же больно ,как жить дальше #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Ты в шоке по колено?

Фил
#2

Ой да нужен вам такой муженек то? Молодая еще, вон, поле непаханое, или вкладывай время в себя и дите. Развод и алименты и пусть со своей Валькой тусит сколько хочет

Гость
#3

Аллилуйя 🙏 . Отпустите убогого на все четыре стороны и будет вам счастье . Поревёте в подушку недельку две , пока привязанность к нему пройдёт а потом будете радоваться что хрустальный дом разбит и надо строить каменный дом .

Головка от патефона
#4

Как говорится, не увела, а наела

#5

кто мужа кормит тот его и имеет... делайте выводы

#6

судя по вашему тексту вы его не любили. так, дружески сожительствовали. вот а ему хотелось любви и он ее нашел.

Гость
#7
Джеймс

судя по вашему тексту вы его не любили. так, дружески сожительствовали. вот а ему хотелось любви и он ее нашел.

Пи зды новой ему захотелось , вот что . Кроме любви еще есть ответственность и чувство долга ,хотя бы перед ребенком . автор , что я вам скажу - подох Максим и *** * с ним .

Гость
#8

Скажи спасибо, что свалил, а то за ребенком ухаживать нужно, еще и его трусы стирать. Алименты и живи спокойно, всеравно он больше 25 процентов от своей зп на вас не тратил. Успокойся, просто у тебя появилось больше свободного места.

Гость
#9

Мусор сам себя вынес. Радоваться! Вы не потратили на козла 20+ лет, вы всё ещё молоды и у вас всё впереди. Знаете, ещё не факт,что Валентине повезло.

Гость
#10

Думаю вам для начала надо успокоиться и взять себя в руки,хотя я понимаю это сложно.делать вам нечего с этим не нужно на его решение сейчас вы уж точно не повлияете.а смысл беспокоиться тогда и изводить себя.?это больно и очень обидно.выждете время подумайте посмотрите на это со стороны нужен ли вам мужчина этот или нет?в зависимости от ответа начинайте действия.если нужен боритесь.если нет *** его с корабля.

Гость
#11

Отнеситесь к этому с юмором ))вам теперь ненадо готовить ему ведра еды.пусть она это делает. Глядишь сама вам его вернет.нужен ли он вам будет только?

#12
Гость

Пи зды новой ему захотелось , вот что . Кроме любви еще есть ответственность и чувство долга ,хотя бы перед ребенком . автор , что я вам скажу - подох Максим и *** * с ним .

ну так ответственность никто не отменял, но и без любви жить просто "потому что" нормальный человек не будет.

Гость
#13

Повезло мужу - отхватил видную любовницу))

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: