Гость
Статьи
Открылись глаза на …

Открылись глаза на окружение

Я поняла, что родственникам (кроме матери с отцом) на меня плевать, что общались из вежливости - тетка приглашала только до смерти деда с бабкой. Потом началось шипение и общение в стиле «выгодно ли мне».
С другой стороны после дележки чужого наследства (хотя всем было поровну) я обрела врагов в лице 5 человек.
Какие-то знакомые мужчины относятся как к дешёвой и доступной. Как только я упоминаю одну волшебную аббревиатуру, сразу теряют интерес (да, есть там связи).
Подруги дружат из-за потенциальной выгоды, которой им никогда не перепадёт. Дала понять - отвалились.
Осознание после 30 пришло. Все равно грустно как-то.
Было у вас такое? #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> Как только я упоминаю одну волшебную аббревиатуру, сразу теряют интерес

***?

Мужло подлое
#2

Было и есть и будет.

Никогда не изменюсь. Селин умер злым и так и не сделался кастрированным старичком

Лера
#3

У меня скорее всего судьба похуже. И наследства мне похоже не получить никогда, мне уже об этом сказали. Я начинаю мириться с такой судьбой, что ещё остаётся делать. На родственников обиды наверное нет, так как у них своя жизнь, свои проблемы, которые они сами себе создали, глупо было бы ждать от них помощи, она им самим нужна. А вот на мать полно обид. На отца тоже. С подругами давно порвала, так как они оказались фальшивками, как и мужчины.

Гость
#4

Автор, было. С 20-30 лет. И родня и друзья. В итоге остались самые лучшие родственники тётя и дядя с сёстрами. Помимо родителей. 4 подруги новые-дружим от 1 месяца до 2х лет. Муж хороший. Этого достаточно.

Гость
#5
Мужло подлое

> Как только я упоминаю одну волшебную аббревиатуру, сразу теряют интерес

***?

Нет. Но буква С тоже есть в середине этой аббревиатуры.

Гость
#6
Лера

У меня скорее всего судьба похуже. И наследства мне похоже не получить никогда, мне уже об этом сказали. Я начинаю мириться с такой судьбой, что ещё остаётся делать. На родственников обиды наверное нет, так как у них своя жизнь, свои проблемы, которые они сами себе создали, глупо было бы ждать от них помощи, она им самим нужна. А вот на мать полно обид. На отца тоже. С подругами давно порвала, так как они оказались фальшивками, как и мужчины.

Фальшивых подруг в сад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: